schoolotzyv.ru
 
Главная Москва Школы Москвы
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 256.944.908 руб. 144 87.138 руб. 1184

Школа №996

Адрес: Москва, Борисовский пр., 13 
(м. Шипиловская)
Директор: Мордовин Андрей Юрьевич
Телефон: 84953900709... показать
E-mail: 996@edu...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге ЕГЭ по 3 предм.: 3 в районе Орехово-Борисово Северное / 37 в ЮАО / 311 по Москве в 2022 г. ?
Место в рейтинге ЕГЭ по ср. баллу: 2 в районе Орехово-Борисово Северное / 30 в ЮАО / 268 по Москве в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 60.9% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-05-14
✎... Добавить отзыв
Московская область
хорошая школа, за дисциплиной следят, нормально учат. Администрация и учителя за последние 2 года хорошие продвинули школу открылись мат и лингвистическая вертикаль. Все устраивает.
Москва
Ребенку в школе очень нравится, перешли в нее из Созвездия и очень довольны в 3 А класс. Много знаний даётся учителем, д. з ребенок выполняет сам и атмосфера в классе хорошая, Спасибо большое количество. руководителю Марии Иннокентьевна.
Москва
4 апреля в нашем детском саду по адресу:Борисовский проезд дом. 5 проходило театральное представление "У солнышка в гостях". Хочется поблагодарить маленьких актеров из группы 4, и, конечно, воспитателей организаторов:Лякишеву О. Н.,Автономову Т. А.,Рясик Л. А. Каждое представление нашей группы-это праздник. Спасибо большое и низкий поклон за Ваш труд.
Москва
Дорогая наша первая учительница! Любимая Юлия Викторовна! Вы дали нам азы знаний, открыв для нас мир! От всего нашего класса хотим поздравить Вас с днем рождения! Желаем Вам всегда сохранять то светлое, что Вы несете детям по-прежнему не прогибаться ни под кого! Ваш профессионализм, позволил нам стать успешными людьми сейчас!
Вы дарили нам знания — мы Вам дарим любовь. Вы опекали нас, оберегали от ошибок — Вам в подарок наше уважение. Вы учили нас жить без злобы и зависти — мы склоняем головы перед Вашей добротой и мудростью. Вы — прекрасный наставник, наш учитель. Всё, что можно Вам пожелать — всю жизнь оставаться собой: чутким, отзывчивым, искренним, честным и мудрым человеком.
Москва
Школа просто отличная я в ней учусь с первого класса, учителя все хорошие и деректр тоже, но две учительницы меня честно признаюсь не устраевают - Галахова Татьяна Викторовна и Папандина Татьяна Викторовна.
Г. Т. В - учительница по физкультуре она постоянно орёт и если у тебя освобождение от урока(по справке), а тебя нет на уроке она ставит 2.
П. Т. В - учительница по изо она на уроках уделят практически все время тем кто ходит на доп. занятия. А те кто не ходит, но мог бы ходить для нее практичиски нет.
Вот те 2 минуса в нашей школе.
Хочу подметить есть в школе 1 учительница ну очень добрая это Яковенко Анна Петровна прошлая вожатая нашей школы моя классная руководительница. :-)
Москва
#5 Я ученик и доволен всем кроме 1го. Учитель Русского языка Александра Т...

Смею Вас заверить, уж кто-кто, а Вы - точно получаете низкие оценки не за поведение :).
Спасибо Вам большое за отзыв, уровень преподавания хотя бы по этому предмету очевиден.
Москва
Елена 1 комментарий.
Анатолий Алексеевич по-моему самый лучший учитель. :-)
Москва
Я ученик и доволен всем кроме 1го. Учитель Русского языка Александра Трафимовна, я не спорю что она хороший педагог но она нестандартно смотрит на оценки, и большенство из них были зделаны лично мне за поведение. Есть в класе приколисты которые шумят а потом при вопросе кто это зделал говарят моё имя :lol:. ну вот Она им верит, лично я думаю что ей пора на пенсию... в прошлом году оскорбляла учиников но после выговара она прекратила это делать но начела ставить отрицательные оценки за любой не верный ответ. если надо много людей подтвердят что это.
Москва
+1000000000000000000000000000000000000000000
отличная школа. прекрасные учителя. грамотно руководящий директор Любушкина Ю. И. Уже который год школа набирает по 4 первых класса в отличии от соседних (426. 938)которые еле набрали по 2 класса. в школе есть все для учебы наших детей. рекомендуем всем.
Москва
Обычно, когда люди хотят чтобы о них хорошо говорили, они говорят о своих заслугах. А те кому нечего сказать поливают грязью других, Чтобы на этом фоне выглядеть лучше. Вот так и поступает директор школы 996. О себе нечего сказать, будем плохо говорить о других.
Москва
#1 Школа очень хорошая, педагоги все очень квалифицированные, кроме учите...

Вы ей не верьте, я от туда ушел и слава БОГУ! Школа деградирует. Решил их навестить и от классной получил Плевок в душу! Школа ужасна. Не отдавайте туда своих детей. :-x
P. S. Там хороша только начальная школа.
Москва
Школа очень хорошая, педагоги все очень квалифицированные, кроме учителя физкультуры, его поведение с учениками не уместно в школьном учереждении.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №939 Москва
312 метра
отзывов: 73
результаты ЕГЭ: слабые
foto Частная школа "Премьер"
679 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №534 Москва
747 метров
отзывов: 52
данные по ЕГЭ устарели

Новости