schoolotzyv.ru
 
Главная Школы Беларуси Школы Минска
Открыть карту

Средняя школа №126 г. Минск

Адрес: Беларусь, г. Минск, ул. Янки Мавра, 35
(м. Пушкинская)
Округ/район: Фрунзенский район
Директор: Лаврухина Тамара Николаевна
Телефон: +375 (17) 228... показать
E-mail: sch126@...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЦЭ: 20 место в районе / 86 место по городу в 2019 г. ?
Аналитика ЦЭ: в 2019 году, школа показала результат лучше, чем 62.7% школ Беларуси. На момент проверки отчетов школы (2022-09-22), информации о результатах ЦЭ за 2021 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЦЭ для 558 школ Беларуси за 2019 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЦЭ: показать график по годам 📈
Место в рейтинге по отзывам: 161 место по городу ?
Обновлено: 2022-09-22
✎... Добавить отзыв
Беларусь
Добрый день.
Мой ребенок учится в 126 средней школе Фрунзенского района. Обычно на время каникул организован школьный лагерь, что очень удобно для работающих родителей. На сейчас гредут дополнительные школьные каникулы с 19-23 февраля и родителям было объявлено, что школьного лагеря на это время не будет. Как я могу оставить малолетнего ребенка одного дома? я сейчас очень в затруднительной ситуации, куда деть ребенка.
Обращаюсь у руководству школы: пожалуйста, пусть всё-таки будет организован лагерь.
Беларусь
Добрый день. Обращаюсь к руководству школы. Убедительная просьба, не ставить родительские собрания для младших и старших классов в один день и в одно и тоже время
Беларусь
Начальная школа нам понравилась, здесь присуствует хорошая организация, дисциплина, добросовестное преподавание предметов, также много хороших кружков. В особенности хочу отметить кружок по биатлону и тренера Лабуе П. М. Хочу выразить искреннюю благодарность нашему классному руководителю Мигуцкой А. А. За ваш искренний труд, добросовестное отношение к работе. Спасибо за вашу настойчивость и понимание, за то, что смогли сплотить наших детей в дружный коллектив, за теплые слова и прекрасное настроение. Также хочу поблагодарить администрацию школы, в частности зам. директор Шут Н. В. за правильный педагогический подход к детям и умение услышать родителя. Желаю не терять вдохновения и оптимизма. Удачи Вам в жизни и работе.
Беларусь
Школа крутая мне нравится учусь 4 года только многа математики а так норм она процветает каждый год хоть на вид не оч
Великобритания
Школа, которая превратила слово "педагог" в посмешище. Школа, где за высказывание неудобной политической точки зрения твоего ребёнка отправляют в приют, не думая, какую травму это нанесет ребёнку да и всей семье.
Беларусь
Школа проста супер. Самае добрае ў тым, што ўсе класы вучацца ў першую змену. Гэта вельмі зручна для дзіцяці. Вельмі шмат розных секцый і факультатываў. Адзначу кабінет інфарматыкі з добрымі кампутарамі, ёсць кабінет кулінарыі, 2 спартыўных залы, тренажерка, цір. Школа вельмі прыгожая і добра абсталявана. Усюды нармальная новая мэбля, зімой вельмі цёпла. Па ўзроўні адукацыі адна з лепшых школ у раёне. З настаўнікаў добра выкладаюць Наталля Уладзіміраўна, Алена Антонаўна. На прадлёнцы парэкамендую Ірыну Уладзіміраўну.
Беларусь
Гэта вельмі добрая школа, асабліва ў адукацыйным плане. Вельмі шмат індывідуальна моцных настаўнікаў, якія рэальна спрабуюць навучыць, а не проста прабубніць матэрыял. Тым больш дзіўна на фоне нармальнага адукацыі бачыць Грубасць дырэктара. Прытым мне здаецца яна аднолькава злая, што з бацькамі, з настаўнікамі. Колькі раз не спрабавалі гутарыць, увесь час спяшаецца, або наогул на нас часу няма. Але больш за ўсё раздражняюць паборы, яны тут за ўсё: вокны, прынтэр, Будматэрыялы. Я аднаго не разумею, у мяне будаўнічы краму ці што? Школа павінна заставацца адукацыйным установай, а не камерцыйным, зараз жа ўсё пакуль наадварот.
Беларусь
У гэтай школе вучыцца мая дачка ў дзевятым класе і сын у чацвёртым. Магу сказаць па ложа руку на сэрца школа коціцца паступова ўніз і самая вялікая яе бядзе гэта дырэктар. Магчымага калі нам паставяць новага, то і справы стануць ісці нашмат лепш. Пастаянна здаем грошы незразумела на што, то гэта паліцы нейкія, то прынтэр, то яшчэ нешта я ўжо і забылася так як кожны раз нешта новенькае. Сур'ёзна задумваюся на наступны год перавесці дзяцей, спыняе толькі тое, што тут вельмі добрыя настаўнікі.
Это правда2 Это ложь9
#10😐
Беларусь
Хочется выразить благодарность замечательному педагогу, прекрасному человеку, учителю начальных классов — Каптур Лидии Николаевне. Здоровья Вам, творческих успехов и благодарных учеников.
Беларусь
Прикольно, можно отзывы писать! Хорошая школа! Еще работает у Вас трудовик Мишкорудный? Очень прикольный учитель
Это правда5 Это ложь7
#8😀
Беларусь
Спасибо вам, учителя,
Как матерям, за все спасибо!
Спасибо вам за то, что нас любили,
Хотя и строги были к нам подчас,
За то, что вы нас мыслить научили,
За все, за все, что сделали для нас! Всех учителей с Днём учителя! Здоровья, терпения и любви! Прекрасная школа, чудесный коллектив.
Беларусь
Школа супер!!! Мне нравиться тут учиться! Особенно нравится учить математику
Это правда7 Это ложь3
#6😐
Беларусь
Уважаемые выпускники нашей школы! Помните что скоро, не загорами День встречи выпускника 2013. Более подробную информацию можно узнать в январе 2013 года на сайте нашей школы!
Беларусь
#1 Очень хорошая школа и правильные учителя! Выпуск 2002! Респект...

а ВЫ СЛУЧАЙНО НЕ аЛЕКСАНДР Викторович, учитель физики?
Беларусь
Школа супер до сих пор тут учусь!!! 8 класс супер. всем прривет! Самые лучшие учителя!
Беларусь
Прикольно, а я думал что найти школу в Интернете окажется более сложнее, а тут наткнулся на ваш сайт и нашел. ВИжу здесь знакомые лица. Всем привет.
Это правда5 Это ложь3
#2😐
Беларусь
Да, хорошие воспоминания впоминаются когда находишь школу в интернете. http://www. schoolotzyv. ru/ - так держать, полезный сайт!
Беларусь
Очень хорошая школа и правильные учителя! Выпуск 2002! Респект
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №7 Минск
191 метр
отзывов: 8
результаты ЦЭ: слабые
foto Школа №38 Минск
356 метров
отзывов: 7
результаты ЦЭ: средние
foto Школа №96 Минск
593 метра
отзывов: 8
результаты ЦЭ: слабые

Новости