schoolotzyv.ru
 
Главная Школы Украины Школы Харькова
Открыть карту

Харьковская гимназия №163

Адрес: Украина, г. Харьков, ул. Луи Пастера, 330
Директор: Тарасова Валентина Георгиевна
Телефон: (057) 725-54-... показать
E-mail: nvk163@...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по НМТ: 5 место в районе / 35 место по городу в 2023 г. ?
Аналитика НМТ: в 2023 году, школа показала результат лучше, чем 73.2% школ Украины.

Нам известны результаты НМТ для 766 школ Украины за 2023 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты НМТ: показать график по годам 📈
Место в рейтинге по отзывам: 87 место по городу ?
Обновлено: 2019-10-02
Харьков
Я очень доволен тем, какую поддержку и внимание получают ученики в гимназии №163. Учителя здесь не только отлично владеют своими предметами, но и умеют вдохновлять и мотивировать учеников. Важно отметить, что школа активно внедряет современные технологии в образовательный процесс, что делает учебу более увлекательной и эффективной. Ведь сегодня важно не только учить информации, но и научить учеников мыслить, анализировать и применять знания на практике. Я бы порекомендовал школе уделить больше внимания организации внеурочной деятельности и спортивным секциям, чтобы создать максимально полноценную образовательную среду.
Харьков
Я, ученик гимназии №163 в Индустриальном районе Харькова, хочу поделиться своими впечатлениями о школе. Здесь царит атмосфера дружелюбия и уважения. Директор Тарасова Валентина Георгиевна всегда находит время для общения с учениками, поддерживает нас и помогает в решении любых вопросов. Учителя проявляют заботу к каждому ученику, помогают развивать наши таланты и способности. В школе проводятся интересные мероприятия и конкурсы, которые способствуют раскрытию наших творческих возможностей. Я горжусь тем, что учусь в таком замечательном учебном заведении, и благодарен всему коллективу за их труд и заботу о нас, учениках. Я уверен, что школа гимназия №163 внесет большой вклад в мое будущее и поможет мне достичь успехов в жизни.
Это правда Это ложь1
#1😡
Ирландия
Я не рекомендую вам відправляти дітей в цей заклад. Я навчалася в цій школі 2-3 роки тому. Можу сказати лише те що знань нормальних дитига не отримає. Так, є викладачі яким я вдячна, але кількість цих вчителів мізерна відносно інших. Можу відмітити що уроки які мені викладала директорка (Тарасова) можна враховувати що їх не було. Вона приходила із запізненням, або її взагалі не було. В цьому закладі дуже поширений булінг зі сторони викладачів та дітей. Такі предмети як фізика, хімія, історія України та всесвітня історія я маю лише загальну інформацію, що дуже завадило мені у подальшому навчанні. Якщо ви хочете щоб ваша дитина буда щасливою та мала бажання навчатися йдіть у будь-який інший заклад.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №85 Харьков
451 метр
отзывов: 4
результаты НМТ: средние
foto Школа №157 Харьков
770 метров
отзывов: 8
результаты НМТ: средние
foto Лицей №75 Харьков
1422 метра
отзывов: 10
результаты НМТ: средние

Новости