schoolotzyv.ru
 
Главная Школы Украины Школы Харькова
Открыть карту

Харьковская гимназия №169

Адрес: Украина, г. Харьков, ул. Энвера Ахсарова, 18а
(м. Алексеевская)
Округ/район: Шевченковский район
Директор: Щербаков Александр Фёдорович
Телефон: (057) 725-20-... показать
E-mail: sch169@...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по НМТ: 6 место в районе / 10 место по городу в 2023 г. ?
Аналитика НМТ: в 2023 году, школа показала результат лучше, чем 92.6% школ Украины.

Нам известны результаты НМТ для 766 школ Украины за 2023 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты НМТ: показать график по годам 📈
Место в рейтинге по отзывам: 39 место по городу ?
Обновлено: 2022-07-22
✎... Добавить отзыв
Харьков
Я просто в восторге от гимназии №169! Как учитель, я очень ценю высокий уровень образования, который здесь предоставляется. Учителя здесь не только профессионалы своего дела, но и замечательные люди, которые всегда готовы помочь и поддержать. Кроме того, школа обладает отличной инфраструктурой, ученики могут заниматься в современных учебных классах, в библиотеке и спортивных залах. Очень радует, что в гимназии №169 уделяется внимание не только учебному процессу, но и воспитанию личности ученика. Я бы порекомендовала эту школу каждому, кто ценит качественное образование и заботу о развитии своего ребенка.
Харьков
Я, как родитель ученика гимназии №169 в Харькове, хочу выразить большую благодарность директору Щербакову Александру Фёдоровичу и всему педагогическому коллективу за их превосходную работу. Мы очень рады, что наш ребёнок обучается именно здесь. Уровень образования, внимание к каждому ученику, разнообразие внеурочной деятельности – все это делает нашу гимназию по-настоящему замечательным местом для обучения. Радует также то, что в школе активно внедряются новые технологии обучения, что позволяет подготовить учеников к современному миру. Спасибо за ваш труд и за заботу о будущем наших детей!
Украина
Не плохая школа. Огромный плюс это изучение английского языка на достаточно высоком уровне. Ну конечно некоторые учителя вызывают негодование. Думаю, как и в любой школе, такие есть.
Украина
Учатся дети в старшей школе. Если заниматься по программе интелект (особенно младшая школа) - все замечательно. И учителей более сильных ставят на эти классы. и английский очень хороший. Гимназический класс - и учителя слабее, и отношение к урокам - не сильно стремятся знания донести. Есть нюансы с поведением учеников. вернее родителей, которые "живут" в школе и считают что их чадо самое умное и правильное, а директор не хочет сильно вникать, вместо того чтобы поставить на место родителей - пытается замалчивать конфликты.
Как началось онлайн обучение - просто кошмар, особенно в самом начале. Много предметов - просто выкладывали задания в классрум, делайте - если есть вопросы задавайте в индивидуальном порядке.
Украина
Мой сын учится в старшей школе - это просто ужас. Учителя на прямую говорят (не просто намекают) о дополнительных занятиях. Директор не обращает внимания на родительские замечания! Математики не было 1, 5 месяца (учитель болел). Замены не было по математике. Когда учитель вернулась, то начала гнать программу. Завуч сказала, что это нормально и если хотим, может пообщаться с учителем за доп. занятия. это просто ужас! Коррупция полным ходом.
Украина / Харьков
Рассчитываем переселиться из Нижнего Новгорода в Шевченковский район Харькова и я уже 4 месяца пробую обнаружить качественное учебное заведение для своего малыша Леонтия. Недалеко я нашел гимназию №169 и СОШ №22. Что из этих сильнее???
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №22 Харьков
589 метров
отзывов: 3
результаты НМТ: слабые
foto Школа №154 Харьков
1019 метров
отзывов: 4
результаты НМТ: средние
foto Школа №150 Харьков
1022 метра
отзывов: 10
результаты НМТ: средние

Новости