schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Волгоградской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 181.403.452 руб. 60 23.108 руб. 378

Средняя общеобразовательная школа №99 им. А.Г. Кравченко

Адрес: г. Волгоград, Загорская, 17
Директор: Воронин Александр Владимирович
Телефон: (8442) 71-17-... показать
E-mail: moy.sos...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 9 место в районе / 79 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 96% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9159 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 213 место по области, 107 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-04
✎... Добавить отзыв
Волгоград
Отзыв школы №99 оставляет много желать лучшего. Как родитель моего ребенка, я был расстроен тем, что учебный план школы оставляет желать лучшего. Программа очень тонко избрана, даже в классах 5-9 классов. На данный момент учебный план не является полным и недостаточно развит для развития практических навыков у учеников. Также качество преподавания уровня продвинутого уровня должно быть намного выше. Учителя, которые работают в школе, мотивированы мало, и они недостаточно профессиональны для наших детей. В общем, я думаю, что Школа №99 должна обновлять учебный план, а также работать над улучшением качества преподавания, чтобы сделать образование более доступным и полезным для ребят.
Волгоград
учился в этой школе с 1 по 9 - потраченное время впустую. Дорогие родители, если вы заинтересованы, чтобы ваше чадо получило качественное образование рекомендую отдать в лучшую школу - не пожалеете об этом.!
Волгоград
Рассмотрим итоги ГБУ СОШ №99 по ЕГЭ, за 2015ый год балл за русский и математику был приблизительно сорок пять!! Однозначно ужас!! У моего дяди мальчик обучается в школе в деревне рядом с Серовом так вот в этой школе балл за ЕГЭ в районе 63! Осознаете сейчас, какой уровень здесь?
Самара
Здравствуйте, я в этом году закончила 11 класс в данной школе #99. Школа очень хорошая, не понимаю откуда берётся мнение что школа как "тёмная лошадка". Совершенно никакого запаха канализации в фае и в самой школе нету. Многие пишут: "Ну оно и видно как в школе русскому языку обучают", так вот учителя обучают данному предмету на высшем уровне, да и вообщем всем предметам, и если ребёнок сам не может освоить орфографические правила правописания то это лично его проблема, потому что в школе все чуть ли не разжевывают. Учителя все лояльно относятся к учающимся. Огромный плюс что в школьной столовой готовят сами, выпечка, первые и вторые блюда всегда свежие! Отношение у поваров к детям замечательное, никакого хамства и в еде вы не найдёте ничего инородного например: волосы, ногти и т. д, т. к повтора всегда в спец. форме и очень ответственно относятся к приготовлении пищи. И поверьте вы не пожалеете если отдадите своего ребёнка в 99 школу! И мне есть с чем сравнивать, т. к я училась и в других школах и я смело могу сказать что никапли не пожалела что перешла в данную школу!!
Волжский
#1 школа норм говорят даже лучше шеснацитой школы и мне кажется просто пр...
Уважаемый Паша! Ваш безграмотнейший отзыв - худшая реклама школе!
Волгоград
Школа, как темная лошадка. Сначала все улыбаются, потом раздраженно тактично посылают. Театр начинается с вешалки, а школа начинается с холла (вестибюля), в котором 24 часа в сутки стоит запах канализации. Ощущать все эти прелести перестаешь, если поднимаешься выше, к столовой, где всегда вкусно пахнет выпечкой (сами пекут - это здорово). Многие знакомые спрашивали меня стоит отдавать в школу №99 своего ребенка, независимо в какой класс общ. обр. (где 30 человек) или в коррекционный (где до 15 человек), ответ один - школу не советую, но принимать решение только Вам. Те кто все-таки принял решение отдать ребенка в эту школу - в итоге звонят и сожалеют, что не прислушались. Судьбы детей, если они хоть чуть-чуть выпадают из общепринятых рамок общества (пед. коллектива школы), решаются очень быстро с помощью давления на родителей, что ваше чадо такое да растакое и без права на ошибку переводят детей на индивидуалку (часы по которой не вырабатываются, еще просят денег, чтобы хоть троечки поставить) или в конце уч. года выводят на пмпк с рекомендациями обучения в интернате. Проходя мимо школы, все дети поголовно, не стесняясь разговаривают МАТОМ!!!! НЕ имею ввиду тех кто этого не делает. Это даже не за забором, а около школы, на крыльце (с 1 класса и дальше). Писать могу много, но кажется и этого достаточно, чтобы сделать вывод. Диагнозы ставят всем и детям и их родителям, не думая о последствиях рассказывают другим родителям о проблемных детях и их родителях. Шарик то круглый, весточка все-равно дойдет до адресата, до тех про кого плохо говорят.
Волгоград
Здравствуйте, я учусь в этой школе. В начальной школе у меня была замечательная учительница Родионова Людмила Николаевна. И сейчас тоже все учителя хорошие, добрые. Главное самому захотеть учиться, и будет все отлично.
Волгоград
Письма учеников наглядно демонстрируют уровень преподавания русского языка и литературы в школе. Не говоря уже об общем развитии учеников. В начальной школе отсутствие работы по кадровым вопросам.
Волгоград
Здрасте всем я учусь в этой школе это школа просто супер! Учитесь там!
Волгоград
Слыш ты Паша я учусь в 16 школе и она очень хорошая чем ваша школа у меня подруга учится в 99 школе её там все обзывают и она будет переходить ко мне в школу потому что она очень далеко и обзывают и неучат совсем извини Паша но вот так моя подруга мне сказала в лицо о этой школе ещё раз извините пока!
Это правда8 Это ложь4
#1😀
Волгоград
школа норм говорят даже лучше шеснацитой школы и мне кажется просто привыкаеш к учителям и ко всем ихним копризам которые исходят имено в твою сторону я закончил эту школу с 1 класса до 9 класса и мне кажется что она хорошая школа а пойди я в другую школу с 1 класса то другая школа была бы лучше так что школы везде одинаковые самое главное поставить себя в нужную точку
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №86 Волгоград
283 метра
отзывов: 6
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №95 Волгоград
516 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №1 Волгоград
643 метра
отзывов: 16
данные по ЕГЭ устарели

Новости