schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Брянской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 51.052.683 руб. 114 29.277 руб. 861

Гимназия №2 г. Брянска

Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2019 г. 🎖 268 место!
Адрес: г. Брянск, ул. Медведева 20
Округ/район: Бежицкий район
Директор: Шереметьева Наталья Сергеевна
Телефон: (4832) 57-12-... показать
E-mail: gymn2br...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 6 место в районе / 10 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 75.6% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9114 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 112 место по области, 56 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-09-06
✎... Добавить отзыв
Брянск
Я считаю свою гимназию №2 лучшей школой, на которой я когда-либо учился. Здесь я получил много знаний и навыков, преподаватели заставили меня думать и всегда быть лучшим, поддерживая меня во всем, если требовалось. Здесь я проводил ценные моменты, запоминающиеся всю жизнь. Они помогают мне оставаться в поисках моей самой лучшей версии себя. Таким образом, это развивает мою самостоятельность и решительность жить полноценной жизнью, получая искреннее удовольствие от нее. В целом, гимназия №2 дала мне много знаний и помогла стать тем, кем я являюсь сегодня.
Брянск
Нужно поставить директором Алексея Алексеевича и отладится система образования всех дисциплин в этой "гимназии", а так же поменять пед. состав. Тогда система иностранных языков с виртуальным дневником будет правдой и психологический климат педагогического коллектива будет здоровым и приятным, что будет способствовать качеству образования детишек. А пока это ноль без палочки товарищи.
Брянск
Учитель Горбачëва С. В подставляет не существующие оценки детям в электронный журнал, а также не этично влезает в работу своих коллег.
Ступино
Гимназия не соответствует гимназии. В этой гимназии учитель физкультуры врёт. А директор прикрывает учителя физкультуры, говоря о том, что ученики и их родители лукавят. Виртуальная школа не соответствует действительности. Очень часто сбои в этой виртуальной школе" со слов "директора"
Полностью отсутствует мотивация и побуждение детей к учебному процессу. Учитель физкультуры не начитывает детям теорию, хотя учебник по физ. культуре существует, но спрашивает данную теорию, а так же хамит родителям. Директор ведёт себя не подобающим образом в общении с родителями. Создаётся впечатление, что Вы попали не в гимназию, а в другое учреждение.
Москва
Хочу сказать несколько слов об этой гимназии. Если вы идёте в гимназию за знанием иностранного языка, то вам точно не сюда. Да, при директоре Иноземцевой гимназия, действительно, была с углублённым изучением английского, но сейчас это, похоже, в прошлом. Сейчас это обычная школа, просто позиционирующая себя, как гимназия с углублённым изучением языка. Здание находится в аварийном состоянии, питание ужасное. Отсутствует система поощрений за успехи в учёбе: дети, даже имея все годовые оценки " Отлично", никак не были поощрены в этом году администрацией гимназии, не говоря уже о хорошистах. Может быть, это было связано с подорожанием бумаги? Не знаю. Но такое отношение администрации гимназии к обучению детей удручает.
Ступино
Отличная гимназия. Много сильных преподавателей. Есть разнообразные кружки и спортивные секции.
Брянск
Мечтаем переселиться из Барыша в Бежицкий район Брянска и я с мужем уже пару недель хотим найти топовое учебное заведение для своей девчушки Анжелы. Рядом я сумела обнаружить гимназию №2 и СОШ №11. Что из них предпочтительнее??
Брянск
Замечательная гимназия, экзамены сдали превосходно, круче 70 баллов!! В Бежицком районе входит в топ 5 точно!!! Держитесь этой школы, не пожалеете!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №11 Брянск
642 метра
отзывов: 5
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №14 Брянск
696 метров
отзывов: 4
данные по ЕГЭ устарели
foto Лицей №2 Брянск
980 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: сильные

Новости