schoolotzyv.ru
 
Главная Школы Украины Школы Львова
Открыть карту

Школа №27 г. Львов

Адрес: Украина, г. Львов, ул. Свенцицкого, 15
Округ/район: Галицкий район
Директор: Гайдук Ірина Іванівна
Телефон: (0322) 76-18-... показать
E-mail: school-...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по НМТ: 3 место в районе / 10 место по городу в 2021 г. ?
Аналитика НМТ: в 2021 году, школа показала результат лучше, чем 94.6% школ Украины.

Нам известны результаты НМТ для 1619 школ Украины за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты НМТ: показать график по годам 📈
Место в рейтинге по отзывам: 31 место по городу ?
Обновлено: 2023-01-23
Львов
Я просто в восторге от школы №27! Мой ребенок пошел туда в этом году, и я вижу огромные изменения в его отношении к учебе. Учителя здесь просто замечательные - дружелюбные, отзывчивые, всегда готовы помочь. Кроме того, школа проводит множество интересных мероприятий, конкурсов и фестивалей, которые мотивируют детей к активной учебе и развитию творческих способностей. Инфраструктура школы также заслуживает отдельного восхищения - удобные и безопасные условия обучения. Было бы замечательно, если бы в школе появилась еще больше возможностей для разностороннего развития детей, например, дополнительные кружки или спортивные секции. Однако в целом, я очень рада, что мой ребенок учится в такой замечательной школе!
Львов
Я рад поделиться своим опытом обучения в школе №27 в Львове, Галицком районе. Прошу заметить, что образование в данном учебном заведении в точности соответствует моим высочайшим ожиданиям. Под руководством директора Гайдук Ирины Ивановны, школа 27 предлагает образовательные программы высочайшего качества и создает исключительно благоприятную образовательную атмосферу. Преподаватели школы 27 — это настоящие профессионалы, которые обладают удивительным талантом вдохновлять учащихся на постижение новых знаний, а также стимулировать их к активному обучению. Кроме того, школа активно внедряет передовые образовательные технологии, что позволяет учащимся приобретать не только теоретические знания, но и практические навыки, необходимые для успешной карьеры в будущем. Я очень благодарен школе №27 за все, что она предоставила мне в процессе обучения. Это место, где ценят уникальность каждого ученика и стремятся помочь им раскрыть свой потенциал на максимуме. В школе №27 в Львове я нашел не только знания, но и верных друзей и наставников, которые окружили меня заботой и вниманием. Я с уверенностью рекомендую школу №27 всем родителям, которые хотят, чтобы их дети получили качественное образование и стали успешными людьми в будущем.
Это правда Это ложь
#1😐
Выпуск 1971 года!!! Отзовитесь!!! Хочу увидеть своих однокласников! Встретится с ними!!! Мои любимые однокласники пишите мне на ел. почту elena_ivanovna_kozureva@mail. ru или в однокласники Елена Козырева (Антонова)
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Лицей №28 Львов
517 метров
отзывов: 2
результаты НМТ: сильные
foto Школа №49 Львов
597 метров
отзывов: 2
результаты НМТ: слабые
foto Начальная школа №4 Львов
702 метра
отзывов: 2
тут не сдают НМТ

Новости