schoolotzyv.ru
 
Главная Школы Украины Школы Харькова
Открыть карту

Харьковская общеобразовательная школа І-ІІІ ступеней №121

Адрес: Украина, г. Харьков, ул. Плиточная, 1
(м. Индустриальная)
Директор: Горовая Виктория Викторовна
Телефон: (057) 725-80-... показать
E-mail: sch121@...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по НМТ: 16 место в районе / 156 место по городу в 2019 г. ?
Аналитика НМТ: в 2019 году, школа показала результат хуже, чем 87.3% школ Украины.

Нам известны результаты НМТ для 811 школ Украины за 2019 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты НМТ: показать график по годам 📈
Место в рейтинге по отзывам: 117 место по городу ?
Обновлено: 2019-10-05
Харьков
Школа №121 оставляет желать лучшего. Организация учебного процесса оставляет желать лучшего. Педагогический состав не всегда компетентен и профессионален, что отражается на качестве образования учащихся. Отсутствие индивидуального подхода к учащимся и недостаточное внимание к развитию их потенциала также является серьезной проблемой. Инфраструктура школы требует серьезного обновления, состояние учебных помещений и оборудования оставляет желать лучшего. В целом, школа №121 не обеспечивает достаточно комфортных условий для получения качественного образования.
Харьков
Школа №121 в Индустриальном районе Харькова, руководимая Горовой Викторией Викторовной, обладает несколькими недостатками, которые негативно сказываются на образовательном процессе. Во-первых, уровень материально-технической базы оставляет желать лучшего. Недостаточное количество учебных пособий и оборудования затрудняет проведение качественных занятий, что отрицательно сказывается на уровне образования. Во-вторых, организация питания для учащихся вызывает недовольство. Качество питания и разнообразие меню оставляют желать лучшего. Необходимо уделить больше внимания этому аспекту, так как правильное питание важно для здоровья и учебной успеваемости детей. Наконец, языковая подготовка педагогического состава также оставляет желать лучшего. Недостаточное владение иностранными языками затрудняет проведение качественного обучения в этой области. В целом, школа №121 имеет потенциал для улучшения, однако на данный момент существует несколько серьезных проблем, требующих немедленного внимания.
Украина / Харьков
Рассчитываем переселиться из Бутурлиновки в Индустриальный район г.Харьков и мы с братом уже несколько месяцев пытаемся обнаружить сильную гимназию для нашего малыша Ивана. В шаговой доступности мне удалось найти школу №121 и СОШ №75. Какую из этих выбрать???
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Лицей-интернат "Одаренность" Харьков
458 метров
отзывов: 2
результаты НМТ: сильные
foto Школа №118 Харьков
578 метров
отзывов: 7
результаты НМТ: средние
foto Лицей №75 Харьков
862 метра
отзывов: 10
результаты НМТ: средние

Новости