Школа №25 - это не идеальное место для получения образования, но я все равно думаю, что это довольно хорошая школа. Уровень преподавания вполне достаточный, сотрудники школы готовы принимать школьников и проводить с ними работу по развитию. А также есть большое количество дополнительных занятий, активностей и кружков, которые может предложить школа. Однако, есть одно "но", и это плохое оборудование и стареющие аудитории, которые необходимо ремонтировать, чтобы сделать уроки более интересными. В целом, это неплохое место для получения качественного образования.
Я являюсь родителем ученицы Школы №25 в Бийске. У меня есть положительное отношение к работе директора Скорохода О.С., которая старается по всему. Здесь действительно находятся лучшие учителя, способные привлечь интерес учеников к учебе, а также преподаватели, которые придерживаются индивидуального подхода к каждому ученику. В Школе №25 предлагаются различные дополнительные занятия, и мне очень нравится, что дети могут выбрать для себя то, что им нравится. Однако мне кажется, что Школа №25 должна улучшить процесс обучения, получая больше оборудования и улучшая инфраструктуру.
Самая чудесная школа, очень хорошо, уютно, светло, руководство школы, тоже замечательное, приветливые, открытые, все! Ребята всегда с радостью, бегут на занятия!
Здравствуйте. Очень жаль, что в нашей школе есть учителя, которые не заинтересованы в мотивации учеников. Например учитель биологии, Наталья Сергеевна, выставила двойку за не сданную вовремя тетрадь и отказалась после выход ребёнка с больничного принять работу, также не посчитала нужным оценить и выставить в журнал оценку за работу, выполненную на отлично. Таким образом выставив ребёнку 4(хорошо) четвертную(за 3 четверть) оценку она перечеркнула мечты ребёнка на аттестат особого образца за 9 кл. У ребёнка за 9 лет обучения никогда не было четвёрок в четверти. На мой вопрос она ответила, что поступила по "ПРИНЦИПУ", другим детям она за не сданные тетради двойки не выставила, мотивируя тем, что у них и так будут плохие оценки и им всё равно, а моей дочери это действительно понизит балл., "чтоб в следующий раз вовремя сдавала". Никто из педагогического состава за ребёнка не заступился, а ведь моя дочь, единственная отличница в параллели.
Отвратительная школа. Особенно начальные классы. Ребенок до школы сам выучил буквы и цифры, самостоятельно научился читать, писать и считать. Во время учебы в начальных классах дошло до того, что ребенок отказывался ходить в школу, появилось отвращение к учебе. Не раз говорили с учителем, а она дала очень полезный и умный совет перевестись в другую школу. В итоге учеба пошла на спад. Дружбы между одноклассниками нети понимания с учителем тоже. Был неординарный случай, пропал телефон у ученика в воровстве при всем классе обвинили наше чадо, телефон нашелся дома у того кто кто его потерял. Перед нашим ребенком даже не извинилисьи учитель не обьяснил детям о ложном обвинении. После этого все пропажи в классе стали приписывать нам и прилипло погоняло -Воровка. Ребенок сдал деньги на питание, учитель забыл записать и ребенок стал-Ушлым-деньги нашлись, но извинения нет. Закончили начальные классы на тройки. Перевелись в другую школу. Итог:учимся на4и5, появилось огромное желание к учебе, уроки дома делает самостоятельно без напоминаний, участвует в викторинах. В общем ребенок изменился до неузнаваемости. Так, что у всех есть повод к размышлению, где учиться и мы не одни такого мнения. Присоединяйтесь к отзывам -я думаю, что найдется и хорошее.
Школа отличная, сейчас в ней началось многое изменяться, появилось новое оборудование, новые вставили двери, окна т. п., и у нас между прочим уже директор не Кокшарова, а Скороход Оксана Сергеевна.
Дело не в том какая школа, а какие в ней преподаватели. Мой ребенок учиться в этой школе в начальном классе. Мы перешли из другой школы(с одной тройкой) и столкнулись с таким непониманием. Она засыпала ребенка двойками(я так поняла, что это метод чтобы ребенок испугался и стал заниматься, хотя он еще не привык к новой школе и учителю), когда я пришла после этого в школу спрашиваю(она меня вызвала срочно)что случилось? учитель напала на меня(как будто мне 15 лет)и на повышенных тонах стала доказывать что ребенок не учиться вообще и что он один из всего класса пишет с ошибкам(хотя это не так). Хоть этого учителя (как мне сказали) считают очень хорошим. Не было никакого психологического подхода, ни разговора с родителями(так и так надо что то делать ребенок не справляется с программой или еще ка кто). У меня сложилось мнение что это тому учителю заниматься проще (и нравиться )с теме детьми которые воспринимают информацию быстро и учатся сами, а те дети которых надо учить не очень то интересны( она вызывает нас в школу и дает нам родителям пинка чтобы мы либо нанимали репетитора либо сидели сами и объясняли ребенку домашнюю и тут же классную если не поняла) Я вообще считаю что если учитель как психолог 0 значит ему в школе делать нечего. И к родителям нужно уважительно относиться(чтобы было взаимопонимание и согласие, тем более что это не 7 и не 8 класс где дети уже неуправляемые), мы тоже хотим что бы наши дети учились по возможности хорошо. Поэтому я советую всем мамам у кого сложилась подобная ситуация, ложите детям в портфель диктофон и записывайте разговор между учителем и ребенком. Потому что мой ребенок при виде учителя трясся как осиновый лист. Было много ситуаций когда я собиралась идти к директору, но я подумала что это ни к чему не приведет (без записи диктофона). В от такие в наше время учителя. Настоящий учитель –это человек, который может увидеть в ученике личность. Стать для каждого из нас другом и помочь в трудной ситуации. Он проявляет такие же чувства, как к собственному ребенку. Для меня это человек добрый и отзывчивый, не только требовательный, но и доступно объясняющий свой предмет. Настоящий учитель любит детей и находит радость в общении с нами. Он должен быть терпеливым, понимающим, мудрым, творческим.
Моё личное мнение - ужасная школа. Особенно начальная. И не нужно никого запугивать отслеживанием ip-адреса компьютера... Уже одно это объявление на сайте (про сохранение ip-адрес и т. д. ) можно рассматривать как оскорбление и угрозы... со всеми вытекающими...
Средняя общеобразовательная школа №25: отзывы о школе и учителях (14)
дома у того кто кто его потерял. Перед нашим ребенком даже не извинилисьи учитель не обьяснил детям о ложном обвинении. После этого все пропажи в классе стали приписывать нам и прилипло погоняло -Воровка. Ребенок сдал деньги на питание, учитель забыл записать и ребенок
стал-Ушлым-деньги нашлись, но извинения нет. Закончили начальные классы на тройки. Перевелись в другую школу. Итог:учимся на4и5, появилось огромное желание к учебе, уроки дома делает самостоятельно без напоминаний, участвует в викторинах. В общем ребенок изменился до неузнаваемости. Так, что у всех есть повод к размышлению, где учиться и мы не одни такого мнения. Присоединяйтесь к отзывам -я думаю, что найдется и хорошее.
Добавить отзыв