schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Брянской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 38.798.505 руб. 75 33.326 руб. 713

Средняя общеобразовательная школа №12 им. А.И. Виноградова

Адрес: г. Брянск, ул. Почтовая 26
Округ/район: Бежицкий район
Директор: Лисицына Елена Михайловна
Телефон: (4832) 68-47-... показать
E-mail: sch12br...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по отзывам: 16 место по области, 8 по городу ?
Результаты ЕГЭ: на момент проверки отчетов школы (2022-08-26), информации о результатах ЕГЭ не найдено... добавить данные
Обновлено: 2022-08-26
✎... Добавить отзыв
Брянск
Отличное впечатление от школы №12 у меня осталось после моего пребывания там. Тем, кто обучается в этой школе, предлагаются всевозможные программы и мероприятия. Учителя также отлично подходят к своей работе. Они очень внимательны и делают всё возможное, чтобы помочь и поддерживать их школьников. Разработанная программа управления позволяет отслеживать работу школьников, их успеваемость и другие метрики. Кроме того, обучающиеся могут получить много различных дополнительных навыков и знаний, посещая дополнительные классы. Я благодарна Школе №12 за предоставленные мне знания и навыки, а также за качественное образование.
Брянск
Отзыв о школе №12 в Бежицком районе города Брянска просто поражает меня своим уровнем преподавания! Я была приятно удивлена, узнав, что такая сильная школа находится в Брянске. Наша школа под руководством Лисицыной Елены Михайловны имеет много достоинств: высокое качество преподавания, профессионализм преподавателей, привлекательные учебные планы, своевременное проведение интересных уроков и многое другое. Спасибо школе №12 за то, что она предоставляет невероятное качество образования и помогает своим ученикам развиваться! Рената.
Брянск
Рассчитываем переехать из Шлиссельбурга в Бежицкий район г.Брянска и я и сестра уже шесть месяцев пробуем найти топовое образовательное учреждение для моей принцесы Светланы. В шаговой доступности мне удалось найти школу №12 и лицей №2. Что получше??
Брянск
Лисицына Е. М. мировая хозяйка, премного необходимого добилась для нашей школы. Каждый день замечаем положительную тенденцию в жизни школы. Результаты школьников выглядят все круче, поборов нет, з/п сотрудников очень даже! Замечательно, Лисицына Е. М., надо еще поднажать!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №19 Брянск
959 метров
отзывов: 4
данные по ЕГЭ устарели
foto Лицей №2 Брянск
1170 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: сильные
foto Гимназия №2 Брянск
1270 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости