schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Астраханской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 120.316.833 руб. 167 36.840 руб. 1543

Лицей №2 имени В.В. Разуваева

Адрес: г. Астрахань, ул. Зеленгинская 3-я, дом , ст. 1а
Округ/район: Кировский район
Директор: Лукин Николай Вениаминович
Телефон: (8512) 25-39-... показать
E-mail: liceum0...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 3 место в районе / 11 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 75.9% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9161 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 54 место по области, 29 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-07-13
✎... Добавить отзыв
Астрахань
Для меня Лицей №2 образовательное учреждение имеет большое значение, потому что я закончила его и получила отличные знания. Один из главных факторов, почему я люблю эту школу, - отличное образование, предоставляемое изучающим там. Математика, русский язык, естествознание, история и другие предметы преподаются высококвалифицированными учителями, которые внимательно относятся к каждому ученику и всегда готовы помочь и поддержатьТакже в школе есть много много других достоинств, например, Республиканский научно-творческой кружок по физике, спортивные и культурно-общественные мероприятия, различные программы и конкурсы. Здесь мне очень повезло, я столкнулась с такими интересными проектами, и имею представление о разнообразии профессий и искусствВсего за то время, что я посетила Лицей №2, я получила много знаний и навыков, которые будут радовать меня долгое время. Я настоятельно рекомендую Лицей №2 для л
Астрахань
Очень рада что дочка поступила в престижный Лицей №2 в Астрахани! Я не могу не отметить сильный преподавательский состав, в частности я благодарна директору Лукину Николаевичу за отличное руководство школой. Здесь учат в духе прекрасной традиции и заботятся о здоровье и безопасности учеников. Школа находится в Кировском районе Астрахани, поэтому отличное качество образования сочетается с активными увлечениями и развлечениями. Здесь моя дочка смогла раскрыть свои способности, мы с ней довольны учебными результатами и высоким уровнем знаний. Спасибо за удачный выбор школы!
Астрахань
На сайте выложили документы для записи ребенка на доп занятия а как попасть на сайт если он не работает, ни один браузер ваш сайт не загружает, примите меры плиз
Краснодар
Можете посоветовать кого-то из учителей начальной школы, (дать отзыв) - Котеневу Елену Павловну и Мамонтову Елену Евгеньевна?
Астрахань
Школа ужасная. Хорошие оценки в большинстве случаев заслуга только родителей и репетиторов. Хороших учителей можно пересчитать на пальцах. Раньше да бала прекрасная школа, когда неибыла лицеем. Многие из учителей помешаны на деньгах. Не здаёшь деньги в фонд школы и всё ты уже плохой.
Астрахань
Рассчитываем переехать из Когалыма в Кировский район г. Астрахань и мама и я уже пару недель пробуем найти серьезное образовательное учреждение для моей девулечки Ларисы. Возле нас я сумела обнаружить лицей №2 и лицей №3. Какая школа круче??
Астрахань
Будет неправдой написать, что школа слабая, ЕГЭ сдают нормально. Не супер конечно, на четверку с минусом. Напишу так, это лицей второго уровня, если в топовые вы не попали.
Астрахань
Здравствуйте! Школа очень хорошая, учителя лучше всех. Сама закончила 2003. Лицей 2 как дом родной!!!
Самая лучшая школа, я закончила ее в 2003 году. Это даже не школа, а маленькое государство в городе Астрахани (свой герб, флаг, гимн, газета и т. д. ), в котором детишки чувствуют себя полноправными членами этого педагогического мира. Нет строгих взаимоотношений учитель - ученик, атмосфера в лицее намного теплее, это действительно большая и дружная семья, но при этом нет панибратства, тонкая грань четко соблюдена. В этом году моя доченька первоклассница, варианты с другими школами даже не рассматривали, только лицей № 2!!!
Балаково
Достойный лицей. Замечательное отношение к детям, профессиональные, хорошие педагоги, искренне болеющие за своё дело!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №23 Астрахань
210 метров
отзывов: 27
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №12 Астрахань
515 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №24 Астрахань
851 метр
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: средние

Новости