schoolotzyv.ru
 
Главная Школы Украины Школы Горловка
Открыть карту

Школа №16 г. Горловка

Адрес: Украина, г. Горловка, ул.Гагарина, 61
Директор: Губарь Марина Александровна
Телефон: (0624) 55-25-... показать
E-mail: school_...показать
Официальный сайт:
Результаты НМТ: на момент проверки отчетов школы (2022-01-31), информации о результатах НМТ не найдено... добавить данные
Место в рейтинге по отзывам: 21 место по городу ?
Обновлено: 2022-01-31
Горловка
Я просто в восторге от школы №16! Мой ребенок учится здесь уже несколько лет, и я вижу огромный прогресс в его знаниях и навыках. Прекрасный коллектив педагогов, которые находят подход к каждому ребенку. Особенно хочется отметить высокий профессионализм учителей математики и английского языка - именно благодаря им мой ребенок стал отлично усваивать сложные темы. Школа также активно участвует в различных образовательных проектах и мероприятиях, что наверняка влияет на общее развитие учащихся. Большой плюс - индивидуальный подход к каждому ребенку и разнообразные внеурочные занятия. Очень рада, что мой ребенок учится именно здесь! Если бы еще добавили больше спортивных секций и возможностей для художественного развития, школа стала бы просто идеальной.
Горловка
Я просто в восторге от школы №16 в Горловке! После того, как моя дочь пошла туда, она стала такой отзывчивой и образованной. Директор Губарь Марина Александровна - настоящий профессионал своего дела, всегда открыта к общению и готова помочь. Учителя также заслуживают самых высоких похвал - они умеют вдохновлять детей на учебу и развивать их творческие способности. Школа обеспечивает отличные условия для обучения и досуга, всегда поддерживает активную жизненную позицию учеников. Я рада, что моя дочь учится именно здесь, в искреннем сердечном сообществе школы №16!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Лицей №14 Горловка
252 метра
отзывов: 7
данные по НМТ устарели
foto Лицей №4 Горловка
737 метров
отзывов: 3
данные по НМТ устарели
foto Лицей №85 Горловка
910 метров
отзывов: 2
данные по НМТ устарели

Новости