schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Волгоградской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 29.023.704 руб. 58 32.305 руб. 536

Средняя общеобразовательная школа №94

Адрес: г. Волгоград, Метростроевская, 3а
Директор: Богатов Игорь Александрович
Телефон: (8442) 71-42-... показать
E-mail: moysosh...показать
Профиль: с углубленным изучением отдельных предметов
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 8 место в районе / 71 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 89.5% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 119 место по области, 44 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-09-07
✎... Добавить отзыв
Волгоград
Я учился в школе №94. В общем, это довольно неплохая школа с достаточно активными учениками и хорошими учителями. Учителя всегда стремятся развивать нас, преподавать по программе и поддерживать наше присутствие в школе. Здание школы также в довольно хорошем состоянии по сравнению с другими школамиНо при этом есть некоторые недостатки. Например, некоторые из учебных пособий очень устарели и нуждаются в обновлении. Они почти не актуальны для современного образования. Кроме того, в здании школы очень мало места для проведения дополнительных мероприятий и развития учащихсяОднако в основном это хорошая школа, и я воспоминания о ней будут с моей стороны.
Волгоград
Отзыв о школе №94 в Тракторозаводском районе Волгограда оставляю с некоторой долей недовольства. В целом образовательный процесс проходит добросовестно, начиная с директора Богатова И.А. и заканчивая старшеклассниками. Однако некоторые предметы остаются на желаемом уровне и недооценены. Например, английский язык дается большинству учеников на достаточно высоком уровне, но иногда это недостаточно для полноценного изучения всех аспектов. Было бы здорово, если бы школа предлагала больше возможностей для дальнейшего профессионального развития учеников.
Волгоград
Разберем итоги СОШ №94 по ЕГЭ в выпускных классах, в 19 году средний балл был порядка сорока пяти!! Отровенный полный абзац! У моей сестры сыночек ходит в школу в селе под Старой Руссой ну и в этой школе средний показатель примерно 59.9. Понимаете в настоящее время, насколько низкий тут уровнь?
Волгоград
Надеемся переехать из Краснознаменска в Тракторозаводский район Волгограда и я уже с лета пробую обнаружить спокойную школу для нашей девчушки Агриппины. Рядом с домом я нашел школу №94 и гимназию №13. Какое учреждение серьезнее?
Москва
#2 Итоги ЕГЭ за последний год кошмарные!...
Наверное это отзыв написал человек, которых не умеет или не знает обозначение слов, и как правильно писать. Всегда было интересно, результаты ЕГЭ и директор. А может стоит обратить внимание на своего ребёнка? Может стоит его помочь в подготовке к экзамену? Мой ребёнок в том году заканчивал эту школу и всё отлично. Спасибо каждому учителю.
Волгоград
Итоги ЕГЭ за последний год кошмарные! Богатов, вам нужно искать новую работу!! Вот с этими достижениями только на завод!
Волгоград
Здесь у меня учится дочка. Школа вызывает только хорошие позитивные эмоции. Здесь есть все необходимое материально-техническое оснащения для активной учебной работы. Мой ребенок участвует в создании школьной газеты. В учебном учреждении работает квалифицированный психолог, к которому всегда можно обратиться. Специалист и сам периодически проводит лекции. Хочется сказать спасибо всем работникам данного учреждения. Учителя делают по-настоящему важную для нас, родителей. Я уверенна, что тут мой ребенок получит достойное образование, сумеет развить свои способности.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №1 Волгоград
452 метра
отзывов: 16
данные по ЕГЭ устарели
foto Гимназия №13 Волгоград
658 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №86 Волгоград
843 метра
отзывов: 6
данные по ЕГЭ устарели

Новости