schoolotzyv.ru
 
Главная Школы Украины Школы Львова
Открыть карту

Львовская украинская частная гимназия-лицей

Адрес: Украина, г. Львов, ул. Ярославенка, 3
Округ/район: Галицкий район
Директор: Софінська Галина Василівна
Телефон: (032) 270-92-... показать
E-mail: lupg@uk...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по НМТ: 4 место в районе / 11 место по городу в 2021 г. ?
Аналитика НМТ: в 2021 году, школа показала результат лучше, чем 94.4% школ Украины.

Нам известны результаты НМТ для 1619 школ Украины за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты НМТ: показать график по годам 📈
Место в рейтинге по отзывам: 25 место по городу ?
Обновлено: 2022-02-25
Львов
Я просто в восторге от украинской гимназии! Здесь я нашел не только профессиональные знания и навыки, но и настоящую поддержку со стороны преподавателей и администрации. Учебный процесс построен таким образом, что каждый ученик может найти свое место и раскрыть свои таланты. Кроме того, организация внеурочной деятельности на самом высоком уровне - спортивные секции, творческие кружки, образовательные мероприятия. Я чувствую, что учусь не просто для получения знаний, а для развития своей личности и обретения навыков, которые пригодятся мне в будущем. Я бы порекомендовал украинскую гимназию всем родителям, которые хотят, чтобы их дети получили качественное образование в теплой и поддерживающей атмосфере. Если бы добавили еще больше возможностей для практического применения полученных знаний, школа бы стала просто идеальной!
Львов
После того, как мой сын пошёл в украинскую гимназию, я заметил, что его успехи в учёбе стали просто поражать. Он начал проявлять больший интерес к изучению украинского языка, литературы и культуры в целом. Я очень благодарен директору школы, Софінськой Галине Василівне, за то, что она создала такую вдохновляющую образовательную среду для наших детей. Гимназия в районе Львова, где расположена школа, прекрасно оснащена современными учебными материалами и оборудованием. Весь педагогический коллектив профессионален, доброжелателен и невероятно отзывчив. Дети получают не только знания, но и воспитание, которое формирует у них порядочность, трудолюбие и уважение к национальным ценностям. Я рад видеть, как мой сын расцветает в этой школе, становится смелее, увереннее и амбициознее. Я уверен, что украинская гимназия в галицком районе Львова - это идеальное место для формирования личности и получения качественного образования.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №27 Львов
421 метр
отзывов: 3
результаты НМТ: сильные
foto Лицей "Интеллект" Львов
729 метров
отзывов: 2
результаты НМТ: средние
foto Начальная школа №4 Львов
755 метров
отзывов: 2
тут не сдают НМТ

Новости