schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Алтайского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 18.804.729 руб. 39 29.687 руб. 65

Барнаульская общеобразовательная школа № 2

Адрес: г. Барнаул, ул. Петра Сухова, 24А
Округ/район: Октябрьский район
Директор: Зубкова Ирина Юриевна
Телефон: (3852) 33-54-... показать
E-mail: intspec...показать
Официальный сайт:
Обновлено: 2023-07-07
✎... Добавить отзыв
Барнаул
Для меня учиться в школе-интернате №2 было особенно приятно. Я получал не только прекрасное образование, но и дружескую атмосферу. Здесь было много друзей, хорошие преподаватели, которые не просто давали знания, а старались прививать интерес к предметамСамое ценное, что я получил в этой школе, это навыки самостоятельной и ответственной работы. Здесь я понял, что медлить с выполнением задач бесполезно, так как учитывался не только результат, но и качество и манера его достижения. На практике я приобрел серьезные умения, которые помогли мне дальше в жизни.
Барнаул
Отличное место для обучения - Школа-интернат №2 в городе Барнаул! Я, Женя, действительно рад тому, что проходил обучение в этой восхитительной школе. Там было все необходимое для развития и получения прекрасного образования. Забота и внимание к каждому ученику присутствовали во всем. Директор Зубкова Ирина Юриевна делала все возможное, чтобы каждый ученик получал качественное образование. Учителя были профессионалами своего дела, а освещали материал понятно и доходчиво. В то же время, были предложены различные дополнительные программы и мастер-классы, которые позволили мне расширить кругозор. Обучение в этой школе действительно было супер сильным!
Барнаул
Крынин сильный руководитель, навалом офигенного привнес для школы по адресу улица Петра Сухова, 24А. День ото дня наблюдаем улучшения в делах школы. Результаты учеников становятся значительнее, поборов нет, з.п. преподов хорошая!!! Здорово, не сбавляем темп!!!
Москва
Я приходила волонтером в Барнаульскую общеобразовательную школу — интернат № 2. Детки были разные, как тяжелые, так и не очень. Школа достойная с отличной дворовой территорией и спортивным комплексом. Здесь ведется работа с детьми, которые имеют ограниченные возможности. Организовываются различные занятия, есть кружки для развития и помощи деткам. Школа имеет опытный преподавательский состав, который полностью отдает себя работе. Планируем в сентябре приехать и оказать свою помощь преподавателям и ребятам.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №38 Барнаул
388 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №31 Барнаул
400 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Алтайская специальная школа №1 Барнаул
480 метров
отзывов: 4
тут не сдают ЕГЭ

Новости