schoolotzyv.ru
 
Главная Школы Казахстана Школы Алматы
Открыть карту

Школа-Гимназия №122 г. Алма-Ата

Адрес: г. Алматы мкр. 3, дом 52.
Округ/район: Ауэзовский район
Директор: Усенов Бахтияр Сметович
Телефон: +7(727) 276-7... показать
E-mail: school_...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕНТ: 15 место в районе / 69 место по городу в 2019 г. ?
Аналитика ЕНТ: в 2019 году, школа показала результат лучше, чем 51.1% школ Казахстана. На момент проверки отчетов школы (2021-11-06), информации о результатах ЕНТ за 2020 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕНТ для 141 школ Казахстана за 2019 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕНТ: показать график по годам 📈
Место в рейтинге по отзывам: 25 место по городу ?
Обновлено: 2021-11-06
✎... Добавить отзыв
Украина
Здравствуйте! Народ, кто есть живой выпуск 1980 года? 122 школа им. Д. Джангильдина
Казахстан
хорошая школа, училась с 1 класса по 11 класса, ремонт делают каждый год, учителя все приятные, знание- зависит не от учителя, от ученика тоже, так что перестаньте хаить учителей. самая лучшая школа 122
Казахстан
Апрель 1975 года. Ленинский субботник. Класс 9 "А" после уборки территории вокруг спортзала школы № 122.
Показать прикрепленное фото
Казахстан
До 1968 года в 3-ем микрорайоне своей школы не было. Первый и второй класс я и многие мои друзья проучились в школе 111 в 1-м микрорайоне. Но летом 1968 года, когда строили нашу школу, мы, пацаны 3-го микрорайона, приходили на стройку и помогали. Очень хотели, чтобы к 1 сентября 1968 года новая школа открылась... Как давно это было! Скоро уже 50 лет нашей школе.
Казахстан
На фотографии 1975 года я и наш ВИА (вокально-инструментальный ансамбль) школы № 122 в Алма-Ате. Это самое счастливое время в моей жизни. Мне 16. Но наш ВИА уже один из победителей смотра политической песни среди ансамблей средних школ. Грамоту я храню до сих пор. В то время проводились только такие конкурсы. Также мы выступали на праздниках в парке отдыха (это там, за кинотеатром Сары-Арка, где сейчас действует большой парк развлечений), также перед организациями - шефами нашей школы и во время проведения различных выборов (помните такие мероприятия? ). Но нашим любимым местом выступлений был, конечно же, актовый зал в нашей школе, где проводились вечера танцев. Слово Дискотека тогда еще было неизвестным. А история с организацией ВИА началась, когда нам было по 15. Тогда такие ансамбли становились затеей повальной. Вот и мы нашли гитары и стали репетировать. Для этого даже оборудовали комнатушку в подвале нашего дома № 15 в 3-ем микрорайоне. Подготовив репертуар, мы пошли к директору школы Надежде Петровне Орловойи сказали, что хотим стать ВИА школы. Но в школе ничего не было, кроме актового зала. Директор помочь нам ничем не мог. Не было денег. И вот мы, 15-летние юнцы, поехали к шефам нашей школы (автобусный парк № 6) и попросили помощи у директора. И он нам поверил. Обещал дать денег на приобретение гитар, барабана, усилителей и микрофонов. И через несколько дней выписал чек. Мы поехали с зам. директора и завучем школы в магазин "Голубой экран" (недалеко от ЦУМа) и купили все, что нам было нужно. Каримов Полатучился в школе 122 с 1968 по 1976 г.
Показать прикрепленное фото
школа очень классная я там сама училась у самой умной учительнице Манат Кенескызы она добрая и отзывчивая я благодарю за те знание которые она мне дала спасибо вам дорогая Манат Кенескызы
Казахстан
Подскажите пожалуйста хорошего педагога начальных классов в этой школеЗаранее благодарю
Казахстан
Хотим перевести ребенка в эту школу. Кто-нибудь может подсказать, дают ли знания детям? Есть ли уклон? Хороший ли преподавательский состав? Спасибо заранее.
Казахстан
я там училась)))))))))))))))) школа ооочень хорошая, но из-за семейных проблем мне надо было перевестись в другую школу) это самая лучшая школа в Алматы)
Это правда7 Это ложь6
#21😐
Казахстан
Не знаю как сейчас но в мои годы школа была классной. У меня подрастают два сына. Отдавать буду только в эту школу. И не важно что там тем теперь практически не осталось классов с русским языком обучения. Зато по завершении школы мои дети будут знать казахский язык.
Казахстан
Супер школа учусь в 5 классе люблю классную руководителя Айгул Болатовну и Айнур Токбаевну люблю их ура!
Казахстан
школа вобще круть мне бы такую а ща я учусь в 97 школе там вобще тупо хочу опять к вам) у вас было очень весело=)
Казахстан
wkola haroowaya))SAMIE LU4WIE AIMAN TIMUROVNA, AKKUL BALTAEVA I AIGUL BOLATOVNA:)
Казахстан
школа не плохая. все будет зависеть от ребенка, если хочешь учится то получит довольно не плохие знания, а если не хочет то увы)
Казахстан
школа очень хорошая! дружные ребята! веселая атмосфера. не желею что учусь в этой школе. учусь в 8 а классе. классный руководитель индира амантаевна. очень хороший педогог и человек. директор тоже хороший. хотя думаю что адибаева была лучше. школа очень-очеь хорошая!!
Казахстан
ЕЕЕ наша школа самая самая учителя все хорошие )) наша классная руковадительница Жибек Амантайкызы она дообраая)
Казахстан
супер школа но есть учителя которые ставят оценки не по знаниям а по причине "в журнале мало оценок, на что вы способны такие оценки поставлю"
Самая хорошая школа) Особенно хорошие - Индира Амантаевна и Акгуль Балтаевна! )
Казахстан
Спасибо моим учителям! Я не жалею что учился в этой школе)))моя школа number one!!!
Казахстан
самая крутая школа))))учителя хорошие особенно-АКГУЛЬ БАЛТАЕВНА
Казахстан
это очень хорошая школа но самые лучшие ученики это-1)абай чамбаев-2)руслан гараев-3)билал талипжан-4)алибек абдрахманов. А самая лучшая училка-Айнаш Абаевна.
Казахстан
В этой школе самые умные учителя, даже лучше профессоров
Казахстан
Третьему микрорайону повезло, так как эта школа самая лучшая. Эта школа отличная и директор много делает для её улучшения.
Казахстан
самая лучшая школа))))
школа мечты учителя супер переходите сюда ребята))))))
Казахстан
Школа очень веселая :з Учителя там замечательные^^ Обажаю учителя по русскому и русской литературе, офигенная тетка - Анаркуль Султанбековна :* И вообще всех там люблю *-*
Казахстан
в этой школе самый лучший учитель - это учитель по казахскому языку!
Казахстан
школа самая классная))учителя очень хорошие! )
Казахстан
школа шикарная с высококвалифицированными учителями
Казахстан
проучилась в этой школе большую часть своей жизни))
очень нравиться))
хорошие учителя, дружелюбные ученики и отмосфера распологающая к учебе и желанию учиться))
Казахстан
Эта школа супер
с помощью её учителей я очень много знаю
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №111 Алматы
289 метров
отзывов: 57
результаты ЕНТ: слабые
foto Школа №97 Алматы
587 метров
отзывов: 31
результаты ЕНТ: сильные
foto Школа №141 Алматы
714 метра
отзывов: 4
результаты ЕНТ: средние

Новости