schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Белгородской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 118.294.970 руб. 202 42.051 руб. 1266

Лицей №10

Адрес: г. Белгород, ул. Мокроусова, 3а
Округ/район: Западный округ
Директор: Стебловская Лариса Станиславовна
Телефон: (4722) 55-26-... показать
E-mail: school1...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 4 место в районе / 7 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 86.4% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 119 место по области, 40 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-06
✎... Добавить отзыв
Белгород
Я учился в лицее №10 уже давно. Он произвел на меня поистине глубокое впечатление. Здесь я познал много нового и интересного. Педагоги в нашей школе очень профессиональны и внимательны. Они также придают большое значение индивидуальному подходу к каждому ученику и самостоятельности. Они прикладывают максимум усилий для достижения успехов. Мне нравится также наша школьная библиотека: она хорошо заполнена различными литературными трудами. Также ценится активное участие учащихся в дополнительных мероприятиях и мастер-классах. За время учебы здесь я получил много познаний, серьезно подготовился к ЕГЭ и получил единогласное признание творческой деятельности. Благодаря моей школе я стал отличным специалистом в сфере, которую я выбрал.
Белгород
Я - Наиля - просто восхищаюсь лицеем №10 и его директором Стебловской Ларисой Станиславовной. Эта школа находится в Западном округе Белгорода и является одним из лучших лицеев в городе. Она предлагает высокое качество образования, разнообразные дополнительные курсы, а также хорошо спланированные занятия с преподавателями, которые максимально вникают в потребности каждого ученика. Образовательный процесс постоянно мотивирует и поддерживает всех учеников в достижении их лучших результатов. Стебловская Лариса Станиславовна является невероятным представителем этой школы, я очень признательна за ее постоянное вдохновение и поддержку для всех учеников. Оценивая общее образовательное окружение лицея №10, я могу уверенно сказать, что эта школа действительно сильная.
Москва
Школа вообще не понравилась, перешёл из нее. В своем возросте сразу понял, для чего собирают на шторы и остальное. А вот сейчас и запретили собирать, как мы хендайчик то заправлять и обновлять будем? Переходим на велосипед! Учителя так же проявляют свою некомпетентность, а именно из за личной неприязни могут занизить оценку! А иногда вообще по ошибке напишут в журнал двойку или поставят Н. Но есть и хорошие учителя, и их немного как Сергей Юрьевич, Юнна Викторовна, Нина Ивановна, Виктория Владимировна, (преподавали нам в 6 классе)
Белгород
Мечтаем переехать из Советска в Западный округ г.Белгорода и я уже пол года пытаюсь найти рейтинговую гимназию для нашей дочки Ларисы. Недалеко мне удалось найти лицей №10 и школу №28. Какую из них выбрать?
Волгоградская область
Коллектив учителей уничтожен. Ваших детей теперь учить некому. Особенно в старших классах
Белгород
Школа отвратительная. Директор-плохой... Педагогический коллектив (за редким исключением) - под стать директору. Уровень подготовки- низкий (и учителей и учеников). Очень жалею, что отдал своего ребенка в данное заведение.....
Белгород
Школа с непонятным отношением к первоклашкам, выяснилось, что учителя первых классов, не все, практикуют выгонять детей за дверь, или не пускать после звонка. Для меня это было шоком. Ведь идёт адаптация ребёнка к школьному режиму. Кто так работает?
Московская область
Замечательное учреждение. Ребенка перевела в этом году и есть с чем сравнить. Минусы конечно есть - школа старая, требует вложений и т. д., но уровень образования и взаимодействие учителей и учеников на "отлично". А это самое главное.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №28 Белгород
563 метра
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №40 Белгород
677 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №31 Белгород
697 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: средние

Новости