schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Алтайского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 42.139.165 руб. 89 37.652 руб. 603

Средняя общеобразовательная школа №106

Адрес: г. Барнаул, ул. Гущина 189
Округ/район: Ленинский район
Директор: Матвеева Лариса Геннадьевна
Телефон: (3852) 566-40... показать
E-mail: mbou.sc...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 12 место в районе / 67 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 91.5% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 149 место в крае, 42 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-07
✎... Добавить отзыв
Барнаул
Вот уже несколько лет я учусь в школе №106. Преподаватели должны быть наилучшими и знать свои дела, а окружающая среда должна быть приятной и по-настоящему мотивирующей. В моей школе все эти условия достигнуты: учителя всегда готовы помочь школьникам, рассматривают наши трудности и проблемы с пониманием, а сама среда окружения мотивирует нас к успехуОднако, не смотря на приятное обслуживание, отсутствует единое дополнительное образование. Существует лишь небольшой выбор курсов по спорту и искусству, но не хватает большего разнообразия. Надеюсь, школа в будущем учтет это и добавит больше направлений для дополнительного образования.
Барнаул
Приходить в школу №106 в Барнауле с большим удовольствием мне приходится каждое утро. Здесь я получаю не только полезные знания, но и замечательное отношение к ученикам. Директор Матвеева Л.Г. проявляет внимательность и заботу по отношению к каждому ученику, организует различные праздники и мероприятия, помогает в решении задач. А сама школа обладает всеми необходимыми удобствами для преподавания и обучения. Здесь хорошая атмосфера, что позволяет мне с удовольствием посещать занятия.
Барнаул
В целом заведение неплохое, но есть здесь свои недостатки. Если так выйдет, что будете опаздывать, лучше брать с собой охрану, телохранителя, несколько медиков и ещё что-нибудь для защиты, но если первым уроком физика, это вероятнее всего не поможет. По химии и физике пустят на опыты, а то, что останется будет стоять в кабинете биологии. Из плюсов могу заменить возможно взять домой шестилапого питомца(таракана). Своего я назвал Стасом. Еда в столовой вкусная, только в нее многие заходят, но не все выходят. По достоинству могу оценить учителей математики и русского языка, и это не потому что меня заперли в подвале и пытают циркулями. Прекрасные учителя по иностранным языкам, только было бы если прекраснее понимать, что они говорят. На уроках технологии было бы неплохо заняться производством гробов, ведь некоторые ученики любят позлить физрука, но не каждый может убежать. Медсестра это просто мифическое существо. Некоторые видели, но им до сих пор не верят и считают ненормальными, хотя они все засняли на камеру плохого качества. Присутствуют видеокамеры. Они повидали многое: драки, переписки, страсть, сатанинские ритуалы, убийства, чупокабру и даже классные часы, но так и не была заснята медсестра. В заключении могу сказать, что это просто замечательная школа, как и сам персонал, ученики и тараканы. Скрыть Учителя хорошо и всё четко объясняют! Больше половины учителей хорошие но некоторые злые) Ну а так учителя хорошо справляются столовая хорошая и коридоры в порядке! Все меры защиты от COVID-19… Слабая школа, медали тов не бывает. Ранее рядом была школа 108, в которой преподаватель кий состав был сильнее, медалистов больше, но их соединили с 113 школой и теперь 108 школы нет. Не понятен принцип… Читать целиком Сама закончила эту школу и перекрестилась. Знания ученикам здесь на последнем месте. Разборки учителей между собой с привлечением в конфликт учеников. В общем там не до учёбы. Преподносить материал… Уровень подготовки ужасный, впрочем как и во всех школах Барнаула. Есть классные учительницы, на уроки которых ходила с удовольствием, за это 2 звезды. Еще 1 звезду за то, что я хотя бы смогла… преподаватели сильные хорошо обучают в школе чисто дети дружелюбные даже очень Учится в этой школе мой ребёнок, начальный класс. Школа обычная, секций бесплатных при школе нет, уровень образования на мой взгляд средний. Школа названа в честь сотрудника ОМОН погибшего в Чеченской республике, в данном учреждении ведётся непрерывная работа по патриотическому воспитанию детей. находится рядом вижу в окно что дети довольны учатся знакомые им нравится Хорошая школа, учатся мои дети, отличные преподователи
Красноярский край
Выделили деньги школе на благоустройство территории. Крыльцо только сделали, пару пластиковых окон вставили и купили компы, которыми нельзя даже пользоваться. На собрании родительского комитета требуют у родителей с каждого ученика по 2 касика на ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА, так сказать подарок школе от выпускников. Фууу, позор!
Барнаул
Проанализируем успехи школы №106 на едином госэкзамене, за 19-ый г. усредненный балл был ориентировочно 54. Естественно это образование примерно сельского уровня, Лариса Геннадьевна, на крутой ВУЗ получится планировать при баллах примерно семидесяти -девяноста .
Барнаул
Хотим перебраться из Котельникова в Ленинский район г. Барнаул и я уже несколько месяцев пробую обнаружить сильное учебное заведение для нашей красавицы Таисии. Рядом я сумел обнаружить школу №106 и гимназию №85. Какая из них лучше?
Барнаул
Итоги ЕГЭ 2018 год крайне низкие! Матвеева Л. Г., вам требуется уволиться!! С такими результатами никуда не поступить!!
Барнаул
Помню, когда учился здесь, мне очень нравились уроки русского языка и литературы. У нас были очень хорошие, начитанные учителя, которым задаешь вопрос даже не по теме урока, и они всегда знают на него ответ. Чтение для меня – это особая любовь, которую и привили мне учителя этой школы. Выработались усидчивость и терпение. Теперь книги занимают в моей жизни особое место, и за это огромное спасибо учителям школы № 106. Я обязательно приду вновь, чтобы навестить любимый педагогический коллектив. Скучаю иногда по тому месту, где провел лучшие годы своей жизни.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №113 Барнаул
216 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: слабые
foto Гимназия №85 Барнаул
310 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №126 Барнаул
818 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: слабые

Новости