schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Алтайского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 107.995.400 руб. 165 27.288 руб. 923

Средняя общеобразовательная школа №5

Адрес: Алтайский край, г. Бийск, ул. имени Героя Советского Союза Васильева, д.52
Директор: Скиба Лариса Михайловна
Телефон: (3854) 44-96-... показать
E-mail: bschool...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 4 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 63.3% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 2 место в крае, 1 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-10-25
✎... Добавить отзыв
Бийск
Пятая школа как Великобритания: куча колоний (4 корпуса, садики) и всё на показ. Когда вы сдаёте деньги на ремонт - это не значить, что они пойдут именно на школу. )
Ситуация такая: я учусь в восьмом классе и учитель математики Татьяна.... (Не буду называть отчество, кто знает тот поймёт) - ужасно токсичный человек. Мало того, что она постоянно унижала тех, кто не мог с первого раза понять предмет (а началось это с пятого класса), так она еще и спрашивает за другие предметы!
Совсем недавно закончилась первая четверть, и вот надо было математичке в последний день на кого-то наорать. Моя подруга учится в девятом классе, и почему-то математичка ее невзлюбила с самого начала: постоянно гнобила за то, что моя подруга ходит на танцы, в не занимается математикой! ( я серьёзно) а в тот самый день она пришла в класс на урок географии или биологии (точно не помню) и прямо во время контрольной, вывела ее в коридор и начала орать на мою подругу за то, что у нее по обществознанию 3. В итоге моя подруга заплакала.
Бийск
С другой стороны, приехав в Бийск, я поступил в школу №5 под руководством Ларисы Михайловны Скибы. Вот уже много лет я занимаюсь здесь, и могу сказать, что школа дает сильную образовательную основу. В школе прекрасно организован процесс обучения. Все занятия проходят в духе дружелюбия и дисциплины. Наставники всегда готовы помочь с уроками и дать полезные советы. Преподаватели имеют высокий уровень подготовки и готовы поделиться своими знаниями с учащимися. Я чувствую себя восхитительно и доволен своим пребыванием в школе. Я могу сказать, что школа дала мне много возможностей развиться и добиться успеха. Я признателен Ларисе Михайловне Скибе за отличную работу и за помощь в моем обучении.
Бийск
Мне очень нравится школьная библиотека. В доступе очень много познавательной литературы.
Барнаул
Спасибо учителям за внеурочку. Несмотря на множество кружков по городу, моим детям она нравится потому что проходит не как урок, а свободным общением между учителем и детьми, при этом дети получают новые знания. Благодарю, что вызываете у детей интерес и они с удовольствием на нее ходят.
Бийск
Закончил школу несколько лет назад, остались только хорошие воспоминания и чувство благодарности к педагогам. К слову, все из класса сдали ЕГЭ и поступили в неплохие вузы.
Алтайский край
Школа растёт, меняется, стала красивее как внешне, так и внутренне! И что очень важно-достойные результаты выпускников! Это заслуга педагогов!! Живу в этом микрорайоне давным -давно, много соседский ребятишек ходят в данную школу, и ни одного плохого отзыва о ней! Уже решили - внуков только в родную 5!!! ❤️
Красноярский край
У меня 2 ребёнка посещают эту школу. Я очень довольна. Всё чётко, во всём порядок. Всё направлении на безопасность детей.
Красноярский край
Дорогие наши учителя! Учителя 5 школы!!! С праздником!!! С днем Учителя!!! Низкий Вам поклон за Ваш труд!!! Поверьте, мы ценим Вашу работу и заботу!!! Спасибо за наших детей!!! Какие же вы классные!!!
Бийск
Хорошая школа! 5 школа всегда славилась педагогическим составом. Дети окончили данную школу, учились с удовольствием, поступили в ВУЗы.
Барнаул
По мнению моих детей и моему мнению, лучшая школа! Самый прекрасный первый учитель, опытные и квалифицированные учителя в старших классах. Ну и конечно условия: уютно, комфортно, красиво!
Алтайский край
Я очень довольно, что ребенок пошел в эту школу. Он и в детский сад ходил в один из дошкольных корпусов и теперь к учительнице попал, которая нашу группу дошколят сопровождала. Это здорово, когда такое взаимодействие у школы и садика!
Барнаул
Отличная школа! Постоянно развивается, меняется к лучшему! Администрация работает на всех направлениях, участвуют в грантах и выигрывают! Это видно по оборудованию в самой школе и по устройству пришкольной территории.
Красноярский край
Очень радует, что в школе возрождают патриотическое воспитание. Как приятно было смотреть на детей, которые приветствовали наших солдат, вернувшихся домой. Аж дух захватило.
Барнаул
В 5 школе хорошо организовано взаимодействие детских садов и школы. Ученики-волонтёры часто оказывают помощь малышам: играют с ними, помогают сводить детей на экскурсии, а зимой чистят участки. Дети очень рады!
Краснодар
Школа достойная! Я училась в ней сама, и мои дети. Младший ещё учится. Хороший коллектив педагогов, с душой подходят к каждому ребенку, дают сильные знания. Старший сын без репетиторов поступил в ВУЗ в Питере. С огромным уважением относимся к своему первому учителю - Мельник С. Е., спасибо за чуткость и индивидуальный подход!
Красноярский край
Благодарна учителям и школе за ваше отношение, заботу и привычки. Дисциплина в одежде до сих пор во мне живет, теперь прививаю детям))
Бийск
Я вижу эту школу из своих окон каждый день. Просто восхищаюсь от того как она преобразилась. Конечно это заслуга директора школы и коллектива.
Бийск
В этом году впервые присутствовала на линейке 1 сентября. И знаете, когда вышли учителя школы и исполнили гимн педагогов Алтая у меня мурашки побежали от той мощи, которая ощущается! Незабываемые впечатления!
Барнаул
Школа ОТЛИЧНАЯ! Я без репетиторов поступила в Санкт-Петербург!!!!!!
Алтайский край
А мои дети с удовольствием ходят в 5 школу!! Учителя - с душой, ко всем, и к детям, и к родителям!! С любым вопросом можно и к учителю, и к руководству!! На первом месте - интересы детей!!
Бийск
Рассчитываем приехать из Рославля в Бийск и мы с супругом уже с зимы пытаемся отыскать неплохую школу для нашего мальчика Филата. В адекватной доступности я нашла школу №5 и СОШ №25. Какое заведение круче???
Бийск
Скиба настоящая руководитель, навалом дельного добилась для любимой школы. Еженедельно наблюдаем хорошие тенденции в работе школы. Достижения учеников выглядят лучше, поборов вроде нет, з.п. тут нормальная!!! Здорово, Скиба, надо еще поднажать!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №25 Бийск
644 метра
отзывов: 14
результаты ЕГЭ: средние
foto Кадетская школа Бийск
806 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №40 Бийск
861 метр
отзывов: 16
результаты ЕГЭ: слабые

Новости