schoolotzyv.ru
 
Главная Школы Украины Школы Харькова
Открыть карту

Харьковская общеобразовательная школа І-ІІІ ступеней №150

Адрес: Украина, г. Харьков, ул. Энвера Ахсарова, 3а
(м. Алексеевская)
Округ/район: Шевченковский район
Директор: Белых Ольга Михайловна
Телефон: (057) 336-83-... показать
E-mail: sch150@...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по НМТ: 11 место в районе / 29 место по городу в 2023 г. ?
Аналитика НМТ: в 2023 году, школа показала результат лучше, чем 80.2% школ Украины.

Нам известны результаты НМТ для 766 школ Украины за 2023 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты НМТ: показать график по годам 📈
Место в рейтинге по отзывам: 86 место по городу ?
Обновлено: 2022-02-23
✎... Добавить отзыв
Украина
Здравствуйте, хочу подробнее описать местную забегаловку. 1, в школе много шпаны, Басоты, детдомовцев, и подъездного сброда. 2. Дети не знают бонального, как крутить колпак на водный, не умеют крутить ракеты из гашиша, также не умеют забивать плотный сативчик. 3. В третий кабинке насранно и не кто не может убрать уже на протяжении двух месяцев, воняет ядерным поносом, дышать без противогаза крайне не рекомендуется4. У учителей всегда есть с собой шайба для напаса, также я с трудовиком делил одну чекушку, учитель физики учит нас как правильно пользоваться контрацепцией, также химичка учит варить дозу мефедрона из обычной соли. Теперь плюсы:1 в школе всегда есть у кого стрельнуть сигу, я курю парламент обычно беру у младшаков. 2. Пока меня ещё не разу не домагались, чем не может похвастаться Машка с 3 этажа. 3. Учителя вечно ходят с красными глазами и что то бредят себе под нос, также мне физрук предлагал интимные услуги за банку рева. 4. Если в школу ворвутся террористы, то старшаки начнут отстреливались и кидать плотные зиги. А ещё тут много гитаристов, постоянно ходят с чехлами но у меня куда то пропал друг. 5. Если давно не было секса то можно всегда обратится к учителю немецкого языка, оба она такая голодная как тетя Кристиана, и вообще мне Ленка со 2 класса намекала на оральные ласки6. Как местный эксперт по поводу здачи бутылок и металла, всем у кого нету денег советую
Украина
Самая ужасная школа с самым нервным административным персоналом!! Тоталитаризм полнейший!! Никакой творческой деятельности и креативности. Директор уничтожает самых лучших учителей. Уборщицы и вахтёрша орут когда не прийдёт. Серые, свирепые лица. Хотите, чтоб ребенку привили неуверенность в себе, отдавайте в эту школу. Я своего забрал. Им плюсов, пока есть хорошие учителя. Ну и футбольное поле хорошее. Пожалуй всё
Это правда6 Это ложь6
#8😡
Украина
Вот что скажу: школа ужасная. Учителя могут обзывать учеников, ( я сейчас имею ввиду не всех учителей). Вот, например, сейчас расскажу одну ситуацию которая случилась со мной год назад. ( я в "А" классе, имя и отчество училки говорить не буду). Сидела я на уроке истории и не заметила как училка зашла в класс, а на тот момент я была в желетке с мехом. И мне эта училка говорит: "повернулась ко мне своей волохатой жопой. " Я понимаю что я не права что повернулась и разговаривала и не заметила ее, но блин, то что она мне сказала, это ваще не в какие ворота не лезит. Она же училка, или кто. И знаете, это еще не первый раз. Вот еще ситуация, произошла на контрольной: я сидела, писали на уроке контрольную и я не знала как на ресаолько там вопросов ответить и решила по тихому достать тетрадь и списать пока училка не видит. Но она заметила, подошла ко мне и сказала: "не будь дурой, сама пиши". И после этого класс начал смеятся. И это я еще не все ситуации описала, могут еще сказать "заткнись". Вообщем как то так.... Но из этого, скажу так: ШКОЛА **цензура**, НЕ СОВЕТУЮ.
Это правда8 Это ложь1
#7😡
Украина
Людмила Васильевна Гузенко забирает телефоны без просу и без разрешения родителей и детей но она норм
Это правда3 Это ложь1
#6😀
Украина
#5... нашел школу №150 и школу №22
В 22 школе условия намного хуже. В 150 лучше
Украина / Харьков
Рассчитываем перебраться из Буинска в Шевченковский район Харькова и я вместе с женой уже два месяца ищем прекрасное образовательное учреждение для моей малышки Киры. Поблизости я нашел школу №150 и школу №22. Какую предпочесть??
Украина
ми відходили 1 клас в 150 школі. Не помітила нічого понад корумпованого. Д здаємо гроші на щомісячні потрібні + спецкурс (близько 30 грн разом виходить). Ну і на ремонт школи 150 грн на рік. Так зошити за свій рахунок друковані, та ми самі вирішили поміняти дошку, але ніхто не просив і не вимагав. Учитель була дуже рада, що ми купили. Так що дуже задоволена поки. Гпд до 6 вечора, забираю на початку 7 ніхто жодного разу не сказав нічого поганого. Вони там сплять в 1 класі, якщо не на гуртках. Їдальня чудова, сама не раз там їла. Так що в принципі я дуже задоволена. Ще з приводу їдальні. Ні раз і не 2 бачила вчителів з 146 школи в нашій їдальні. Не знаю чому вони у нас їли, але факт є факт (Вчителів знаю в обличчя, у подруги старший син там навчається)
Украина
Син закінчує 4 клас сш 150. Вчитель Віра Іванівна Євкова-рекомендую. У неї на підкурсах вже більше 30 осіб, але ми надійшли до неї в клас без всяких підкурсів. Математика по Петерсон. Секцій в школі теж багато. Була гпд до 18.00 як зараз не знаю.
Украина
Мишина Лилия Семеновна, учитель школы № 150. Сказать, что человек не просто неуравновешенный, ничего не сказать! Она агрессивная, притязательная, несправедливая по отношению к детям. Дети боятся ее, не умеет заинтересовать детей. Пора на пенсию!!!!
Украина
Отличная школа без понтов и знания на уровне дают.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №146 Харьков
147 метров
отзывов: 10
результаты НМТ: средние
foto Школа №154 Харьков
719 метров
отзывов: 4
результаты НМТ: средние
foto Школа №125 Харьков
768 метров
отзывов: 3
результаты НМТ: средние

Новости