schoolotzyv.ru
 
Главная Школы Беларуси Школы Минска
Открыть карту

Средняя школа №38 г. Минск

Адрес: Беларусь, г. Минск, ул. Бельского, 59а
(м. Спортивная)
Округ/район: Фрунзенский район
Директор: Зеленкевич Юрий Васильевич
Телефон: +375 (17) 347... показать
E-mail: sch38@m...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЦЭ: 17 место в районе / 83 место по городу в 2019 г. ?
Аналитика ЦЭ: в 2019 году, школа показала результат лучше, чем 63.6% школ Беларуси. На момент проверки отчетов школы (2022-05-21), информации о результатах ЦЭ за 2021 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЦЭ для 558 школ Беларуси за 2019 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЦЭ: показать график по годам 📈
Место в рейтинге по отзывам: 153 место по городу ?
Обновлено: 2022-05-21
✎... Добавить отзыв
Беларусь
Учителя хорошие, питание не очень особенно у бесплатников. Ну все говорят Дина Александровна плохая. Не согласна. учительница как и все другие. Обьясняет нормально, что не так? Я конечно не учюсь с вами в классе, но она хорошо относится к нашему классу.
Елена максимовна лучший педагог. Она всегда нам помогает. Ну, а не любимый учитель.. хм, ну не знаю. Ну у некоторых чуть хуже, у других лучше. Школа впринципе хорошая. А классная руководительница нормальная. Мой брат ходил в эту школу. Советую))
Беларусь
Школа не совсем хорошая, учителя есть и хорошие и не очень:
Учительница трудового обучения у девочек Арашкевич Елена Борисовна уходит на середине урока и возвращается только под конец.
Учительница математики Плотко Дина Александровна читает правила только из учебника, на своих словах ничего не объясняет, дети скатились по математике как только она пришла.

Учитель физики Журомский Сергей Михайлович, унижает детей, нельзя даже посчитать сколько детей плакало на его уроках, он орет и даже в не которых моментах использует не очень хорошие слова для детей и не проверяет контрольные работы, а если проверяет то очень долго.
Беларусь
Учитель математики - это что-то... В нашей семье принципиальная позиция, что учитель всегда прав, стараемся и ребёнку это всегда говорить. Если что-то не понятно, надо подойти и спросить, ведь учитель будет видеть, что тебе интересно и никогда не откажет... Но не в этом случае... Когда картина у всего класса одинаковая, не выше 5-6 баллов, и это только 5 класс, что дальше???? Куда смотрит администрация школы? Это главный предмет))) Школе нужно кричать SOS, я сама учитель, понимаю, что огромные классы, сложно и много чего можно привести в свое оправдание, и дети шумные, и не мотивированные, родители ооочень сложные, но мы ведь учителя и наша работа увлечь в свой предмет, показать его пользу и необходимость в жизни, по другому - никак!!! 5-10 человек из параллели, ещё можно списать на "не дано", "нематематический склад ума", но когда это норма во всех классах - простите, это проблема в УЧИТЕЛЕ!!!
Беларусь
Школа хорошая. Питание мягко говоря не очень. Все учителя сами по себе хорошие, но все же хочу выделить учителей хуже. Это: Плотко Дина Александровна, сама по себе объясняет нормально, но часто занижает оценки и кричит на детей. В прошлом году у детей были оценки на много лучше. Так же хочу выделить из негативных Журомского Сергея Михайловича, кричит на детей, объясняет не понятно, долго не проверяет контрольные, а позже на детей кричит: У вас нет отметок, зарабатывайте их. Из самых лучших Бибик Анастасия Александровна!! Замечательный учитель, отлично объясняет, помогает детям, отлично справляется со своими обязанностями. Так же хочу выделить Дмитриеву Анну Юрьевну. Хорошая учительница, хорошо объясняет, может войти в положение учеников. Васильченко Алина Николаевна-так же замечательный учитель, хорошо объясняет, к ней можно обратиться если что-либо не понятно, хорошая учительница.
Беларусь
Отучилась в этой школе 9 лет, честно не жалею. Преподаватели замечательные, не все конечно, но большинство. Хотелось бы выделить несколько, моего классного руководителя Васильченко Алину Николаевну замечательный учитель, очень хороший человек. Бибик Анастасию Александровну учитель русского языка, очееень хороший, добрый и прекрасный учитель. И конечно же Якимович Александр Анатольевич шикарный учитель, но иногда и у него свои тараканы в голове, а так все устраивало. Жаль конечно что 9 лет быстро прошли, но ещё не поздно вернуться обратно. СПАСИБО ВАМ ВСЕМ!!!
Беларусь
Хотела бы оставить отзыв о конкретном педагоге, Якимович Александр Анатольевич, который припадает (если можно так назвать )математику и физику. Это как так возможно что бы у пол класса за четверть было 2 бала, 7 класс физика только началась, как можно лепить без разбора 1 и 2, и это с учётом что ребёнок посещает репетитора!!!! Насмехаться над ребёнком что тот вдруг начал учиться, принижать его в коллективе!!! Какой это может быть учитель, если успеваемость детей на таком уровне!!! Отбить охоту от учёбы гораздо проще, чем заинтересовать ребёнка!!! Вот такие сейчас учителя 21 века, зачем учить детей бесплатно!!!!!!
Беларусь
Хотим переезжать из Гвардейска в Фрунзенский район Минска и мы с мамой уже 3 недели хотим найти замечательное образовательное учреждение для нашего мальчика Дениса. Поблизости я сумела обнаружить школу №38 и школу №7. Какую из этих выбрать???
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №126 Минск
356 метров
отзывов: 18
результаты ЦЭ: средние
foto Школа №7 Минск
547 метров
отзывов: 8
результаты ЦЭ: слабые
foto Школа №96 Минск
860 метров
отзывов: 8
результаты ЦЭ: слабые

Новости