schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Волгоградской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 57.630.181 руб. 113 28.147 руб. 1062

Средняя общеобразовательная школа №106

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о СОШ №106 Советского района г. Волгограда. В 2015 году к школе присоединили бывшую школу №23, а в 2016 - школу №127.
Адрес: г. Волгоград, ул. Тормосиновская, д.23
Адрес: г. Волгоград, ул. им. Ухтомского, д.10
Адрес: г. Волгоград, п. Водный, ул.Школьная, д.4
Округ/район: Советский район
Директор: Мусаева Юлия Владимировна
Телефон: (8442) 35-64-... показать
E-mail: sch_106...показать
Профиль: с углубленным изучением отдельных предметов
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 7 место в районе / 78 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 95.2% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9159 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 106 место по области, 40 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-07
✎... Добавить отзыв
Волгоград
Я учился в школе №106 несколько лет и у меня до сих пор есть некоторые нарекания к ней. Я расстроился, когда заметил, что к преподавателям предъявляются несправедливые требования: их просят работать по-новому и менять старые практики, не тратя средств на их поддержание. К сожалению, на эти деньги не было направлено на соблюдение безопасности учащихся и предоставление им условий для преуспевающей образовательно активной жизни. Оборудование школы далеко отстаёт от новых глобальных технологий, а преподаватели не хотят «идти в ногу со временем». Жаль, но в своё время моя школа не смогла предоставить мне более качественное образование, что было бы важнейшим активом для дальнейшего успешного развития моей жизни.
Это правда3 Это ложь
#9😀
Волгоградская область
Хочу выразить благодарность Маливановой Татьяне Владимировне! Спасибо Вам за внимательность и заботу нашим детям. Лучший педагог и наш классный руководитель!
Это правда2 Это ложь
#8😀
Волгоградская область
Хочу выразить благодарность нашему классному руководителю- Маливановой Татьяне Владимировне. Начинать что-то всегда нелегко, хоть учитель и не с 1го класса, но именно вместе с Татьяной Владимировной у наших ребят получается всё и даже больше! Дочка сначала очень переживала о смене педагога, но очень быстро полюбила нового классного руководителя, и теперь бежит с радостью в школу. Спасибо Вам за то, что пробуждаете в наших ребятах интерес к учёбе. Спасибо за понимание, за снисходительность в отдельных случаях и за настойчивость в особо важных моментах. За то, что Вы всегда на связи (и с детьми, и с родителями) и готовы помочь! Спасибо Вам за Ваш труд и за все старания, ведь мы, как родители знаем, насколько сложно бывает с нашими детьми. Отдельное спасибо за то, что дальше наши дети будут с Вами, и под вашим крылом пойдут в новый этап своей жизни- среднюю школу. Вы заслуживаете большого уважения! Успехов Вам и большого счастья в жизни!
Волгоградская область
Благодарю нашу любимую Маливанову Татьяну Владимировну, очень отзывчивый и добрый человек с большой буквы. Хоть вы с нами и не с первого класса, но я вам очень благодарна. Вы всегда прислушиваетесь как к своим воспитанникам так и к родителям. Это дорогого стоит. Спасибо!
Волгоград
В жизни каждого человека есть место воспоминаниям о школе, эмоциональный оттенок которых зависит от первого учителя. 3 «Б» классу посчастливилось учиться под руководством Маливановой Татьяны Владимировны, педагога высшей категории. В ее лице дети, а главное, их переживающие родители, обрели наставника, педагога, психолога, регулятора конфликтов, новатора. Наш учитель тактично и бережно вникает в учебные и личные проблемы детей, умеет ставить четкие задачи, при этом учитывая образовательный уровень каждого. Обязательно мотивирует воспитанников к участию в конкурсах и олимпиадах, отвечает на каждое (! ) сообщение обучающихся. Домашнее задание – бич всех родителей – дает с учетом сложности упражнений, одновременно строго добиваясь 100%-го выполнения всеми учениками. Объяснить падежи, развести мальчишек в стороны, посмеяться с девчонками, побеседовать с родителями, утихомирить близнецов – как много психических и эмоциональных сил в нашей Татьяне Владимировне! Главный показатель работы педагога начальной школы – это удовольствие в глазах детей, которые бегут на занятия с надеждой узнать новое, пообщаться со сверстниками и порадовать учителя своими учебными успехами. От всей души желаем Вам крепкого здоровья, доброты, щедрости, настойчивости и терпения в решении каждодневных задач, долгих и светлых лет жизни, насыщенных яркими и интересными событиями. Пусть удача, успех и вдохновение сопутствуют всем Вашим начинаниям, а накопленный жизненный опыт и мудрость помогут Вам в достижении новых высот!
Волгоград
Проанализируем достижения СОШ №106 на ЕГЭ у выпуска, за 2019ый год усредненный балл был примерно сорок девять! Однозначно кошмар! У знакомых девочка учится в школе в поселке под Лабинском ну и в этой школе средние баллы около 60.8!! Понимаете в настоящее время, насколько убогий уровнь?
Волгоград
Всем доброй ночи. Мой ребёнок учится в этой школе. Мы стремились попасть в детский класс, к Валентине Андреевне. И о чудо у нас это получилось. Нам столько рассказывали о ней хорошего, что мы думали что это преподаватель экстрокласса, супермощный. А в итоге мы разочаровались. Было столько сказано на первом предварительном собрании. Столько было позитива, желания учиться у этого педагога. И что вы спросите нас. А то что буквально через месяц учёбы мы расстроились. Все что говорили на самом деле оказалось только на словах. В действительности все очень мрачно и плохо. Да по учебной части процесса вопросов нет. Даётся материал, проходят дети темы. Но что б я сказала что что то нового ребёнок узнал нет. В прописях даже ошибки не проверяются. Да походу их толком и не смотрят. Сделал хорошо, не сделал и ладно. Нет заинтересованности у детей. А организация жизни в школе вообще на нуле. В класс приходят чужие дети хватают детские вещи, могут просто отобрать и еще и наподдавать малышне. А что им будет ВА на это даже не обращает внимание. Ну как же это ж к ней ее бывшие ученики пришли. Дети жалуются дома на это, а когда спросили почему чужие дети заходят к нам в класс. Просто нечего не ответили. И все. Дети без присмотра болтаются по школе когда учитель спокойно сидит в соседнем классе. Могут просто забыть ребенка или в столовой или еще где. А потом на вопрос почему, простой ответ это ребёнок должен смотреть куда идёт учитель и следовать за ним. А не учитель должен знать где находятся у неё дети. А что сказать по поводу того что мы каждый день знаем что нам нужно брать на тот или иной урок. Все мы узнаем из третьих рук. Благо что есть б класс. Что то от их поеплдователя узнали что то от администрации. Но не от нашего классного руководителя. Нет у нас взаимоотношений с ним. Она нас просто игнорирует. Позвонишь трубки не берет. Подымешся разговаривает. Так что просто не хочется даже общаться с этим человеком. Смотрит на нас как будто то мы тараканы или вообще пыль. Вот хотелось бы что б у нас наконец то все нормализовалось и администрация нашла выход из сложившейся ситуации. Это только начало. А что ж нас ждёт потом. Если сейчас у нас не сложилось дальше будет только хуже.
Волгоград
Мусаева Ю. В. классная начальница, вдоволь необходимого привнесла для нашей школы. Еженедельно наблюдаю улучшения в образовательном процессе школы. Достижения школьников становятся лучше, сборов денег нет, з.п. сотрудников нормальная. Изумительно, надо еще поднажать!
Волгоград
Учусь в этой школе и всем довольна. Я рада, что у нас дружный класс. Мы вместе не только проводим время в школе, но и ходим на различные мероприятия, участвуем в акциях, в общем ведем активный образ жизни. Спасибо большое учителям, которые поддерживают нас в любых начинаниях, дают нам знания и заботятся о нас. Если что-то непонятно, можно всегда подойти к педагогу после уроков и он разъяснит. В школе есть разные кружки, часто проводятся концерты. Есть большой спортивный зал для занятий, поддержания хорошей физической формы.
Волгоградская область
Такое уютненькое, маленькое государство;)С очень внимательными педагогами!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа-интернат №7 Волгоград
364 метра
отзывов: 3
тут не сдают ЕГЭ
foto Лицей-интернат "Лидер" Волгоград
618 метров
отзывов: 10
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №129 Волгоград
1206 метров
отзывов: 34
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости