schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Алтайского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 37.079.836 руб. 79 32.636 руб. 641

Средняя общеобразовательная школа №38

Адрес: г. Барнаул, ул. Петра Сухова 11
Округ/район: Октябрьский район
Директор: Васин Евгений Владимирович
Телефон: (83852) 567-7... показать
E-mail: moy_sos...показать
Профиль: с углубленным изучением отдельных предметов
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 9 место в районе / 57 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 87% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9122 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 152 место в крае, 45 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-07
✎... Добавить отзыв
Барнаул
Школа №38 - это довольно хорошая школа. Мне понравился тот факт, что преподаватели здесь достаточно ответственно относятся к своему делу. Они аккуратно подготавливаются к занятиям и всегда помогают школьникам решить вопросы. Также очень много внимания уделяется внеурочной деятельности. Однако, мне кажется, что было бы неплохо развивать больше интересы школьников, а также давать им больше возможностей для активного развития. В целом школа №38 предлагает достаточно хорошее образование.
Барнаул
Я, Ольга, посещала школу №38 в городе Барнауле, где директором является Васин Е.В. Я была довольна образовательным процессом и условиями, в которых он проходил. Занятия были интересны и сбалансированы по требованиям различных предметов. Несмотря на то, что уроки были продолжительными, они проходили быстро и без задержек. Таким образом, преподаватели прекрасно выполняли свои обязанности. Руководство Васина Е.В. способствовало успешному и процветающему развитию школы. Однако некоторые программы должны быть усовершенствованы. В целом я осталась довольна процессом обучения в школе №38.
Красноярский край
У меня ребенок учится в этой школе, так он ходит туда не хочет из-за одноклассников. В его классе есть второгодники, двое из солнышка, эта банда объединилась и донимает, дразнит, не дают учиться. Мой сын не терпит, в результате драки после школы, они группой на него кидаются. Учительница не заступается, ей все равно. Надоело уже. Планирую перевести сына на семейное обучение, все равно не учительница его учит, а я.
Барнаул
Проведем обсуждение баллов СОШ №38 на ЕГЭ у выпуска, за 19 год ср. балл был примерно пятьдесят восемь! Это однозначно образование ниже среднего, Евгений Владимирович, в лучшие ВУЗы получится пройти при баллах на уровне 73-восмидесяти четырех!
Барнаул
Мечтаем перебраться из Чайковского в Октябрьский район г. Барнаул и я вместе с супругом уже четыре месяца пытаемся отыскать сильную школу для моей девочки Пинны. Рядом я нашла школу №38 и алтайскую специальную СОШ №1. Какое учреждение сильнее??
Барнаул
Васин Е. В. безукоризненный управленец, массу дельного привнес для любимой школы. Постоянно видим положительную тенденцию в образовательном процессе школы. Достижения учеников становятся все лучше, деньги не тянут, заработная плата тут очень даже! Прекрасно, ни шагу назад!
Москва
Отличная школа, здесь учится наша дочь. За три года учебы, никаких проблем с педагогами и руководством не возникало. Педагогический состав подобран грамотно, есть правильный подход к детям. Дочери нравится изучать английский язык, и прикладные науки. В школе часто проводятся тематические праздничные мероприятия, концерты, выступления. На следующий год планируем отдать ребенка в танцевальный кружок при школе. Единственное хотелось бы, чтобы руководство школы увеличило количество факультативных часов и продленок, чтобы дети поменьше находились дома одни, а были чем то заняты.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа-интернат №2 Барнаул
388 метров
отзывов: 4
тут не сдают ЕГЭ
foto Алтайская специальная школа №1 Барнаул
532 метра
отзывов: 4
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №59 Барнаул
659 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: средние

Новости