schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Астраханской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 58.163.783 руб. 98 39.366 руб. 574

Астраханский технический лицей

Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2020 г. 🎖 214 место!
2021 г. 🎖 154 место!
2022 г. 🎖 176 место!
Адрес: г. Астрахань, ул. Татищева, 4-а
Округ/район: Ленинский район
Директор: Гутман Ляйля Равильевна
Телефон: (8512) 25-77-... показать
E-mail: atl2577...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 2 место в районе / 3 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 98.1% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9159 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 17 место по области, 9 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-06
✎... Добавить отзыв
Астрахань
Я определенно должен сказать, что учился в лучшей школе Астраханского технического лицея действительно динамично и интересно! Я вернулся давно, но за мои три года пребывания я получил множество положительных эмоций. Учителя моей школы приложили максимальные усилия для того, чтобы обеспечить нам высокое качество образования. Они предоставляли нам профессиональную знания и поддержку для развития. Благодаря им я стал лучше разбираться в предметах и учился не только методам решения задач и знаниям, но и принимать трудные решения жизни. Лицей был для меня источником вдохновения, который помог мне стать более творческим и уверенным в себе. Я очень доволен пребыванием в Астраханском техническом лицее и горжусь тем, что учился в нем!
Астрахань
Отзыв о астраханском техническом лицее в Ленинском районе Астрахани просто превосходен! Что могу сказать? Здесь я училась и знаю, как хорошо создана школа. Здесь все подстроено под учеников и преподавателей. Старая и добрая Гутман Ляйля Равильевна действительно делает все, чтобы обучение проходило в приятной атмосфере и приносило результаты. Здесь работают самые лучшие учителя и преподаватели, и они действительно прекрасно относятся к детям. Таким образом, я считаю, что астраханский технический лицей в Ленинском районе Астрахани действительно является сильной школой, и я настоятельно рекомендую ее для обучения.
Астрахань
Думаем переселиться из Холмска в Ленинский район Астрахани и я уже 5 месяцев пробую обнаружить замечательное образовательное учреждение для моего сыночка Магистриана. Вокруг у меня получилось найти астраханский технический лицей и гимназию №1. Какая посильнее???
Астрахань
Лучшая школа по результатам ЕГЭ в городе, выпускники поступают в лучшие вузы страны. Очень лояльное отношение преподавателей к учащимся, отсутствие школьной формы, свобода самовыражения. Как итог- дети чувствуют себя хорошо и могут в полной мере проявить свои знания и навыки. Основным направлением, конечно, остаётся физмат. После лицея я поступила в кучу вузов на бюджет. В вузе почти не напрягалась, т. к. выезжала за счёт знаний, полученных в лицее. Итог- красный диплом с минимумом нервов.
Астрахань
Не спорю. По двум предметам. Молчу про поведение учеников на не профильных предметах. На мой взгляд, распитие алкогольных напитков десятиклассниками на уроках сложно классифицировать как "нормально". Хотя... Особенная школа, особенные нравы...
Астрахань
Классная школа) Спасибо всем учителям и не только им. Благодаря этому лицею я смогла раскрыться, как личность...
Томск
хорошая школа с отличным уровнем знаний!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №8 Астрахань
395 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №56 Астрахань
395 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа-интернат №7 Астрахань
623 метра
отзывов: 2
тут не сдают ЕГЭ

Новости