schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Брянской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 89.221.046 руб. 171 33.284 руб. 1819

Гимназия №5 г. Брянска

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о гимназии №5 в Брянске. В августе 2013 к гимназии присоединили бывшую школу №20.
Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2019 г. 🎖 269 место!
Адрес: г. Брянск, Московский микрорайон, 56
Округ/район: Бежицкий район
Директор: Сауткина Галина Васильевна
Телефон: (4832) 51-65-... показать
E-mail: gum5Bry...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 2 место в районе / 6 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 90.8% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9115 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 95 место по области, 46 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-06
✎... Добавить отзыв
Брянск
Я горжусь тем, что училась в гимназии №5! Обучение проходило на превосходном уровне. Преподаватели не только прекрасно располагали материал, но и содействовали освоению теории и заданиям практики. Аудитория была кондиционирована, что значительно облегчало процесс обучения. Одним из главных достоинств школы, которые я буду помнить всегда, является бесконечное сочувствие и понимание со стороны учителей. Я искренне верю, что образование, полученное в гимназии №5, помогло мне раскрыть свой интеллектуальный потенциал и стать настоящим профессионалом. Я очень рада, что посещала эту школу и благодарна ей за все то, что она дала мне.
Брянск
Я, Божена, несомненно могу отметить все преимущества гимназии №5 в Бежицком районе города Брянска. Здесь преподают профессионалы и преподнесут знания школьникам на высоком уровне. Администраторы и преподаватели всегда готовы помочь и поддержать учащихся во всех их предпринимательских инициативах. В школе также работает директор Сауткина Галина Васильевна, которая постоянно направляет свои усилия на то, чтобы сделать ее учебный процесс более престижным и доступным. Спасибо ей за то, что она превратила гимназию №5 в сильное учебное заведение.
Брянская область
А Вы, видимо, Екатерина, и будете проводить курсы повышения квалификации, у самой-то Вас хоть какое-то минимальное образование есть, чтобы судить пед. состав какой-бы то ни было школы? Я думаю, в лучшем случае, ПТУ. А как Вы прекрасно описали ситуацию "оскорбления" учеников, сам Гоголь позавидовал бы (знаете, кто такой? )! Я даже представила себе: приходит бедный ребенок в школу, а том монстры ржущие сидят, пальцем в него тычут и кричат: "Ты потный, вонючка! ". Бред. А Вам скажу: нечего на зеркало пенять. коли рожа крива!
Москва
Ну вообще ученики там не сахар, пример: Боря, ушедший в вечерку. Но от Кнопы и не то можно услышать...
Брянск
Учителя в школе занимаются собиранием сплетен про родственников учеников, особенно если те учились в этой же школе! То ученики с большим преувеличением узнают все что было и чего не было!
Учителя оскарбляют учеников, ну например "Фу ты что не мылся, от тебя потом пахнет", произнося это при всех, после чего естественно звучит громкий смех слушателей, учителю приятно, а ученик чувсвует себя полным ничтожеством!!!
Не знаю, и как такая школа может стать филиалом гимназии № 5. По моему мнению педагогический состав школы№20 не "тянет" до гимназии. Только после курсов повышения квалификации всех педагогов или смены кадров!
Люберцы
Учителя вкладывают частичку своей Чистой Души в каждого ученика. Наверно они могли стать физиками, аналитиками, писателями, переводчиками... Наверняка каждый из них добился бы в другой деятельности многого, потому что труд учителя один из самых тяжелых на земле. Но эти Люди стали УЧИТЕЛЯМИ. Любой из нас помнит и любит своих учителей до конца жизни. Великая благодарность всем нашим учителям за то, что они есть.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №52 Брянск
1042 метра
отзывов: 4
данные по ЕГЭ устарели
foto Лицей №2 Брянск
1248 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №11 Брянск
1738 метров
отзывов: 5
данные по ЕГЭ устарели

Новости