Хочу выразить свою благодарность и признательность педагогам школы 1576 (корпус 2)! Моя дочь закончила пятый класс и мы перебираемся в другой Округ города (сегодня забрала документы). Вспоминая учебный год, я довольна подходом к работе и отношением к ученикам педагогов Второго корпуса, которые обучали мою дочь. Нам повезло, что завуч, Ирина Сергеевна Кукина, взяла пятиклашек и готова вести их до девятого класса. Чувствуется работа на перспективу и творческий подход к проведению занятий. Применяются интересные методы для мотивации ребят к выполнению работ, и в классе, и дома в изучении Русского языка и Литературы. Отдельно хочу поблагодарить нашего классного руководителя Борисову Елену Константиновну!!! Грамотный педагог, чуткий человек, отличный организатор мероприятий для наших ребят, - Елена Константиновна всегда подходит с душой, и к преподаванию своего предмета, Английского языка, и к организации внешкольных мероприятий, с целью подружить ребят в классе и расширить их кругозор. Я считаю, что дочери повезло обучаться математике у Аюшевой Яны Владиславовны! Преподавателю удалось и увлечь предметом, и помочь раскрыть дремлющий до той поры, потенциал. С теплотой и признательности вспоминаю учителя Биологии Ванину Юлию Владимировну, учителя Истории и Обществознания Максимчук Ольгу Васильевну, учителя Географии Родригес-Тумбарель Марину Александровну. Спасибо любимым педагогам ИЗО, технологии, музыки и физической культуры. Благодаря Вашим урокам, дочь получала искреннюю похвалу и необходимые подростку положительные эмоции! Желаю успехов и крепкого здоровья нашим любимым и уважаемым педагогам Второго корпуса школы 1576!
02.07.2024, 22:08
Московская область
Положительный
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность замечательному преподавателю технологии и дополнительного образования по рисованию и валянию- Бушуевой Елене Анатольевне! Елена Анатольевна живет своим делом и прививает детям любовь к искусству, учит их усидчивости и порядку. Моя дочь холодит на ее кружки с 1 класса и за это время она стала значительно лучше рисовать, чувствовать цвета и валять красивые игрушки, а так же лепить из глины разные фигурки. Низкой поклон Вам, Елена Анатольевна! Надеюсь, что до окончания школы будем встречаться на Ваших на кружках в стенах родного 3 корпуса Школы 1576.
Мария Эдуардовна Щербакова орет на детей, занижает оценки, принижает детей и задает домашнее задание по темам, которые на уроках не проходили. Ребенок с большой ненавистью ходит на математику, она отбила все желание учиться у детей. Прошу вас, примите меры!!
31.10.2023, 15:26
Московская область
Положительный
#250 Что творится в 3 корпусе? На детей наплевали! Учителя не работают, а только ждут конца года чтобы поскорее уйти в отпуск. Учитель Каратаева Римма Генн...
Римма Геннадьевна перешла к нам в 5-й класс как раз после того, как выпустила ваш класс, судя по всему. Прочитав летом ваш отзыв, я крайне обеспокоилась. Однако, начиная с сентября, я удивилась насколько учитель вовлечен и в жизнь класса, и в стремлении увлечь своим предметом. За два месяца у ребят экскурсии, выставка рисунков в классе, бесконечная череда активностей. Оценок по её предметам много: дети пишут и диктанты, и творческие работы, и контрольные по знанию терминов, - в общем каждый может набрать оценок по своим склонностям. За детей переживает, родителям договариваться с педагогами помогает... Ничего общего с тем, что вы написали. Вот такая информация на сегодняшний день. Решила именно вам ответить, а не написать новый отзыв, т. к. именно ваш отзыв стал для меня первой обратной связью о педагоге. Свой отзыв оставлю в конце года. Желаю вам удачи в дальнейшем обучении!
Добрый день! Хочу рассказать об учителе русского языка и литературы, школы 1576 (3-ий корпус), Коротаевой Римме Геннадьевне. На протяжении 5 лет Римма Геннадьевна была учителем русского языка и литературы, а так же классным руководителем в классе моего ребенка. Все это время я только утверждалась в мысли, что как же повезло нашим детям, что рядом с ними такой учитель! Римма Геннадьевна профессионал своего дела! Человек, увлеченный своим предметом! Человек, который ответственно подходит ко всему что делает! Свою любовь к литературе и знание русского языка она грамотно и технично доносила нашим детям. Она с уважением относилась к каждому ребенку! Отдельно хочу написать про подготовку к ОГЭ и разным тестам, которые были в 9-ом классе! Подготовка была великолепная! Римма Геннадьевна день за днем вкладывала в наших детей знания для успешной сдачи ОГЭ по русскому языку! И всё прошло отлично! Хочу выразить огромную благодарность Римме Геннадьевне за все хорошее, что она сделала для наших детей! Хочу еще сказать, что в школе 1576 (3-ий корпус) хороший преподавательский состав! Чудесные учителя по математике, физике, истории и другие!
Решил оставить отзыв о школе 1576 (2 корпус). Отзыв, что оставила супруга не опубликовали. Это учебное заведение с низким качеством образования. Учились 10-11 класс. По выбранному профилю за два года не было ни одного предмета, хотя в аттестате по ним выставили оценки. Рейтинг у данной школы высокий из-за данных по математике учеников 1 корпуса. Мы звонили директору школы, но он говорил, что у него всё хорошо и ему побоку на жалобы. Не удовлетворяет обучение, пишите заявление и обучайтесь на дому. Хам. За два года не было задано ни одного домашнего задания, ни одного примера по математике. Ответ руководства был что это не профильный предмет. Да и по другим предметам особо ничего не задавалось. Учителям ничего не нужно. У них всё хорошо, зачем напрягаться. (( В итоге, поняли что бессмысленно, наняли репетиторов. Соответственно больше детей учатся там, которым тоже ничего не нужно. Очень жалею что отдали ребёнка сюда.
Здравствуйте. Не смог промолчать. Хотел отзыв написать, причём первый раз в жизни, и не понял, о разных учителях мы тут пишем что ли!? Дорогие родители и дети, что зазорного в том, что люди мечтают об отпуске или каникулах? Возникает чувство, что отзывы написаны на спор или под впечатлением после плохой оценки, под конец учебного года, так сказать а все равно уже, пиши что хочешь… Учителя вкладывают в наших детей знания, навыки, здоровье, пытаются всеми силами научить, а в итоге получают такую неблагодарность. Стыдно мне за наше общество! Дорогие учителя! держитесь, понимаю, что вам тяжело и вы порой задумываетесь, а надо ли вам все это... но потом собираетесь и продолжаете творить чудеса. Это очень важно, мы родители вам благодарны, наверное, конечно, не все), но большинство!!! Наши дети успешно сдают экзамены (а не об этом ли мы мечтали весь год), строят планы на будущее. Римма Геннадьевна, Вам отдельное огромное отцовское спасибо. Не думал, что сын мой сможет сдать русский, не верил я, а Вы верили и учили! Сдали все дети, да ещё как!!! Самое главное, ведь всё на уроке успевали, никакие дополнительные занятия не нужны были, а это дорогого стоит. Вы чуткий, справедливый профессионал своего дела! Родители всегда могли получить исчерпывающую информацию по любому вопросу, дети знали всегда, что им объяснят, поддержат, направят, подскажут. У нас для подготовки к экзамену даже чат был. Родители тоже подключились (интересно же)) Очень доходчиво и главное кратко всю необходимую информацию Римма Геннадьевна до каждого смогла донести, заодно и родители кое-что повторили))) Всем учителям низкий поклон! Руководство, берегите таких учителей (они нуждаются в защите! )
Что творится в 3 корпусе? На детей наплевали! Учителя не работают, а только ждут конца года чтобы поскорее уйти в отпуск. Учитель Каратаева Римма Геннадьевна непрофессионал своего дела. Ничего не делает, класс ей не нужен, детьми не занимается. Хорошо что в этом году мы с ней прощаемся. И больше в школу ни ногой! Хорошие учителя были по физике и математике. Большое им спасибо!
#276 Учимся в 1 корпусе по программе «эффективная началка». Что могу сказать, если ребёнок хорошо подгото
Здравствуйте, Кристина! Продублирую наш ответ с вашего аналогичного отзывы на Яндекс. Картах. Очень обеспокоен Вашим отзывом. Нужно обязательно разобраться в ситуации! Обучение в рамках проекта «Эффективная начальная школа» рассчитано на 3 года обучения. Это, конечно, означает повышенную нагрузку, с учетом требований СанПиН, а также готовность ребенка к интенсивному процессу обучения. Об этом мы всегда сообщаем заранее, еще на этапе консультации родителей, до поступления ребенка в начальную школу. Возможно, возникло какое-то недопонимание касательно поддержки талантливых детей - наша Школа всегда поддерживает юные таланты и помогает развиваться в разных областях. В этом году ученики нашей начальной школы стали победителями, призёрами и лауреатами многих олимпиад и конкурсов, включая "Музеи. Парки. Усадьбы", "Московский школьник ХХI века", "Готов к жизни в умном городе" и др. В Школе работает множество разнопрофильных кружков и секций, в том числе спортивной и художественной направленности. Обучающиеся школы могут свободно посещать кружки в любом из корпусов. При этом, Ваша информация о том, что в приоритете платное дополнительное образование, не соответствует действительности. Бюджетных кружков в нашей школе значительно больше. В частности, в начальных классах первого корпуса работает 30 бюджетных кружков и 25 внебюджетных. Требует уточнения Ваша информация по социально-культурной работе в школе. Город и школа предоставляют все возможности для организации экскурсий, выездов, мастер-классов и т. п. Ежегодно Школой заключается контракт на перевозку детских групп и автобусы активно используются классными руководителями. В частности, учитывая и действующие в этом году санитарные ограничения, начальные классы 1 корпуса совершили 11 таких поездок. Ситуация, описанная Вами, требует детального рассмотрения и конкретизации, поэтому я прошу Вас связаться со мной по контактам, указанным на сайте школы или через форму обратной связи «Обращение к руководителю»: https://gym1576s. mskobr. ru/elektronnye_servisy/vopros-otvet/. Буду рад возможности побеседовать и во всём разобраться! С уважением, Александр Алексеевич Сурков, директор Школы 1576
#234 Школа слабая, у меня ребенок обучался в этой школе в 2018 году. Далее ...
Добрый день, Татьяна! К сожалению, мне не хватает конкретной информации в Вашем отзыве, чтобы разобраться в ситуации. О каком корпусе идёт речь, о каком классе? Я бы хотел детальнее разобраться в указанной Вами ситуации. Прошу Вас связаться со мной, воспользовавшись контактами, указанными на сайте школы, или через форму обратной связи "Обращение к руководителю" https://gym1576s. mskobr. ru/elektronnye_servisy/vopros-otvet/ С уважением, Александр Алексеевич Сурков, директор школы
Школа №1576: отзывы о школе и учителях (257)
Моя дочь закончила пятый класс и мы перебираемся в другой Округ города (сегодня забрала документы). Вспоминая учебный год, я довольна подходом к работе и отношением к ученикам педагогов Второго корпуса, которые обучали мою дочь. Нам повезло, что завуч, Ирина Сергеевна Кукина, взяла пятиклашек и готова вести их до девятого класса. Чувствуется работа на перспективу и творческий подход к проведению занятий. Применяются интересные методы для мотивации ребят к выполнению работ, и в классе, и дома в изучении Русского языка и Литературы. Отдельно хочу поблагодарить нашего классного руководителя Борисову Елену Константиновну!!! Грамотный педагог, чуткий человек, отличный организатор мероприятий для наших ребят, - Елена Константиновна всегда подходит с душой, и к преподаванию своего предмета, Английского языка, и к организации внешкольных мероприятий, с целью подружить ребят в классе и расширить их кругозор.
Я считаю, что дочери повезло обучаться математике у Аюшевой Яны Владиславовны! Преподавателю удалось и увлечь предметом, и помочь раскрыть дремлющий до той поры, потенциал. С теплотой и признательности вспоминаю учителя Биологии Ванину Юлию Владимировну, учителя Истории и Обществознания Максимчук Ольгу Васильевну, учителя Географии Родригес-Тумбарель Марину Александровну. Спасибо любимым педагогам ИЗО, технологии, музыки и физической культуры. Благодаря Вашим урокам, дочь получала искреннюю похвалу и необходимые подростку положительные эмоции! Желаю успехов и крепкого здоровья нашим любимым и уважаемым педагогам Второго корпуса школы 1576!
На протяжении 5 лет Римма Геннадьевна была учителем русского языка и литературы, а так же классным руководителем в классе моего ребенка. Все это время я только утверждалась в мысли, что как же повезло нашим детям, что рядом с ними такой учитель! Римма Геннадьевна профессионал своего дела! Человек, увлеченный своим предметом! Человек, который ответственно подходит ко всему что делает! Свою любовь к литературе и знание русского языка она грамотно и технично доносила нашим детям. Она с уважением относилась к каждому ребенку!
Отдельно хочу написать про подготовку к ОГЭ и разным тестам, которые были в 9-ом классе! Подготовка была великолепная! Римма Геннадьевна день за днем вкладывала в наших детей знания для успешной сдачи ОГЭ по русскому языку! И всё прошло отлично!
Хочу выразить огромную благодарность Римме Геннадьевне за все хорошее, что она сделала для наших детей!
Хочу еще сказать, что в школе 1576 (3-ий корпус) хороший преподавательский состав! Чудесные учителя по математике, физике, истории и другие!
Это учебное заведение с низким качеством образования. Учились 10-11 класс. По выбранному профилю за два года не было ни одного предмета, хотя в аттестате по ним выставили оценки. Рейтинг у данной школы высокий из-за данных по математике учеников 1 корпуса. Мы звонили директору школы, но он говорил, что у него всё хорошо и ему побоку на жалобы. Не удовлетворяет обучение, пишите заявление и обучайтесь на дому. Хам. За два года не было задано ни одного домашнего задания, ни одного примера по математике. Ответ руководства был что это не профильный предмет. Да и по другим предметам особо ничего не задавалось. Учителям ничего не нужно. У них всё хорошо, зачем напрягаться. (( В итоге, поняли что бессмысленно, наняли репетиторов. Соответственно больше детей учатся там, которым тоже ничего не нужно. Очень жалею что отдали ребёнка сюда.
Дорогие родители и дети, что зазорного в том, что люди мечтают об отпуске или каникулах? Возникает чувство, что отзывы написаны на спор или под впечатлением после плохой оценки, под конец учебного года, так сказать а все равно уже, пиши что хочешь… Учителя вкладывают в наших детей знания, навыки, здоровье, пытаются всеми силами научить, а в итоге получают такую неблагодарность. Стыдно мне за наше общество! Дорогие учителя! держитесь, понимаю, что вам тяжело и вы порой задумываетесь, а надо ли вам все это... но потом собираетесь и продолжаете творить чудеса. Это очень важно, мы родители вам благодарны, наверное, конечно, не все), но большинство!!!
Наши дети успешно сдают экзамены (а не об этом ли мы мечтали весь год), строят планы на будущее. Римма Геннадьевна, Вам отдельное огромное отцовское спасибо. Не думал, что сын мой сможет сдать русский, не верил я, а Вы верили и учили! Сдали все дети, да ещё как!!! Самое главное, ведь всё на уроке успевали, никакие дополнительные занятия не нужны были, а это дорогого стоит. Вы чуткий, справедливый профессионал своего дела! Родители всегда могли получить исчерпывающую информацию по любому вопросу, дети знали всегда, что им объяснят, поддержат, направят, подскажут. У нас для подготовки к экзамену даже чат был. Родители тоже подключились (интересно же)) Очень доходчиво и главное кратко всю необходимую информацию Римма Геннадьевна до каждого смогла донести, заодно и родители кое-что повторили))) Всем учителям низкий поклон! Руководство, берегите таких учителей (они нуждаются в защите! )
Очень обеспокоен Вашим отзывом. Нужно обязательно разобраться в ситуации!
Обучение в рамках проекта «Эффективная начальная школа» рассчитано на 3 года обучения. Это, конечно, означает повышенную нагрузку, с учетом требований СанПиН, а также готовность ребенка к интенсивному процессу обучения. Об этом мы всегда сообщаем заранее, еще на этапе консультации родителей, до поступления ребенка в начальную школу. Возможно, возникло какое-то недопонимание касательно поддержки талантливых детей - наша Школа всегда поддерживает юные таланты и помогает развиваться в разных областях. В этом году ученики нашей начальной школы стали победителями, призёрами и лауреатами многих олимпиад и конкурсов, включая "Музеи. Парки. Усадьбы", "Московский школьник ХХI века", "Готов к жизни в умном городе" и др.
В Школе работает множество разнопрофильных кружков и секций, в том числе спортивной и художественной направленности. Обучающиеся школы могут свободно посещать кружки в любом из корпусов. При этом, Ваша информация о том, что в приоритете платное дополнительное образование, не соответствует действительности. Бюджетных кружков в нашей школе значительно больше. В частности, в начальных классах первого корпуса работает 30 бюджетных кружков и 25 внебюджетных.
Требует уточнения Ваша информация по социально-культурной работе в школе. Город и школа предоставляют все возможности для организации экскурсий, выездов, мастер-классов и т. п. Ежегодно Школой заключается контракт на перевозку детских групп и автобусы активно используются классными руководителями. В частности, учитывая и действующие в этом году санитарные ограничения, начальные классы 1 корпуса совершили 11 таких поездок.
Ситуация, описанная Вами, требует детального рассмотрения и конкретизации, поэтому я прошу Вас связаться со мной по контактам, указанным на сайте школы или через форму обратной связи «Обращение к руководителю»: https://gym1576s. mskobr. ru/elektronnye_servisy/vopros-otvet/. Буду рад возможности побеседовать и во всём разобраться!
С уважением, Александр Алексеевич Сурков, директор Школы 1576
Я бы хотел детальнее разобраться в указанной Вами ситуации. Прошу Вас связаться со мной, воспользовавшись контактами, указанными на сайте школы, или через форму обратной связи "Обращение к руководителю" https://gym1576s. mskobr. ru/elektronnye_servisy/vopros-otvet/
С уважением,
Александр Алексеевич Сурков, директор школы
Добавить отзыв