schoolotzyv.ru
 
Главная Школы Украины Школы Горловка
Открыть карту

Школа №8 г. Горловка

Адрес: Украина, г. Горловка, пр.Победы, 61
Директор: Ляшенко Виктория Валериевна
Телефон: +380-624-55-3... показать
E-mail: gosh8@m...показать
Официальный сайт:
Результаты НМТ: на момент проверки отчетов школы (2023-01-24), информации о результатах НМТ не найдено... добавить данные
Место в рейтинге по отзывам: 18 место по городу ?
Обновлено: 2023-01-24
Горловка
Школа №8 - это место, где мой ребенок получает не только знания, но и навыки, которые пригодятся ему в жизни. Прекрасный коллектив учителей, которые с любовью относятся к каждому ученику, помогают им раскрыть свой потенциал. Я в восторге от того, какая внимательность уделяется разностороннему развитию детей: здесь проводятся интересные внеурочные мероприятия, спортивные секции, мастер-классы. Также в школе отлично организовано взаимодействие с родителями, всегда можно обсудить вопросы и получить консультацию. У меня остались только положительные впечатления от школы №8, и я искренне надеюсь, что она будет продолжать радовать нас своей заботой и профессионализмом.
Горловка
Я хочу поделиться своим восторгом от школы №8 в городе Горловка! Это место, где моя дочь получает качественное образование под руководством замечательных учителей. Директор школы, Виктория Валериевна Ляшенко, создала здесь по-настоящему дружескую и теплую атмосферу, где каждый ученик чувствует себя важным и уважаемым. Учебный процесс в школе №8 всегда организован на высшем уровне, учителя находят индивидуальный подход к каждому ученику, помогая им раскрыть свой потенциал. Здесь ценятся не только знания, но и человеческие качества, развивается чувство ответственности и уважения к окружающим. В школе проводятся разнообразные внеурочные мероприятия, спортивные и творческие кружки, что помогает детям развиваться всесторонне. Прекрасно, что ребенок может найти здесь себе занятие по душе и раскрепостить свои таланты. Благодаря школе №8 моя дочь стала более уверенной в себе, у нее появилось желание учиться и достигать новых высот. Я горжусь тем, что она учится именно здесь. Спасибо всему коллективу школы за их труд и заботу о наших детях!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №19 Горловка
366 метров
отзывов: 2
данные по НМТ устарели
foto Лицей №85 Горловка
499 метров
отзывов: 2
данные по НМТ устарели
foto Гимназия №65 Горловка
799 метров
отзывов: 2
данные по НМТ устарели

Новости