schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Белгородской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 82.654.200 руб. 86 43.623 руб. 914

Средняя общеобразовательная школа №47

Адрес: г. Белгород, ул. Дегтярёва, 1
Округ/район: Западный округ
Директор: Маховицкая Наталья Федоровна
Телефон: (4722) 75-19-... показать
E-mail: school4...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 13 место в районе / 23 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 63.9% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9114 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 96 место по области, 30 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-05
✎... Добавить отзыв
Белгород
Я очень довольна и благодарна школе №47 за моё образование. Каждый день я чувствую, как становлюсь всё ближе к своей цели - к успешному профессиональному будущему. Преподаватели школы являются блестящими профессионалами и прекрасными людьми, которые всегда готовы помочь мне и дать ценные советы. Постоянно проводятся различные соревнования, интересные внеклассные мероприятия и другие деятельности, которые развивают и стимулируют мой интеллект. Я чувствую, что школа №47 дала мне благосклонное отношение, уважение и поддержку. Я благодарна за все то, что я получила в школе.
Белгород
Я, Дина, удивлена тем, как школа №47 в Западном округе города Белгорода предоставляет превосходное образование своим ученикам. В школе работает очень талантливый педагогический состав, возглавляемый нашей директором Натальей Федоровной Маховицкой. Они всегда готовы помочь ученикам и поддерживают их в их преследовании образования. Они не только предоставляют знания, но и учат их быть добрыми и добросовестными людьми. Я очень рада, что я учусь здесь и что моя дочь посещает эту школу. Я настоятельно рекомендую школу №47 другим родителям, потому что здесь работают сильные профессионалы и мотивированные ученики.
Москва
Школа хорошая, хорошие учителя, хорошая еда, все по высшему классу, особенно хочу подметить классных руководителей 9 классов, очень хорошие люди!
Москва
Только не 10 лицей, поберегите свои нервы. Учительский состав молодой, неопытный, знания не даются. Оценивание вообще чёрт знает какое, не поддающееся законам математики. Короче, идите в 47 школу, говорят хорошая.
Белгород
Хотим приехать из Пласта в Западный округ Белгорода и я с мамой уже 3 недели пытаемся обнаружить спокойную школу для своей дочурки Пелагеи. Недалеко я нашел школу №47 и лицей №10. Что из этих посолиднее?
Белгород
Все учителя относятся предвзято, занижают оценки. Причины разные:от нездачи денег на личные нужды родительского комитета до внешнего вида или чего то подобного. В общем то редко в этой школе найдёшь учителя, который что-то преподаёт.
Белгород
Школа как школа, но администрация и управление ужасное( заставляют платить деньги за обеды)
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №28 Белгород
480 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №31 Белгород
548 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: средние
foto Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат
655 метров
отзывов: 2
результаты ЕГЭ: сильные

Новости