schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Астраханской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 91.961.028 руб. 216 32.244 руб. 1289

Средняя общеобразовательная школа №33 им. Н.А. Мордовиной

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о СОШ №33 в Астрахани. В 2008 году к школе присоединили бывшую школу №34.
Адрес: Астрахань, ул. Звездная, 15 а
Адрес: Астрахань, ул. Звездная, 21а
Округ/район: Советский район
Директор: Зубков Алексей Николаевич
Телефон: (8512) 33-36-... показать
E-mail: astr-sh...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 5 место в районе / 9 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 76.4% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9161 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 59 место по области, 34 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-09-26
✎... Добавить отзыв
Астрахань
Я начала учиться в школе №33 ещё несколько лет назад и это было правильное решение. Начиная с первого дня и по сей день все наставники постарались сделать моё обучение максимально интересным. Они показали мне, как делать вещи правильно. Мне было дано множество различных заданий и возможностей, чтобы развить свои навыки. Благодаря этому у меня профессиональные и практические знания, которые теперь помогают мне в жизниТакже учителя школы №33 отличаются теплотой и приветливостью. Они не так дразнили, как в других школах, а предлагали конструктивную критику и понимание. Я чувствовала себя в безопасности и была в состоянии получить максимум от моего обученияВ целом, школа №33 предоставила мне хорошую платформу для моего развития и это было невероятно полезно. Я благодарна за поддержку и отличное образование, которое я получила, посещая эту школу.
Астрахань
Получил образование в школе №33 в Астрахани и завершил его в этом сезоне. С уважением отмечу под руководством Зубкова А.Н. эта школа успешно следует своему предназначению, предоставляя высококачественное образование учащимся из Советского района Астрахани. Благодаря замечательному педагогическому составу и постоянной профессиональной подготовке, которую поддерживает директор Алексей Николаевич, я могу с уверенностью сказать, что эта школа является одной из сильнейших в городе. В школе я получил обширный запас знаний и практических навыков, а также возможность найти друзей и приобрести потрясающие опыты. С благодарностью отмечу, что Школа №33 предоставила мне возможность приобрести высокий уровень образования, которое было необходимо для достижения моих амбициозных целей.
Астрахань
Рассчитываем приехать из Кизела в Советский район г. Астрахань и мы с братом уже с зимы пробуем обнаружить прекрасную школу для нашего сыночка Луки. Около нас мне удалось найти школу №33 и гимназию №2. Что из этих покруче???
Астрахань
Замечательная школа и классные учителя. В этой школе я приобрел много друзей, а так же знания. Только директор был другой
Астрахань
Закончила эту школу в 2006 году. У меня директор Ирина Федоровна оставила в памяти только положительные вомпоминания. Деликатно решала наши проблемы. Очень красивая и ухоженная женщина!
Это правда6 Это ложь3
#2😐
Москва
Окончила эту школу около 20 лет назад. До сих пор вспоминаю, люблю и уважаю своих учителей: Попкову Нину Михайловну, нашего завуча и Лидию Александровну-мою первую учительницу!!! Очень им благодарна! Давно переехала жить в Москву, поэтому не имею возможности поблагодарить их лично. А вот директор Батыршина Ирина Федоровна, которая заступила на эту должность как раз в годы моей учебы, оставила в памяти только негативные воспоминания: отношение к ученикам не дружелюбное. Сейчас имея собственных детей и некий опыт в их воспитании и мотивации к учебе, а так-же сравнивая современное школьное воспитание детей, с уверенностью могу сказать, что с директором нам не повезло! Т. к. именно она отбила всякий интерес к учебному процессу, не только у меня, но и у многих ребят. Очень надеюсь, что за годы работы она нарастила свой профессионализм.
Смоленск
Школа с неплохой базой, По крайней мере была лет 10 назад.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №18 Астрахань
686 метров
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: средние
foto Гимназия №2 Астрахань
855 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №49 Астрахань
1239 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: слабые

Новости