schoolotzyv.ru
 
Главная Москва Частные школы Москвы
Открыть карту

Частная школа "Премьер"

Адрес: Москва, ул. Шипиловская дом 40 корп. 2
(м. Шипиловская)
Округ/район: ВАО / Сокольники
Телефон: 8 (495) 393-0... показать
Директор: Андросова Юлия Викторовна
E-mail: school@...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 1 место в ВАО / 29 место по Москве (среди частных школ) в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 73.1% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-09-02
✎... Добавить отзыв
Красногорск
Хочу выразить свою благодарность нашему Директору школы «Премьер»!

С приходом Антона Сергеевича в школу в качестве директора, атмосфера в школе изменилась. Чувствуется забота о детях, есть желание развивать детей вне школьной программы : экскурсии, театры, приглашение известных и интересных людей.
Вот например сегодня Антон Сергеевич пригласил известного исполнителя, композитора, продюсера -Александра Ломинского. Встреча прошла на одном дыхании. Со слов моего сына, новый директор всегда общается с учениками, в курсе детских забот.
Кстати, ещё хочу отметить, что актовый зал и оборудование в школе выше всяческих похвал.

Я очень рада, что мой ребёнок учится в приятной, дружной атмосфере.

Ведь школа -это второй дом ?
Рязань
Школа, которой не было у меня. Мои дети (оба учатся в Премьере) обожают школу. На мой выбор повлияло: наличие индивидуального подхода к каждому, возможность делать уроки в школе, бассейн и собственное производство в столовой. Большое количество не только развлекательных мероприятий для учеников, но и обучающих (экскурсии, интеллект-игры, участие в различных конкурсах и олимпиадах). а самое главное: учителя любят и уважают детей!
Это правда4 Это ложь12
#4😀
Москва
Замечательная школа! Отличная команда единомышленников! Администрации школы хотелось бы выразить слова благодарности за отличную организацию и проведение встречи 11. 02. 2016 года на базе Вашей школы: " Управление процессами.... " Участники встречи долго находились под приятным впечатлением. Спасибо! Вы МОЛОДЦЫ!!!
Москва
Отличная школа!!! В школе очень развиты различные программы международных отношений. Стажировки, обмены. Учителя английского каждое лето устраивают поездки по англоговорящие странам. А в этом году была организована отличная программа обмена со школьниками из США!
Хорошая школа, думающие учителя, ребенок узнает много интересного -что не пишут в учебниках.... очень развит позавательный принцип! Хорошая библиотека с редкими/реально/ книгами!!!!!!!!!!! Что уникально сегодня.... Все говорят-что у школы очень продвинутый владелец.
Москва
мои дети учатся в этой школе уже много лет. старшая дочь закончила 9 класс, а младшая перешла в 3. я довольна теми знаниями и умениями, которые они получают в этом заведении. грамотный педагогический состав, адекватное руководство. материальное состояние родителей не играет никакой роли при выставлении оценок, что очень радует. дети всегда накормлены, под присмотром врачей. рекомендую
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №1569 Москва
499 метров
отзывов: 65
результаты ЕГЭ: очень слабые
foto Школа №939 Москва
569 метров
отзывов: 73
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №534 Москва
625 метров
отзывов: 52
данные по ЕГЭ устарели

Новости