schoolotzyv.ru
 
Главная Москва Школы Москвы
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 728.357.791 руб. 286 119.994 руб. 452

Политехнический колледж им. Н.Н. Годовикова

Вашему вниманию представлены отзывы родителей о политехническом колледже в Москве. Бывшие школы №№225 и №603.
Адрес: Москва, Клары Цеткин улица, 27
(м. Войковская)
Адрес: Москва, ул. Зои и Александра Космодемьянских, 33
(м. Войковская)
Округ/район: САО / Коптево
Директор: Михайлов Сергей Владимирович
Телефон: 4954500323... показать
E-mail: spo-pkg...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге ЕГЭ по 3 предм.: 6 в районе Коптево / 58 в САО / 489 по Москве в 2018 г. ?
Место в рейтинге ЕГЭ по ср. баллу: 3 в районе Коптево / 31 в САО / 260 по Москве в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 59.7% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-12-26
✎... Добавить отзыв
Красногорск
Школа для детей. Внимание к каждому ученику, а ведь они такие разные. Учителя внимательные, учат хорошо. Здание школы, территория и спортивная площадка ухоженные, туалеты всегда чистые. Виден труд и забота по отношению к детям. Рады, что отдали ребенка сюда учиться. Спасибо
Москва
Спасибо этой школе за всю юность, преподаватели крутые (некоторые немножко стрёмные), а классный руководитель начальной школы (Нелли Николаевна) самая лучшая!!! Конечно, ЕГЭ вы можете и не сдать, да и зачем оно вообще? ) Ведь главное - хорошие воспоминания! )
Москва
Все делается ради рейтинга школы. Многие учителя думают, что ором воспитают детей. Благодарна Ольге Анатольевне за полученные знания. Почти единственный нормальный учитель
Москва
Хорошая школа, ребенок успешно учится. Знания твердые дают, отношение к детям и к работе у всех сотрудников творческое, профессиональное и ответственное. Спасибо нашим учителям :)
Москва
У меня двое детей учится в этой школе. У них есть желание учиться, оценки хорошие. С удовольствием ходят на дополнительные занятия по робототехнике, шахматам. В школе работают учителя с большим опытом, строгие, но доброжелательные. В здании чистота и порядок, как и на территории. Видно, что всем этим занимаются.
Москва
В целом школа нормальная, но есть и недочёты. Кароче говоря самый лучший и учителей это учитель технологии и ОБЖ Магдебура Валерий Владимирович.
Москва
Школа замечательная с отличными педагогами! Дети усваивают материал и им прививают интерес к учебе. Помещения просторные, много новой мебели, ремонт. Хорошие компьютеры в двух кабинетах информатики. К учащимся относятся гуманно, помогают, в случае чего, морально. Колледж приглашает детей на разные курсы и тренинги, что радует сына и его одноклассников. В целом, я очень довольна этой школой и ребенку нравится учиться здесь!
Москва
На своем личном примере могу сказать, что школа обладает сильным преподавательским составом. Благодаря полученным в школе знаниям, я и мои одноклассники смогли успешно сдать государственные экзамены и поступить в лучшие ВУЗы Москвы. В школе работают профессиональные учителя, такие как Шемелина М. А., Гостева В. В., Цеденов Н. Э. -Г., Кажаева Л. Л. и т. д. И это лишь те малая часть преподавателей, у которых мне довелось учиться. Всегда мы вспоминаем свою школу с любовью.
Москва
В настоящее время школа присоединена к Колледжу Годовикова. С приходом новой администрации многое изменилось к лучшему. Состав учителей хороший, детям объясняют материал понятно. Проводят много интересных мероприятий, выезжают на экскурсии. Моя дочь рассказывает о событиях в школе с улыбкой. Учиться ей нравится. Спасибо учителям!
Москва
Лучшая школа я в ней учусь и мне она очень нравится к каждому ребенку наши учителя ищут свой подход я рад что попал в такую школу! И большое спасибо Парфеновой Елене Владимировне к каждому ребенку она относилась как к родному! Спасибо этой школе
Краснодар
Здравствуйте, а 7 класс в 1 смене? Переезжаю с родителями в Москву, и очень бы хотелось учиться в этой школе. Так как отзывы великолепны! (
Это правда13 Это ложь6
#11😀
Москва
Как ушла наша директор Чиркова, так и кончилась хорошая школа. Новая директриса, можно сказать, развалила школу. Уходят хорошие учителя, уходят сильные дети. теперь 603 школа звучит как ругательство. Спасибо, Светлана Александровна. Надеюсь, получится родителям отвоевать школу!
Москва
УЖАС САО МОСКВЫ! Я сама закончила данную школу 15 лет назад, школа была и остается слабой и "отсталой", кроме старинных фотографий на первом этаже и почитания идола Буслаева - гордится больше нечем! Филологический профиль - это стиль директора и её дочери, они просто сделали частную свою школу для себя, а не для образования наших детей ( я живу в данном районе). Школа присоединена к авиационному техникуму, так что фил. фак ВАШИМ детям не СВЕТИТ! Пока не поменяется руководство и программа обучения, мои дети (3 детей) ходить в эту школу не будут. Об оскорбительном обращение к ученикам и родителям рассказывать не буду - манера руководителя бельмо на школе.
Москва
Не отдавайте своих детей в эту школу. В школе всего пару нормальных учителей, которые действительно чему-то учят и с пониманием относятся к учащимся. Директор - очень сложный человек. Может, она и хорошая, но по отношению к ученикам этого не скажешь. Раньше много хороших учителей было. Сейчас.. очень мало. Учитель русского, Долгая О. А., учитель физики Тимирбекова И. Г., и завуч - Шуляк С. А.
Все, в школе больше нет учителей. Химия на 0. Учитель математики - Людмила Дмитриевна - параллельно завуч, не знает куда ей идти - вести уроки или подписывать всякие бумаги! Учась в школе, можно сдать ЕГЭ. Но на маленькие баллы. Поэтому придется заниматься дополнительно, с репетиторами. А это, не мало денег...
В школе должны давать такие знания, чтобы каждый ученик мог уверенно сдать ЕГЭ и поступить в университет!
Москва
Хочу сказать огромное спасибо таким учителям как Азопковой Нине Александровне, таких педагогов я больше не встречала, моя дочь такую профессиональную базу начального образования получила, честь и хвала ей. И ещё огромное спасибо Грачёвой Елене Михайловне, классный руководитель моей старшей дочери, у этого педагога хватает сил всем быть для них. Все праздники, организовывает она, очень интересные выступления её учеников. Спасибо вам, здоровья и терпения на долгие годы.
Москва
Школа отличная, гуманитарные предметы на высшем уровне, учимся с удовольствием, много интересных мероприятий, директор супер, лучшая и любимая учительница, всей душой за школу и учеников, еще любим учителя истории Владимира Викторовича, по математике Людмилу Дмитриевну, по химии Любовь Алексеевну.
Москва
Cпасибо Балабаевой Елене Ильинчне))) За то, что у неё замечателтьный опыт преподавания =)
Москва
Хорошая начальная школа, с учителями в средней и старшей школе - проблемы, кадры часто меняются, а вот директор совсем не педагог, всячески старается унизить тех, кто ушел из этой школы в более сильные учебные заведения. Сама директор создала очень негативное отношение к школе в микрорайоне, а жаль...
Москва
В школе учатся мои дети. Им очень нравится. Это школа для детей, а не дети для школы. К каждому ребенку здесь находят свой подход.
Москва
Проучились в этой школе 11 лет! Замечательная школа! Отличные учителя!!! Русский язык - Попрыгина Ирина Валерьевна, математика - Дорофеева Ольга Геннадьевна, физика - Плотникова Екатерина Александровна! - они просто лучшие!!! Да требовательные, да задают и спрашивают много, но именно благодаря им мы поступили в престижные вузы без всяких репетиторов! И ещё в школе замечательный заместитель по воспитательной работе - всевозможные мероприятия, конкурсы, потрясающие концерты, на которых выступают и наши учителя - всё это заслуга Грачевой Елены Мхайловны! У нас в школе очень здорово - в других такого нет! Отличная школа! Своих детей приведём только сюда!
Москва
Мой сын учится в 3 классе Б. В школе ему очень нравится. Хочу сказать большое спасибо классному руководителю ХЛОПОВОЙ ОЛЬГЕ БОРИСОВНЕ. Она очень озывчивый и внимательный педогог. Детям интересно на ее уроках. Очень рада, что мой сын попал в класс к такому педагогу.
Москва
Здравствуйте! Благодарны Парфеновой Елене Владимировне за ее терпение, отзывчивость и внимательность к каждому ребенку. ОЧЕНЬ РАДЫ ЧТО НАШИ ДЕТКИ ПОПАЛИ К ТОКОМУ ПЕДАГОГУ.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №1679 Москва
416 метров
отзывов: 6
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа «Класс-Центр» Москва
681 метр
отзывов: 9
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №90 Москва
742 метра
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: очень слабые

Новости