schoolotzyv.ru
 
Главная Школы Украины Школы Львова
Открыть карту

Львовская специальная школа №100 I-III ступеней

Адрес: Украина, г. Львов, ул. Франко, 119
Округ/район: Галицкий район
Директор: Костров Ирина Иосифовна
Телефон: (032) 276-07-... показать
E-mail: stoint@...показать
Профиль: для слепых детей
Официальный сайт:
Обновлено: 2022-01-11
✎... Добавить отзыв
Львов
Я очень рада, что моя дочь поступила в школу-интернат №100. Здесь царит теплая и дружеская атмосфера, преподаватели проявляют заботу и внимание к каждому ребенку. Учебный процесс организован очень эффективно, а уровень образования на высоком уровне. Дети получают не только знания, но и ценные навыки для жизни. Также в школе проводятся интересные внеурочные мероприятия, которые развивают творческие способности детей. Очень важно, что в школе уделяется внимание не только умственному, но и физическому развитию. Я не могу не отметить заботу педагогов о здоровье учеников. Они постоянно следят за питанием и физическими нагрузками, что делает нас, родителей, уверенными в том, что наши дети находятся под надежным присмотром. В целом, я очень благодарна школе-интернату №100 за качественное обучение, заботу о детях и дружескую атмосферу. Я уверена, что в этой школе моя дочь получит все необходимые знания и умения для успешного будущего.
Львов
Я так счастлива, что мой ребенок учится в школе-интернат №100 под руководством замечательной директора Костровой Ирины Иосифовны. Это место дарит детям не только знания, но и заботу, внимание и любовь. Учителя здесь не просто педагоги, а настоящие наставники, которые видят в каждом ребенке потенциал и стараются развить его в полную силу. Ребенок с удовольствием ходит в школу, ведь здесь создана дружественная атмосфера, а образовательный процесс организован на высоком уровне. Я рада, что мой ребенок имеет возможность учиться в таком замечательном месте, а я уверена, что школа-интернат №100 в Галицком районе Львова дает ему все необходимые знания и навыки для успешного будущего. Спасибо всему коллективу за их труд и прекрасную работу!
Школа надзвичайна. Колектив педагогів та вихователів просто чудово підібраний. Незважаючи на неприємне багатьом батькам слово- інтернат, від інтернату тут тільки назва. Сімейна атмосфера, доброзичливі люди, високий рівень навчання. Найстаріша школа України для дітей з проблемами зору, і найкраща. Безліч гуртків, заняття голболом, радіогурток, шахи, чудова бібліотека, уроки християнської моралі, які проводять з дітьми студенти семінаристи та священники. Окрема подяка директорці, пані Ірині Йосипівні, та старшій виховательці пані Лідії Армідівні. Оцінюю однозначно величезним плюсом.
Украина
в цій школі відношеня на дцже високому рівні, відношеня до дітей позитивне.
директор в цій школи дбаё про своїх учнів.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №27 Львов
197 метров
отзывов: 3
результаты НМТ: сильные
foto Начальная школа №4 Львов
637 метров
отзывов: 2
тут не сдают НМТ
foto Лицей №28 Львов
675 метров
отзывов: 2
результаты НМТ: сильные

Новости