schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Белгородской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 78.757.500 руб. 88 37.168 руб. 973

Средняя общеобразовательная школа №46

Адрес: г. Белгород, ул. Спортивная, 6а
Округ/район: Западный округ
Директор: Воробьева Наталья Александровна
Телефон: (4722) 51-61-... показать
E-mail: school4...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 21 место в районе / 33 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 68.3% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 104 место по области, 31 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-13
✎... Добавить отзыв
Белгород
Я, Ксения, была на собеседовании в школе №46 в Белгороде. На данный момент я не являюсь ученицей этой школы, но мне было интересно проявить интерес к образованию и заинтересоваться деятельностью школы. Директор Наталья Александровна Воробьева была очень гостеприимна и представила мне школу. Она показала мне общие классы и лаборатории, а также рассказала о работе учителей и организации занятий в этой школе. Хотя мне понравилось все, что я увидела, некоторые аспекты мне показались устаревшими. Я уверена, что Наталья Александровна и ее команда сделают все возможное, чтобы школа №46 в Западном округе Белгорода была на высоком уровне.
Белгород
Хочу выразить благодарность директору школы №46 Крытченко Ольге Федоровне, классному руководителю Жихалкиной Раисе Леонидовне и Турфирме Ильиной за совместную организацию экскурсионного тура "Славься, Белгородчина, великими людьми". Организация мероприятия прошла на высшем уровне! Доброжелательное отношение к детям, Экскурсии познавательные, заставляющие интересоваться и узнавать как можно больше о родном крае. Спасибо за предоставленную возможность.
Белгород
Хочу поблагодарить замечательного, отзывчивого директора школы Крытченко Ольгу Федоровну и нашего любимого, заботливого классного руководителя Жихалкину Раису Леонидовну за возможность отправиться в интересное путешествие по Белгородской области с Турфирмой Ильиной в тур "Славься, Белгородчина, великими людьми! "Все очень четко спланировано, начиная от документов и заканчивая обратным прибытием в город, все по времени, добрая атмосфера, много узнали познавательного, а самое приятное это наверное была дегустация на кондитерской фабрике. Спасибо Вам за впечатления, которые останутся с детьми на всегда!
Белгород
Хочу поблагодарить вахтера этой школы Маргариту Анатольевну. Это очень вежливый, приветливый человек. Чего нельзя сказать о других вахтерах и охраннике.
Мытищи
#10 Школа просто ужасная. Аргументирую это тем, что некоторые учителя вооб...
Да это из-за того, что дети ведут себя как твари и по закону ничего учитель не может. Вы на уроке присутствуете? Нет. Это вы думаете, что ваш ребёнок ангелок и весь такой невинный. Я закончил 11 классов в этой школе и ничего нормально жив, здоров. Да методы наказания своеобразные. И я боялся того, что учителя позвонят отцу и понимал, что нельзя делать то или иное. Учитель просто так не будет наказывать или ругать. А вот говорят гнобят учеников за внешний вид и правильно, они в школу ходят, а не в клуб. Ученик хоть как-то на ученика похож должен.
Белгород
Школа просто ужасная. Аргументирую это тем, что некоторые учителя вообще не воспитаны и не компетентны. По словам своего ребенка и его одноклассников, учитель музыки - необоснованно может дать позорный ярлык. Обратить внимание на учителей. Не школа, а позор белгорода.
Это правда34 Это ложь28
#9😡
Москва
Самое ужасное место в Белгороде! Школа живёт стереотипами и предвзятым отношением к ученикам! Если у вашего ребёнка выделяющаяся внешность(необычная прическа, короткие волосы у девочки, пирсинг или татуировка) то вас загнобят учителя и соц педагоги Пока в этой школе жива учитель биологии. С кошелька родителей деньги будут моментально высасываться. Отдельную благодарность приношу Самаре Елене Ивановне как самому честному преподавателю в этих кругах ада! Так же отмечу что школа собирает не маленькие суммы на ремонт и тд.. Актовый зал ужасный, хотя денег на него сдавать заставляли всех. Зимой в школе холодно, отопление отсутствует. Учебники в плохом состоянии. Директор кладёт деньги которые выделяет государство не известно куда... Постоянный сбор на цветы, на класс, то ещё бог знает на что. Учителя доводят учеников до истерик, любят прилюдно оскорблять.
И да соглашусь пока в этой школе живы персоны Александры Ивановны и Галины Ильиничны запаситесь успокоительными Спокойной жизни даже в не школы они вам не дадут.
Евпатория
Мне эта школа очень понравилась. Очень хорошие учителя, умеют найти подход к детям, отлично преподают свой предмет. Эта школа заслуживает свои 5+!!
Белгород
Пока Уважаемая учитель химии Александра Ивановна жива, запаситесь мешками земли. Если с химией совсем плохо, запаситесь деньгами. Эту школу выбирайте в последнюю очередь.
Волгоградская область
Интересно, кто пишет отзывы, тот кто учился или у кого дитятко в школу пошел? ;)
Белгород
Не согласна что школа хорошая после начальных классов преподавание посредственное, идут даже оскорбления учеников. разделение на любимчиков и всех остальных
Это правда32 Это ложь30
#4😐
Белгородская область
Хочу высказать слова благодарности всему педагогическому коллективу нашей школы за терпение, любовь и понимание к нашим детям. Спасибо огромное Ольге Федоровне ( она самый внимательный и отзывчивый директор школы ), нашему классному руководителю : Лихачевой Лидии Федоровне и всем учителям, которые преподают предметы в 8 "Б" классе за терпение, чуткое отношение, заботу и внимание к нашим детям. Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!
Белгород
Очень довольна школой. Хорошие учителя, которые понятно преподносят материал и всегда готовы помочь ученикам, директор школы приглашает артистов филармонии и театра, в школе проводятся олимпиады, недели русского английского языков и т. д, концерты посвященные каким-то знаменательным датам. Школа работает на оценку 5+
Москва
Очень довольны построением процесса обучения. Учителя очень отзывчивые, находят решения из любых ситуаций. Директор всегда внимателен, встречает детей утром (такого я не видела ни в одной другой школе). Всегда интересуется успехами детей. Помогает решать разные спорные ситуации. Спасибо за бассейн, за концертные программы, за интересные экскурсии и бесплатные спортивные секции.
Белгород
самая лучшая в мире школа!!!! родителям на заметку, в этой школе работаю самые добрые, умные, находчивые учителя. к каждому ребенку есть свой подход.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №42 Белгород
403 метра
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №43 Белгород
482 метра
отзывов: 4
данные по ЕГЭ устарели
foto Начальная школа №8 Белгород
788 метров
отзывов: 3
тут не сдают ЕГЭ

Новости