schoolotzyv.ru
 
Главная Школы Беларуси Школы Минска
Открыть карту

Средняя школа №96 г. Минск

Адрес: Беларусь, г. Минск, просп. Пушкина, 12
(м. Пушкинская)
Округ/район: Фрунзенский район
Директор: Карпук Анна Александровна
Телефон: +375 (17) 207... показать
E-mail: sch96@m...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЦЭ: 44 место в районе / 201 место по городу в 2019 г. ?
Аналитика ЦЭ: в 2019 году, школа показала результат хуже, чем 88.5% школ Беларуси. На момент проверки отчетов школы (2023-08-02), информации о результатах ЦЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЦЭ для 558 школ Беларуси за 2019 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЦЭ: показать график по годам 📈
Место в рейтинге по отзывам: 145 место по городу ?
Обновлено: 2023-08-02
✎... Добавить отзыв
Беларусь
Впечатление о школе положительное. В школе хорошо кормят, отличная библиотека, много интересных мероприятий для детей, а ещё бывает и совместно с родителями. Ребенок очень любит ходить в школу и радостью говорит о ней. Учителя профессионально подходят к своему делу и в случае если ребенок начинает отставать, всегда уделят дополнительно время в индивидуальном порядке. Мы школой довольны.
Беларусь
На мой взгляд, школа очень хорошая, несмотря на внешний вид школы, внутри она очень уютная, каждый год что то новенькое появляется, видно, что руководство школы прикладывает максимальные условия, для того, чтоб нашим детям было комфортно и уютно находиться. Ведь они в школе находятся большую часть времени. В этом году в фойе 2 этажа появился уголок отдыха и занятий. Многие родители пишут насчёт подборов. Я считаю, это не поборы, а всего лишь добровольное пожертвование. Все мы хотим, чтоб наши дети ни в чем не нуждались, занимались в комфортных и современных условиях. Разве директору или учителю хватит на все средств, чтоб заменить старый линолиум, в целях безопасности и т. д. поэтому они и просят родителей помочь. Можете помочь, помогите, не можете вас никто не принуждает. И учителя хорошие, толковые, все доступно объясняют. Мой ребёнок, учащийся 5 класса, с удовольствием посещает школу. И мероприятий в школе много проводится. Так что я желаю школе только процветания, талантливых учеников.
Беларусь
Мой выпуск из школы состоялся еще в 1999 году. Ничего плохого по поводу нашей школы сказать не могу. Это отличная школа для того, чтобы найти свой профиль. Абсолютно все мои одноклассники поступили в лучшие университеты и продолжили обучение. Когда пробегал раньше мимо школы, старался зайти поздороваться с оставшимися преподавателями. Ребенка, кстати тоже сюда отдали учиться. Эх, ностальгия, школьное время... Кстати говоря, директор поменялся и школа меняется с ней в лучшую сторону. Совсем недавно в кабинете обслуживающего труда сделали ремонт, сразу видно, что школой руководство занимается. Проходя мимо буфета, так и хочется заглянуть, аромат на весь этаж стоит. Радует то, что наших деток хорошо кормят.
Беларусь
Мой толькі пайшоў, так што пакуль на рахунак фізкультуры сказаць нічога не магу, але ўзровень адукацыі вельмі добры. Адназначна пашанцавала з настаўніцай, усё нармальна тлумачыць, а калі дзіця не разумее, можа потым дадаткова падысці і растлумачыць. Натуральна дома дапамагаю з хатнім заданнем, але стаў ужо палову рабіць сам. З чым цалкам згодная - гэта з паборамі, мы накшталт толькі пачалі хадзіць, а ўжо трэба здаць на тое, на іншае. Самае цікавае ў іншым, я заўсёды думала пра тое, што ў садку больш збіраюць, дык вось гэта не так, тут здаю разы на 2 больш. Харчаванне таксама не вельмі. Пастаянна ўсё халоднае, цяпер думаю што рабіць.
Беларусь
Згодная з прэтэнзіямі. З нагоды фізкультуры ўжо шмат разоў нават дырэктару казалі, нейкія намеры былі, але сын кажа, што перыядычна тое ж самае. Паборы нерэальныя. Калі трэба нешта паправіць у школе-гэта толькі за грошы бацькоў. Абленавалася кіраўніцтва да такой ступені, што аддае перавагу вырашаць свае праблемы, за кошт бацькоў. Сталовая дрэнная, ежа халодная і ня смачная, але ёсць прама прымушаюць. Самае нармальнае тут-гэта адукацыя, яно нядрэннае, але не больш за тое.
Беларусь
Школа нядрэнная, даволі высокі ўзровень адукацыі. Вельмі шмат педагогаў яшчэ савецкай загартоўкі, выдатна тлумачаць і змаглі зацікавіць дзіця. Вось усё нічога, толькі мяне вельмі раздражняюць паборы. Мы здавалі на ручкі, линолиум, падвесныя столі і многае іншае. Мы школу адрамантавалі ўжо разы на 4 па крузе. У мяне наогул склалася такое ўражанне, што я працую толькі на тое, каб утрымліваць гэтую школу. Вельмі не падабаюцца ўрокі фізкультуры, наогул ніякіх заняткаў няма, спакойна могуць снег чысціць або падмятаць. Нармальнае такое фізічнае развіццё. Можна вядома і не здаваць, я так раблю ў апошнія пару гадоў, але коса глядзяць.
Беларусь
Здравствуйте. Почему был удален мой отзыв о призыве обратить внимание на воспитание Ваших учеников, в частности Анны Угловой? Или данное поведение и форма общения для Вашей школы норма?
Беларусь
96 школа изменилась в лучшую сторону внешне за последнее время. Директор видно приложил много сил и энергии, что бы добиться этого. Знания в школе дают, но и спросят потом соответственно. И если оценка низкая - обижайся сам на себя Хотелось бы, что бы школа использовала на полную мощность передовые технологии, потенциал, думаю для этого есть.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №7 Минск
523 метра
отзывов: 8
результаты ЦЭ: слабые
foto Школа №127 Минск
588 метров
отзывов: 10
результаты ЦЭ: слабые
foto Школа №126 Минск
593 метра
отзывов: 18
результаты ЦЭ: средние

Новости