Корпус «Менделеев» школы № 1164, ранее школа № 694.
Классы и направления обучения
1–11 классы; общеобразовательное обучение.
Какие классы здесь учатся
все классы
Профильное обучение
В корпусе реализуется углублённое изучение английского языка.
Есть ли продлёнка
Работает группа продлённого дня.
Оснащение корпуса
Четырёхэтажное школьное здание.
Качество образования
Родители особенно ценят учителей начальной школы, спокойную адаптацию и понятную базовую подготовку. В среднем звене качество обучения оценивают менее ровно.
Работа администрации
Семьи ожидают более внимательного разбора конфликтов и контроля поведения сотрудников на территории.
Отзывы родителей о корпусе
Родители особенно ценят учителей начальной школы, спокойную адаптацию и понятную базовую подготовку. В среднем звене качество обучения оценивают менее ровно.
Атмосфера в школе
Начальную школу называют чистой и спокойной; отдельные семьи сталкивались с резким поведением сотрудников и конфликтами.
Какие классы здесь учатся
все классы
Состояние школы
активный
Что хвалят родители
Учителей начальной школы; отдельное пространство для младших классов; чистоту; спокойную адаптацию.
Что критикуют родители
Неравномерное обучение в среднем звене; резкость отдельных сотрудников; курение сотрудников рядом со школой; изношенность части помещений.
Ужасная школа. Учителя постоянно меняются. А именно в предпринимательском корпусе. У меня уже за год 4 учителя по истории поменялись. Последний учитель- это кошмар какой-то. Наберут молоденьких, не опытных. Если подойти к ней с вопросами по теме, если не поняла, она ругает что на уроке не слушал, и выгоняет из кабинета. А у меня ОГЭ. Короч буду менять школу.
Сухова Наталья Аркадьевна, ужасный учитель начальных классов школы1601, злая, истеричная, не любит детей. Пожалейте своих детей и не отдавайте ей в класс.
Пролетели четыре года начальной школы. Огромная благодарность нашему первому учителю 4 "б" класса, Черновой Алевтине Николаевне. Благодарность за профессионализм и труд, терпение и внимание не только к каждому ученику, но и к нам родителям. Спасибо за помощь и поддержку. Благодарность учителю музыки Прохоровой Валентине Петровне, учителям английского языка Наумовой Татьяне Сергеевне и Казаковой Юлии Александровне. Учителю физкультуры Батаеву Александру Ивановичу, учителю ИЗО Сальниковой Светлане Георгиевне. Здоровья Вам, сил и терпения!
Шарага полная! У выпускников русский язык язык преподаёт журналист со старческим маразмом. Про физика вообще молчу, злобный мужик, который выплёскивает своё вечно скверное настроение на бедных детей! От Медицинского класса одно название, грузят детей ненужными НОКЗ и олимпиадами. А что за правило придумали с количеством оценок, учителя не ставят оценки, за исключением учителя русского языка, рандомные тройки появятся в любой момент, так скажем, для мотивации))Если думает привести своих детей в эту шарашкину контору, то бегите! P. S Поставьте в первый корпус девочкам нормальные туалеты, чтобы хотя бы двери закрывались?
Подставили детей с экзаменами, сказали для глупого рейтинга школы. Как только написали, спустя неделю сообщают что это была годова к/р в итоге пол школы написало на 2. Директриса тоже не из лучших
Добрый день! Сегодня присутствовала на открытом уроке 1Бкласса (на Вятской, учитель Чернова А. Н. ) Впечатление сложилось хорошее. Учитель ясно и внятно вела занятие. Дети слышали своего учителя! Были активные и отвечали на заданые вопросы.
добрый всем день, хочу сказать, что учителю физики Александру Федоровичу давно уже на пенсию уйти пара, у него уже старческий маразм, а не наших детей мучить и издеваться над ними, тем более что большинству из них физика не нужна!!!!
Никогда не писала отзывы, но, прочитав предыдущий, села за комп. Полное вранье! Мой ребенок в восторге от Александра Федоровича, считает его самым крутым учителем (наравне с учителем математики Натальей Владиславовной), плохих оценок я вообще не видела. Мало того, если до 11 класса сохранится такой высокий уровень преподавания по этим предметам, то, я думаю, даже на подкурсы по ЕГЭ не будем записываться никуда. С такими преподавателями надо сильно постараться ничего не делать, чтобы получать двойки. А если ваш ребенок относится к категории детей, которые в школу ходят просто время просиживать в смартфоне, не слушают учителей, ничего не записывают и не делают домашние работы, то это ваша проблема, а не учителя. А таких деточек много. Получают заслуженные двойки и тройки, а родителя потом гадости в отзывах пишут про учителей. Начните со себя и своих детей, заколебали. И класс избавьте от себя, а не учителя, найдите школу полегче, где всем всё пофиг, и будут вам пятерки. А в этой школе учиться надо.
Школа №1601 имени Героя Советского Союза Е.К. Лютикова: отзывы о школе и учителях (90)
Учителя постоянно меняются. А именно в предпринимательском корпусе.
У меня уже за год 4 учителя по истории поменялись. Последний учитель- это кошмар какой-то. Наберут молоденьких, не опытных. Если подойти к ней с вопросами по теме, если не поняла, она ругает что на уроке не слушал, и выгоняет из кабинета. А у меня ОГЭ. Короч буду менять школу.
Добавить отзыв