schoolotzyv.ru
 
Главная Школы Украины Школы Харькова
Открыть карту

Харьковская общеобразовательная школа І-ІІІ ступеней №22

Адрес: Украина, г. Харьков, ул. Целиноградская, 24
(м. Алексеевская)
Округ/район: Шевченковский район
Директор: Филиппова Наталия Алексеевна
Телефон: (057) 336-90-... показать
E-mail: sch22@k...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по НМТ: 29 место в районе / 174 место по городу в 2023 г. ?
Аналитика НМТ: в 2023 году, школа показала результат хуже, чем 98.2% школ Украины.

Нам известны результаты НМТ для 766 школ Украины за 2023 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты НМТ: показать график по годам 📈
Место в рейтинге по отзывам: 107 место по городу ?
Обновлено: 2019-10-09
Харьков
Я очень разочарована качеством образования в школе №22. Учителя часто проявляют неадекватное отношение к ученикам, не обращают внимания на индивидуальные особенности каждого ребенка. Кроме того, школьная программа кажется устаревшей и не соответствует современным требованиям. Мало внимания уделяется развитию творческих способностей учеников, уроки часто выглядят монотонно и скучно. Уровень организации внеклассной деятельности также оставляет желать лучшего. Надеюсь, администрация школы примет меры для улучшения образовательного процесса и условий для учеников.
Харьков
Я сожалею, что вынуждена выразить свое разочарование в работе школы №22 в Харькове под руководством Филипповой Наталии Алексеевны. Несмотря на некоторые положительные моменты, образовательное учреждение имеет ряд серьезных недостатков. Во-первых, организация учебного процесса оставляет желать лучшего. Некоторые предметы не получают достаточного внимания, что отрицательно сказывается на качестве знаний учащихся. Во-вторых, в школе отсутствует система мотивации учащихся к учебе, что влияет на их академическую мотивацию и результаты обучения. Кроме того, отсутствует четкая система взаимодействия с родителями, что приводит к недопониманию и конфликтам. В целом, школа №22 нуждается в серьезной переработке своей учебной программы и методов работы с учащимися, чтобы обеспечить им качественное образование.
Украина / Харьков
Мечтаем переезжать из Тамбова в Шевченковский район г.Харьков и я вместе с женой уже целый месяц пытаемся найти неплохую школу для моего сынишки Исидора. Вокруг я смог найти школу №22 и СОШ №146. Что из них лучше??
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №169 Харьков
589 метров
отзывов: 6
результаты НМТ: средние
foto Школа №125 Харьков
882 метра
отзывов: 3
результаты НМТ: средние
foto Школа №150 Харьков
888 метров
отзывов: 10
результаты НМТ: средние

Новости