schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Амурской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 81.935.443 руб. 147 41.430 руб. 1139

Средняя общеобразовательная школа №14

Адрес: Амурская область, г. Благовещенск, ул. Фрунзе 57
Директор: Помалейко Алексей Георгиевич
Телефон: (4162) 52-99-... показать
E-mail: mobusoh...показать
Профиль: с углубленным изучением китайского языка
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 2 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2020 году, школа показала результат лучше, чем 79.8% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-09-19), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 8904 школ России за 2020 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 36 место по области, 6 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-09-19
✎... Добавить отзыв
Благовещенск
Я очень рада, что мои дети учатся в школе №14. Учителя там настоящие профессионалы, знающие свое дело. Они постоянно проводят развивающие занятия и сами готовы приобретать новые знания. Администрация школы постоянно следит за тем, чтобы была хорошая атмосфера, ребята научились взаимодействовать друг с другом и получили надежную базу знаний. Для отдыха там также доступны различные кружки и интересные мероприятия. В школе №14 очень приветливый персонал, а ученики там также очень дружные. Это действительно здоровое и приятное образовательное учреждение, я рекомендую его всем родителям.
Благовещенск
Школа №14 под руководством директора Алексея Георгиевича Помалейко предлагает широкий спектр возможностей для развития детей и подростков. Здесь можно получить профессиональные знания и навыки, и многое другое. Учителя и администрация школы заботятся о развитии и профессиональном росте каждого ученика. Помимо традиционных предметов, таких как математика, русский язык и история, в школе предоставляются дополнительные программы по иностранным языкам, информационным технологиям, музыке, спорту и другим предметам. Я очень рад, что моему ребенку посчастливилось поступить в школу №14 в Благовещенске. Он получает отличное образование и поддержку для достижения лучших результатов. Я очень доволен выбором и благодарен Алексею Георгиевичу Помалейко за прекрасное образование, которое моему ребенку предоставляет школа №14.
Благовещенск
Имеется дефицит некоторых кадров. Учителя хорошие, но перегружены, поэтому нет должного внимания ученикам. Урок длится 35 минут. За это время невозможно выдать качественно информацию детям. Поэтому осваивать новый материал приходится самостоятельно или при помощи репетиторов. Но ЭТО ПРОБЛЕМА ВСЕХ ШКОЛ ГОРОДА. Учёба по субботам - издевательство над живыми людьми (учителями, учениками и их родителями).
Благовещенск
Надеемся перебраться из Первомайска в Благовещенск и мама и я уже с прошлой осени ищем не слабую гимназию для своего сына Валерия. Рядом с нами мне удалось найти школу №14 и гимназию №1. Какое заведение посолиднее?
Благовещенск
Помалейко неслабый хозяин, офигеть сколько необходимого сделал для любимой школы. День ото дня видим положительную динамику в жизни школы. Достижения учеников выглядят все лучше, на нужды класса не собирают, зп тут хорошая!!! Супер, Помалейко А. Г., надо еще поднажать!!
Благовещенск
Хорошая школа, я сам там учился, а школа поблизости №2 нонсенс, при мне от туда учеников переводили к нам и сейчас ничего лучшего
Благовещенск
Отличная школа, хорошие учителя, детям нравится.
Углубленное изучение китайского. Не хочешь китайский учить - есть классы без китайского
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №1 Благовещенск
250 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №2 Благовещенск
577 метров
отзывов: 9
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №12 Благовещенск
615 метров
отзывов: 4
данные по ЕГЭ устарели

Новости