schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Алтайского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 73.611.039 руб. 142 36.433 руб. 1168

Гимназия №74

Адрес: г. Барнаул, ул. Эмилии Алексеевой 56
Округ/район: Октябрьский район
Директор: Евдокимова Татьяна Владимировна
Телефон: (3852) 56-95-... показать
E-mail: gimn74@...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 8 место в районе / 48 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 82.3% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 205 место в крае, 78 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-07
✎... Добавить отзыв
Барнаул
Гимназия №74 – это хорошая школа. Уроки проводятся в дружелюбной, приветливой атмосфере. Образовательное пространство достаточно современное. Я ценю учителя, потому что они всегда открыто разговаривают и проверяют понимание изучаемого материала. Однако школа нуждается в обновках. Компьютеры, например, достаточно устарели и требуют обновления. Мне нравится то, что здание убрано, чисто и привлекательно, но школа могла бы добавить некоторые изображения или декоративные элементы, чтобы придать дополнительную атмосферу для учеников. Возможно, подходящие цвета и более уютное освещение могли бы придать преподавательской комнате больше жизни.
Барнаул
Очень мало осталось по настоящему хороших учителей. Ганиман Т. В. - замечательный учитель, профессионал своего дела, отлично готовит к ЕГЭ и ОГЭ, отлично ладит с детьми, на уроках всегда отличная дисциплина, потому что детям интересно на её уроках. Забродина Н. В. - замечательный педагог, жаль, что сейчас преподает только в выпускных классах, дает отличную базу знаний детям.
Истории в школе можно сказать нет, по остальным предметам тоже так себе...
Это правда8 Это ложь6
#8😡
Барнаул
старое здание, нет своего стадиона, раньше была аренда у мед училища в 2021 году отказали. Директор своеобразная женщина, сильные учителя почти все разбежались. У начальных классов физкультура в коридоре. Столовая сама не готовит еда привозная и не вкусная. Труды это написания конспекта, ну и как физкультура. Истории как предмета в принципе не будет, если вам не повезет попасть на педагога мужчину, в этом случае на этом предмете ставьте крест. второй язык в школе, числится, но как его преподают это песня. если ваш ребенок неадыкват, не любит учится, с вечным желанием покурить на уроке и в школе ценит только веселое время с одноклассниками на уроках, вам сюда. Вы найдете свою нишу. Если ваш ребенок хочет учится, добивается хороших результатов, выигрывает олимпиады, призер конкуров, ему тут укажут его место в том числе и учителя.
Барнаул
Не советую отдавать ребенка к учителю Рудневой Алине Александровне, не уважительно отношения как к учениками так и к родителям. Может встать посреди собрание и уйти. но такого не уважение мы не видели. по этому мы не советуем сдавать своё чадо в это "учреждения безразличия"мы перевелись, спасибо за внимание.
Барнаул
Сделаем оценку достижений гимназии №74 по егэ, за 19-ый г. средний балл был порядка 64. Образование качества не сказать чтоб высокого, и без подготовки к ЕГЭ, Татьяна Владимировна, в крутые институты не поступишь.
Барнаул
Мечтаем переселиться из Верхотурья в Октябрьский район г.Барнаула и мы с супругой уже с прошлой осени пробуем обнаружить рейтинговое учебное заведение для моей малышки Феодоры. В адекватной доступности я сумел обнаружить гимназию №74 и школу №52. Что получше??
Барнаул
Ужасное воспитание, пропажа вещей, не уважительно отношения как к учениками так и к родителям в особенностей в начальных классах, мы много поменяли школ, но такого распи.. яства мы не видели даже в сёлах, по этому мы не советуем здавать своё чадо в это "учреждения безразличия"мы перевелись, спасибо за внимание.
Это правда4 Это ложь13
#3😀
Красноярский край
Хорошая школа!... ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем учителям.
Полностью согласна! "Только после окончания школы понимаешь, как много сделали для тебя учителя, сколько заботы и уважения проявляли" Хочется, что бы моему ребенку повезло, со школой, так же, как и мне)))
Барнаул
Гимназию отличает высококвалифицированный педагогический персонал. Отличная материальная база. Елена Владимировна Грибова учитель от "БОГА"
Барнаул
Хорошая школа! Только после окончания школы понимаешь, как много сделали для тебя учителя, сколько заботы и уважения проявляли. ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем учителям. Они опытные, хорошо знают свой предмет, отзывчивые. Рада что училась именно здесь!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа-интернат №4 Барнаул
554 метра
отзывов: 4
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №52 Барнаул
692 метра
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №53 Барнаул
878 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости