schoolotzyv.ru
 
Главная Школы Казахстана Школы Алматы
Открыть карту

Школа №141 г. Алма-Ата

Адрес: г. Алматы мкр. Жетысу-2, д. 86
Округ/район: Ауэзовский район
Директор: Аманжол Куляй Мустафакызы
Телефон: +7 (727) 224-... показать
E-mail: 141@mai...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕНТ: 17 место в районе / 75 место по городу в 2019 г. ?
Аналитика ЕНТ: в 2019 году, школа показала результат хуже, чем 51.8% школ Казахстана. На момент проверки отчетов школы (2021-11-06), информации о результатах ЕНТ за 2020 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕНТ для 141 школ Казахстана за 2019 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕНТ: показать график по годам 📈
Место в рейтинге по отзывам: 57 место по городу ?
Обновлено: 2021-11-06
✎... Добавить отзыв
Казахстан
нормальная школа но, требуется ремонт. Интересно куда смотрит госс руководство, города Алматы в школе 141 Хорошый ремонт бы не помешал учится учиникам 141 общой образовательный школыИдёт слух о том что это школа до школы была псих больницой но это обычный фактор который не доказано! Хорошые учителя но уже без нервов, но терпят, люблю!
Казахстан
Менің қызым Даярлық топты Тәттігул Лесовнада оқып бітірді өте жақсы ұстаз таза оқып диктант жазып есепті жақсы шығарып 1сыныптың оқушысынан асып түсті
Казахстан
Почему нет ремонта куда смотрит руководство даже можно сказать министерство образования одна школа на казахском языке обучения на несколько районов!!!! Невозможно ходить в этой школе!!! Конализацией воняет на всех этажах!!! Нет спортивного поля!!! Нет условий!!!! Школа мрачная как поссоветского периода!!! Единственная казахская школа и то не могут достойно преподнести для населения!!!!! Позор живем в Казахстане не можем дать достойное образование на казахского языке!!!!
Казахстан
Здравствуйте! Моему ребенку в октябре исполнится 5 лет. Могули я в сентябре его отдать в нолевую группу? В данный момент ходим в садик, в старшую группу № 60 в Жетису. Проживаем и прописаны в мкр. Достык. С нетерпением жду Вашего ответа. С Уважением, Маржан.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа Гимназия №86 Алматы
749 метров
отзывов: 8
результаты ЕНТ: средние
foto Школа Гимназия №113 Алматы
844 метра
отзывов: 37
результаты ЕНТ: слабые
foto Школа №117 Алматы
884 метра
отзывов: 69
результаты ЕНТ: слабые

Новости