schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Астраханской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 38.480.334 руб. 100 32.870 руб. 754

Лицей №3

Адрес: Астрахань, ул. Чалабяна, 17
Округ/район: Кировский район
Директор: Касаткина Анна Петровна
Телефон: (8512) 51-47-... показать
E-mail: astrlic...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 7 место в районе / 21 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 52.8% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9161 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 52 место по области, 28 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-05
✎... Добавить отзыв
Астрахань
Лицей №3 - классическая школа, с приятным интерьером, профессиональными учителями и дружелюбным персоналом. Она предлагает замечательное современное образование, а также много разнообразных спортивных и досуговых активностей. Программа учебных предметов весьма интересна и полезна. Однако в школе можно улучшить более тщательную проверку обучающихся, увеличить мотивацию к получению лучших результатов и объем информации, доступной школьникам. Также дисциплина на занятиях требует улучшения. И, наконец, школе не хватает поддержки для младших учащихся, чтобы вдохновлять их на учебу и продвижение. В целом, лицей №3 гарантирует качественное образование, и если уровень преподавания будет повышен, студенты будут получать еще лучшие результаты.
Астрахань
Школа №3 в городе Астрахань известна своим высоким уровнем образования. Принимая во внимание выбор места расположения школы в Кировском районе, мне хотелось бы отметить, что здесь находятся персонал и оборудование высочайшего класса. Я бы хотел подчеркнуть, что за свою деятельность директор Анна Петровна Касаткина заслужила похвалу и признание всеми участниками жизни школы. У нее есть замечательный подход к управлению, и это делает школу более привлекательной. Несмотря на то, что уровень образования в Лицее №3 выше среднего, было бы желательно, чтобы он был еще выше.
Астрахань
я учусь в 1 в в этой школе №3 учительница светлана касымовна эта школа просто отличная
Астрахань
Училась здесь с 1 по 9 класс. Учителя Нелле Маратовна и Елена Александровна заслуживают отдельного уважения, действительно лучшие в своей области, добрые, понятливые. Гуманитариям здесь учиться довольно трудно, слишком много уроков физики и математики, проходят они не всегда спокойно и без криков… В момент моего обучения в столовой не было даже чая без сахара. Во многих кабинет зимой очень холодно. Советовала ли бы я эту школу? Не знаю, но я ушла после 9 в другую школу и ни разу не пожалела. Моя оценка- 4/10
Астрахань
Хотим переезжать из Зернограда в Кировский район г. Астрахань и я уже 3 месяца пытаюсь отыскать замечательную школу для своего малыша Никиты. Возле дома мне удалось найти лицей №3 и лицей №1. Какое учреждение статуснее?
Астрахань
Губарев вуматный директор, много крутого добился для здания по адресу улица Чалабяна, 17/20/6. Каждый день подмечаю успехи в жизни лицея. Результаты лицеистов становятся лучше, поборов вроде нет, з.п. учителей достаточная! Молодцы, Алексей Николаевич, не сбавляем темп!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Лицей №1 Астрахань
751 метр
отзывов: 40
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа-интернат №6 Астрахань
959 метров
отзывов: 2
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа-интернат №3 Астрахань
1135 метров
отзывов: 7
тут не сдают ЕГЭ

Новости