schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Астраханской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 87.999.971 руб. 174 32.741 руб. 915

Гимназия №2

Адрес: г. Астрахань, ул. М. Луконина, 4 а
Округ/район: Советский район
Директор: Еремина Светлана Васильевна
Телефон: (8512) 33-03-... показать
E-mail: Mbougim...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 4 место в районе / 8 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 76.9% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9161 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 85 место по области, 52 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-02-27
✎... Добавить отзыв
Астрахань
Приходить в гимназию №2 было одним из лучших решений в моей жизни! Я поступил туда еще лет 10 назад и остался в полном восхищении от хорошо организованного образовательного процесса. Занятия были интересными и разнообразными, преподаватели - квалифицированными и доброжелательными. Учиться, в данной школе было приятно и легко. Особенно порадовали условия для развития хобби и дополнительные занятия. В гимназии мне удалось построить дружеские отношения, которые продолжаются и по сей день. Я благодарен гимназии №2 за прекрасно проведенные годы и все, что она мне помогла получить.
Астрахань
Гимназия №2 Очень разочаровались в учителях из этой гимназии. В основном учителя знающие свой предмет, но абсолютно не умеющие излагать материал детям, а от этого приходят в прямом смысле в бешенство, что их не понимают. Хороших грамотных( это знание своего предмета и умение обучить этим знаниям, передать их ученикам, ) учителей единицы. Сильные ученики этой гимназии - это все благодаря репетиторам. Но даже это не устраивает некоторых учителей, они специально занижают оценки сильным ученикам, доводят их до стресса, (мы настрадались от учителя химии, хотя нам она и близко не нужна). Знаю, что некоторым родителям приходилось искать выходы.... на таких учителей, чтоб они не портили аттестат. Очень разочарованы обучением, рады что для нас все уже позади, но грустно, что все это продолжается и многие хорошие ученики страдают от этого.
Астрахань
Здравствуйте, хотел бы поделиться своим мнением по поводу учебного заведения. Преподавательский состав-«нормальный», если не считать некоторых преподавателей, а именно учителя по истории/обществознанию и учителя по математике. Учился там с 1-9 классы. Закончил хорошо, поступил и учусь на бюджете, но благодарить за свои знания можно только Сычеву Татьяну Валерьевну и репетиторов. Не поступайте, есть море альтернативных вариантов, которые окажутся намного лучше чем эта жесть.
Астрахань
#26... я сумела обнаружить гимназию №2 и школу №18. Какое заведение круче?
Я советую в гимназию в. 18 плохо очень только имейте веду если будете в Б классе то будет хорошая математичка
Астрахань
Планируем переселиться из Усть-Катава в Советский район г.Астрахани и мы с сестрой уже 3 месяца пробуем найти лидирующее образовательное учреждение для своей лапочки Прасковьи. Возле дома я сумела обнаружить гимназию №2 и школу №18. Какое заведение круче???
Это правда13 Это ложь3
#5😐
Волгоградская область
Хочу оставить отзыв г-же Одерейко учителю начальной школы. Как учитель может быть и хороша, Но.... Оценки и табель у Одерейко можно купить всегда, а те родители без подарков тому ставит 4, но при этом учеников с 4 отправляет на школьные олимпиады, а дети с отличным аттестатом даже на самые примитивные предметы не посылает. Так вот уважаемая Елена Николаевна, моя дочь учась у вас закончила с двумя четверками, а сейчас закончив 9 класс и русский и математика Огэ 5 и в аттестате соответственно. Без подарков и подарочков, а трудолюбием и мозгами.
Астрахань
Самая классная школа! Спасибо за эту школу! Хочу сказать большое спасибо нашему классному руководителю Плаксиной Анастасии Александровне ваш любимый 6 А.
(Мустафаева. В. И. )
Астрахань
а мне не нравится та школа, плохая столовая ремонт надо сделать!
Это правда9 Это ложь6
#2😐
Астрахань
гимназия2 самая лучшая я теб я люблю! Хочу сказать большое спасибо нашему руководителю
Елене Георгивне от 7Б мы вас любим! :lol: :lol: :lol:
Это правда3 Это ложь6
#1😐
Астрахань
Официальный сайт школы - http://gymnasium2-30. ucoz. ru/
[quote]Спасибо, добавил - админ
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №18 Астрахань
214 метра
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: средние
foto Начальная школа №19 Астрахань
637 метров
отзывов: 40
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №33 Астрахань
855 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости