schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Брянской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 52.179.128 руб. 108 30.532 руб. 979

Брянский городской лицей 2 им. М. В. Ломоносова

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о лицее №2 в Брянске. Бывшая школа №10.
Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2021 г. 🎖 132 место!
2022 г. 🎖 188 место!
Адрес: г. Брянск, ул. 22 Съезда КПСС 6
Округ/район: Бежицкий район
Директор: Напреенко Александр Викторович
Телефон: (4832) 51-42-... показать
E-mail: bryansk...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 1 место в районе / 2 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 98% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 51 место по области, 20 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-09-06
✎... Добавить отзыв
Брянск
Обучаясь в лицее №2 я поняла, для чего все последние годы так постаралась: для поступления в лучший университет, для начала прекрасной и полноценной жизни, для самопознания и достижения любых своих целей. Здесь я получила отличное образование, знания и навыки, необходимые для успешной жизни. Здесь я стала не только умнее, но и смелее, научилась самостоятельно решать сложные задачи и ценить свое время. Я выросла здесь настоящим человеком со здоровыми убеждениями и ценностями. Учителя лицея №2 подарили нам обширные знания, развили наш навык анализировать и решать проблемы. Я помню и благодарна им за понимание, помощь и доброту!
Брянск
Всем знакомо, что существуют школы, которые дают достойное образование. Одной из них является лицей №2 в Бежицком районе города Брянска, руководимый Александром Викторовичем Напреенко. За время моего пребывания там я был в восторге от высокого уровня образования и профессионализма сотрудников. Учителя проявляют заботу и любовь к детям, научив их важным жизненным навыкам и приобретая знания. А вот учебный план позволяет школьникам полностью развивать потенциал и достигать неограниченных высот. Надо также добавить, что здание школы содержит все необходимое для интересного и продуктивного обучения. В целом, школа лицей №2 в Бежицком районе Брянска - прекрасное место, чтобы получить высокое качество образования и подготовиться к будущему. Очень благодарен Александру Викторовичу Напреенко за то, что он придает много внимания качеству образования.
Брянск
Отвратительное место!!! НИКОГДА не отдавайте туда своих детей, если хотите сохранить им психику!!! До старших (10-11) классов доучиваются максиму 6-7 человек из ПАРАЛЛЕЛИ!! И не потому что дети глупые, а из-за гнобёжки преподавательского состава, дети бегут оттуда. Из 7 класса ушло 24 человека!!! ИЗ 7 класса!!! Сколько заявлений родители писали и всё игнорируется директором!!!! Пятёрка по математике в старших классах в аттестат стоит 150 000рублей. Вот такую цену просили и всё делали для того чтобы заплатили родители))) Ребёнок перешёл из другой школы ( гимназии), всегда учился хорошо, в репетиторах не нуждался никогда. А тут в этой школе почему-то в конце четверти 32 двойки стояло у ребёнка по журналу) У репетитора всё хорошо решает, олимпиады тоже хорошо пишет, а в журнале 2 да 2)) И как оказалось через время, очень очень много детей сталкивались с такой же проблемой гнобёжки от преподавательского состава. Горбачёва Елена Александровна, учитель математики, орёт на детей, даёт материал высшей математики в ШКОЛЕ!! Все каникулы заставляет детей ходить в школу и переписывать контрольные. Слава Богу, что мы вытерпели этот ад и поступили на бюджет в МГУ. Заслуга репетиторов и упорства ребёнка!!! Поберегите своих детей и НИКОГДА не отдавайте их в это заведение. Все они там мило улыбаются, а на деле врагу не пожелаешь. Всем добра
Брянск
Хотим перебраться из Кандалакши в Бежицкий район г. Брянск и я уже пару недель пробую отыскать лидирующую гимназию для нашего пупсика Тихона. Возле нас я сумела обнаружить лицей №2 и школу №12. Что из них получше?
Брянск
Отличный лицей, выпускные экзамены написали прекрасно, больше 75 баллов. В Бежицком районе входит в топ 5 точно!! Приходите, не пожалеете!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №11 Брянск
828 метров
отзывов: 5
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №52 Брянск
912 метра
отзывов: 4
данные по ЕГЭ устарели
foto Гимназия №2 Брянск
980 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости