schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Астраханской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 65.694.829 руб. 148 36.023 руб. 1418

Средняя общеобразовательная школа №40

Адрес: Астрахань, ул. Студенческая, 6 корп 1
Округ/район: Кировский район
Директор: Газизова Аделя Искандербековна
Телефон: (8512) 35-01-... показать
E-mail: sosh40a...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 6 место в районе / 19 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 56.2% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9161 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 96 место по области, 63 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-09-05
✎... Добавить отзыв
Ростов-на-Дону
Хочется написать свой отзыв об учителе начальных классов Диденко Ж. Т.
Начну с положительного отзыва об этом учителе, написанного на разных сайтах под разными именами (Анна Ф., Саша и т. д). Поборы, как есть, так и были в классе. Этот человек, написавший положительный отзыв от 31. 08. 2023 года, и является казначеем в классе и давней знакомой учителя. (Правая рука).
На счет этого человека и перечисляются денежные средства в классе, который по своему усмотрению, решает что преподнести учителю и несколько раз в учебный год!!!
Денежная сумма+ дорогое спиртное+дорогой набор конфет.
Имеет влияние на родителей, так как на одной ноге с учителем. Взаимное сотрудничество!!!
Хочу поддержать родительницу, написавшую отзыв в мае 2023 года по имени Гюнай!!!
Понимаю ее и согласна полностью с ней!
Учитель на собрании оправдывался за этот негативный отзыв и рассказывал про эту семью.

Что касается Диденко Ж. Т., не думала что такие бывают учителя!!! Игнор в адрес ученика, жесткость в обращении. За исключением своих любимчиков. Ребенку учителем нанесена психологическая травма.
А из нонсенса, когда ребенка вызвали читать текст по литературе на уроках математике ОДНУ!!!

И еще ОЧЕНЬ много.... вопросов.
Куда смотрят контролирующие органы, вот вопрос???
Астрахань
Отношение к детям просто отвратительное, учителя на уроках знаний абсолютно не дают, нужно только приходить и показывать свои "знания". А о каких знаниях, собственно, может идти речь? Если на уроках: «пишите сами, читайте сами, выполняйте сами» - и учителя что и умеют, то это только орать, либо заниматься своими делами. Недавно ввели для аттестации в четверти по 6-10 оценок - и это мыслимо?! Лучше бы занятия проводили качественно и знания давали, а то введение формы, новое количество оценок — и всё, на этом всё закончилось. Учебников вечно не хватает, особенно комплекта на весь класс. Из школы ушло около 18-ти учителей, это же должно уже о чём-то говорить?!
И самое дикое — это охранники, которые стоят при входе в школу и не разрешают входить, пока ты не переоденешь вторую обувь, и ещё переобуться нужно в холодном предбаннике, особенно зимой! В правилах (уставе) абсолютно всех школ прописано, что ребенок должен переодеться именно тогда, когда уже зайдет в помещение школы и дойдет до раздевалки.
Республика Татарстан
Абсолютно не согласна с предыдущим отзывом. В этой школе училась моя старшая дочь, сейчас сын идет во второй класс. С приходом нового директора школа заметно меняется и меняется в лучшую сторону. Постоянно устраивают мероприятия для детей, школа и территория ухоженная, в столовой очень вкусно кормят.
Да, педагоги уходят, но уходят по объективным причинам. И можно ли назвать хорошими педагогами тех, кто бросает детей в самом начале учебного года?
На смену приходят новые преподаватели, и они тоже с опытом работы, и с желанием учить детей.
И в школе тем не менее остались педагоги с многолетним стажем работы, грамотные, позитивные, которые за время работы с детьми становятся для них и родителей лучшими друзьями!
Это правда15 Это ложь2
#9😡
Астрахань
Вопрос к руководству школы: каким образом эвакуировать детей из школы в случае экстренной необходимости, если на выходе из территории школы соорудили ограждение высотой в два человеческих роста и с приёмами для двух калиток проходимостью для одного человека, учитывая, что одна из них закрыта на замок. Какую цель преследовало руководство при этих преобразованиях?
Астрахань
Учусь в этой школе учителя иногда строгие в столовой мало еды даю оценку 6/10
Волгоградская область
#19 Директор тиран, на учителей орет нецензурной бранью, столовая тоже не свежим славится.
Сейчас пришла новая директор. Она лучше?
Астрахань
когда был Поперняк, это школа лично для меня была очень хорошей, но при Купряшевой это не школа а дно!!!
Астрахань
У меня один вопрос: КОГДА закончатся поборы в школе № 40?.. Неужели государство не выделяет денег на оборудование, учебники и рабочие тетради? В нашей стране по конституции каждый имеет право на получение бесплатного образования. В школе 40 нарушают права учеников, родителей. Уч. пособия, учебники, рабочие тетради продают учителя, библиотекарь. Принудительные взносы за охрану, покупка инвентаря, оборудования... потом бесцеремонно звонят домой, "у родственников прошу, когда встречаю или звоню, если один из родителей не сдаёт на нужды школы, класса"-говорит сама учитель. Это называется добровольно? Гнобление на собраниях, создают для этого родительский комитет, чтоб беспардонные мамашки нападали, гнобили, любым способом выбивали деньги с родителей(если давить через ребёнка не получится), всё делают в присутствии класс. руководителя и, видимо, с её подачи тоже, а не только директора и всего руководства. Рыба гниёт с головы... Наглость-второе счастье! -девиз школы 40Курят ученики /ученицы возле школы, стоит табачный смрад в и туалетах, охранник курит прямо на лестнице у входа...
Это правда21 Это ложь2
#4😀
Грозный
В этой в школе детей учили учиться! Педагогический коллектив делал для этого все. Самые добрые и теплые воспоминания у меня остались о директоре Поперняк Я. Н.,о выпускников своего класса, грамотных учителях. Когда я приезжаю в г. Астрахань стараюсь всегда посетить школу. Низко поклониться ВСЕМ кто стал для меня родным в самый трудный период моей жизни. Ныне я работаю 1-проректором ГБУ ДПО ЧИПКРО. В командировках в регионах России я всегда говорю: " Я грозненский астраханец.. Астрахань мой родной город!!! Всем моим знакомым, школьникам МБОУ "СОШ № 40" наилучшие пожелания. С уважением Ваш М. Ю.
Россия
Добрый день. Прочитала предыдущие отзывы и ужаснулась. За что ругать школу?! Дети курят. Так это надо не учителей, а родителей ругать, что они так "хорошо" выполняют свои родительские обязанности. Многие родители думают, что школа должна заниматься воспитанием и образованием. Читайте законы Господа!!! Закон об образовании Ст. 44.
А чисто там, где не мусорят. А если детки "свинки" за каждым не успеешь убрать.
Охранники пенсионеры..., а кто пойдет работать за 7000 - 8000 тысяч рублей.
У нас в стране и медицина бесплатная..... только кто ней пользуется?
У меня сын учится в этой школе в 6 классе. Я довольна, и сын ходит с радостью, хотя и не отличник. И учителей я согласна поздравлять за их труд. Учитель помогает в образовании и воспитании, а я как мама несу ответственность.
Астрахань
Школа 40, май 2016
Единственное - это Хорошие учителя!
Охрана - пенсионеры... чем они смогут помочь, если что, неизвестно! оплата за охрану 700р за год.
В этом году сдали 3000.... в них входят: подарки всем учителям на праздники, помощь школе, все для классного кабинета... капец! и это бесплатное образование...
Теперь еще просят на ремонт в школе...
При окончании начальной школы ОБЯЗАТЕЛЬНО надо сдавать на подарок директору!!!

Дети во время уроков гуляют по коридорам школы, матерятся, курят на территории школы.... Туалеты воняют - сил нет! В туалетах курят! Где порядок школе? А нет его!
Если я спрошу директора как звать моего ребенка - она и не скажет... да что там имя... она наверное даже не знает учится там мой ребенок или нет...
Помнится в моей школе директор знал всех по именам!
В школьных коридорах во время уроков не было ни души!
Не дай бог ты закуришь на территории школы- явка родителей в кабинет директора обеспечена!
В кабинетах ремонт, туалеты чистые с ремонтом. Гардеробщица не выпускала из школы (не открывала гардероб) без разрешения учителя либо директора.
Астрахань
В этой школе беспредел! Вымогают деньги даже у многодетных родителей, малообеспеченных, либо просто просят все время чем-то помочь, то есть купить сами называют что именно купить и принести. Заставляют платить и собирают начиная от метлы до стендов в класс, принтер, шкафов, за охрану, за которую никто не голосовал и сидят там пенсионеры, конечно, некомпетентные и при входе не спросят ничего, ни документов. Разгуляй нога... заходи, кто хочет. Охрану и безопасность обязаны обеспечивать образовательные учреждения, но не из карманов учащихся, Образование в нашей стране бесплатное. А в школе 40 грубо нарушают конституционные права детей!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа-интернат №6 Астрахань
410 метров
отзывов: 2
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №12 Астрахань
557 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №48 Астрахань
559 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: слабые

Новости