schoolotzyv.ru
 
Главная Школы Украины Школы Горловка
Открыть карту

Школа №73 г. Горловка

Адрес: Украина, г. Горловка, ул.Комсомольская, 9
Директор: Кочина Лариса Александровна
Телефон: (06242) 4-25-... показать
E-mail: hcol_73...показать
Официальный сайт:
Результаты НМТ: на момент проверки отчетов школы (2023-07-03), информации о результатах НМТ не найдено... добавить данные
Место в рейтинге по отзывам: 1 место по городу ?
Обновлено: 2023-07-03
Горловка
Я очень рада, что моя дочь пошла учиться в школу №73. Здесь действительно замечательная атмосфера, преподаватели профессионалы своего дела, они заботятся о каждом ученике. В школе уделяется большое внимание не только учебе, но и развитию личности ребенка. Очень понравилась программа внеурочной деятельности - разнообразные кружки и секции, благодаря которым дети могут раскрыть свой творческий потенциал. Также в школе проводятся интересные мероприятия и конкурсы, что делает обучение еще более увлекательным. Очень приятно, что школа старается быть в тесном контакте с родителями, регулярно организуя родительские собрания и консультации. На мой взгляд, школа №73 - отличное место для обучения и развития детей, и я очень благодарна всему коллективу за заботу и внимание к нашим детям.
Горловка
Я очень рада, что моя дочь поступила в школу №73, которая расположена в Центрально-Городском районе Горловки. Хочу выразить огромную благодарность директору Кочиной Ларисе Александровне за теплый прием и внимательное отношение к каждому ученику. На протяжении всего учебного года, моя дочь получила невероятную поддержку и помощь от замечательных педагогов. Они не только передают знания, но и вдохновляют детей на саморазвитие, побуждают к новым достижениям, формируют ценности и навыки, необходимые в современном обществе. Школа №73 предлагает обширную программу внеурочных мероприятий, включающую спортивные секции, художественные кружки, музыкальные группы и другие виды дополнительного образования. Это позволяет детям развиваться всесторонне и находить свое призвание. Я убеждена, что обучение в этой школе обеспечивает не только отличные знания, но и формирует личность, воспитывает уважение к окружающему миру и помогает раскрыть потенциал каждого ребенка. Спасибо школе №73 за заботу о будущем наших детей!
Алушта
Здравствуйте! Кто знает фамилию учителя начальных классов Александра Ивановна (1991- 1992) год? Подскажите, пожалуйста, очень нужно вспомнить!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Лицей №4 Горловка
683 метра
отзывов: 3
данные по НМТ устарели
foto Школа №1 Горловка
684 метра
отзывов: 2
данные по НМТ устарели
foto Лицей №85 Горловка
780 метров
отзывов: 2
данные по НМТ устарели

Новости