schoolotzyv.ru
 
Главная Школы Украины Школы Харькова
Открыть карту

Харьковский научный лицей-интернат "Одаренность"

Адрес: Харків, вул. Миру, 102а
(м. Индустриальная)
Директор: Поливанний Валерій Сергійович
Телефон: (0572) 99-10-... показать
E-mail: Obdarov...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по НМТ: 1 место в районе / 4 место по городу в 2023 г. ?
Аналитика НМТ: в 2023 году, школа показала результат лучше, чем 95.8% школ Украины.

Нам известны результаты НМТ для 766 школ Украины за 2023 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты НМТ: показать график по годам 📈
Место в рейтинге по отзывам: 9 место по городу ?
Обновлено: 2023-10-10
Харьков
Я учился в лицее-интернате "Одаренность" и могу с уверенностью сказать, что это были самые незабываемые годы моей жизни. Преподаватели здесь - настоящие профессионалы своего дела, они не только передают знания, но и вдохновляют нас стремиться к большему. Кроме того, школа обеспечивает широкий спектр возможностей для развития не только учебных, но и творческих способностей. Занятия в лицее не только полезны, но и увлекательны благодаря интересным методикам преподавания. Атмосфера в школе очень дружелюбная, что создает комфортные условия для обучения и общения. Я очень благодарен своим учителям за подготовку к поступлению в университет, и уверен, что полученные знания и навыки пригодятся мне в будущем. Я бы порекомендовал эту школу всем родителям, кто ищет качественное образование для своих детей. Единственное, что я бы предложил улучшить - возможность большего количества внеурочных мероприятий для развития творческих способностей учащихся.
Харьков
Я, как ученица лицея-интерната "одаренность" в Харькове, хочу выразить огромную благодарность директору Поливанному Валерию Сергеевичу и всему педагогическому коллективу за невероятную атмосферу в школе. У нас всегда царит дружелюбие, понимание и уважение. Учителя не только профессионалы своего дела, они еще и настоящие наставники и друзья для нас. Благодаря им каждый день я открываю для себя что-то новое, узнаю о мире и себе больше, чем где-либо еще. Лицей-интернат "одаренность" - это не просто учебное заведение, это целая семья, где каждый ученик ценен и уважаем. Спасибо за вдохновение, знания и заботу!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №121 Харьков
458 метров
отзывов: 3
данные по НМТ устарели
foto Лицей №75 Харьков
524 метра
отзывов: 10
результаты НМТ: средние
foto Школа №118 Харьков
987 метров
отзывов: 7
результаты НМТ: средние

Новости