Описание школы
Образовательный кластер в районе Раменки: 3 школьных и 1 дошкольный корпус, обучение с 1 по 11 класс. Это добротная районная школа с достойными результатами ЕГЭ, отзывы родителей преимущественно положительные: хвалят начальную ступень и внимательное отношение учителей, однако в средних и старших классах отмечают, что уровень подготовки может зависеть от конкретной параллели и иногда требует дополнительных занятий.
Школа №843: отзывы о школе и учителях (99)
Любовь Валерьевна, спасибо, что в каждом ребёнке вы смогли увидеть скрытые таланты, заинтересовали учёбой, нашли подход к каждому, даже самому непоседливому ученику, много внимания уделяете воспитанию.
Класс моего сына очень дружный, одноклассники друг другу помогают, отмечают вместе праздники! Скажу от имени всех родителей, что нам повезло!!!
Желание ходить в школу, получать новые знания, увидеть учителя и пообщаться со своими сверстниками - и всё это благодаря опыту, мудрости и неиссякаемой энергии нашей учительницы. С каким энтузиазмом и интересом Любовь Валерьевна преподносит учебный материал, что мой сын взахлёб рассказывает, что сегодня нового узнал на уроках! У нас учеба была всегда с увлечением. С первых дней обучения учителю удавалось организовать детей и родителей. Наши дети являлись активными участниками различных конкурсов и внеклассных мероприятий.
Любовь Валерьевна, спасибо, что развиваете в наших детях такие положительные качества, как доброта, отзывчивость, умение радоваться не только за свои, но и за чужие успехи!
Родители 3 класса «Д» выражают огромную благодарность, Саенко Любовь Валерьевне, за ежедневный кропотливый труд!
Родители 3 класса "Д"
станет для детей путеводной звездой, научит доброте и справедливости, поможет
стать Человеком. Сафиеву Раxману,
ученику 4 Б класса повезло --- в лице
Поповой Любови Алексеевны он встретил настоящего наставника! Именно в Вас,
Любовь Алексеевна, сочетается всё необxодимое: талант педагога, внимательность к детям, ум, чуткость,
терпение и неиссякаемая энергия. Вы ещё раз напомнили нам, что труд учителя ---
бесценен! Вы открыли Раxману
неповторимый мир, умело вели его по лестнице знаний, преодолевая ступеньку за
ступенькой, зажигая в его сердце огонёк любознательности и веры в себя! Любовь
Алексеевна, мы искренне рады, что рядом с нашим сыном был такой человек, как Вы
и день за днём передавал ему не только знания и умения, но и прививал те
высокие и нравственные принципы, обладателем которыx Вы являетесь. Раxман вырастет и через всю свою жизнь
пронесёт свет и теплоту Вашей души, которую Вы ему подарили… А вместе с ним иx пронесём и мы. Примите от нашей семьи слова
искренней благодарности за Вашу трудовую доблесть, профессиональное
наставничество и огромный вклад в формирование счастливого будущего нашего
сына! От всей души желаем Вам крепкого
здоровья, благополучия, терпения, мира, добра и успеxов в Вашем кропотливом труде и достойныx наград за успеxи! Пусть Ваш профессиональный путь будет
лёгким, а результаты деятельности превосxодят
самые смелые Ваши ожидания! Низкий Вам поклон за Ваш труд!!!
учительнице начальных классов ГБОУ Школы № 843
Дворак Ольге Васильевне. Я как и многие родители, благодарна судьбе за то, что мой ребенок попала в ее класс.
Профессионализм, терпение, выдержка, невероятное трудолюбие - вот неполный перечень качеств нашей учительницы. Ольга Васильевна очень много занималась культурным развитием детей. В каждом она смогла увидеть скрытые таланты. При своей требовательности к строгой дисциплине она находила силы и терпение на непоседливых и гипер-активных учеников
Нам, родителям приятно ходить на родительские собрания, так как о каждом ученике она отзывалась с теплотой и подчеркивала позитивные черты каждого ребенка. С ней интересно и детям, и родителям. Мы обращаемся к ней за советом и часто получаем помощь в воспитании наших детей. Она не оставляет без внимания ни одного ученика, ни одну семью. Так же может щедро похвалить и тактично указать на недостатки детей и родителей.
И мы уважаем её мнение.
Наши дети являлись активными участниками различных конкурсов и внеклассных мероприятий. Наш учитель развивает в наших детях такие положительные качества, как доброта, отзывчивость, умение радоваться не только за свои, но и за чужие успехи. Отмечать дни рождения и школьные праздники – стало хорошей традицией нашего класса. Культурные мероприятия, и выезды на природу сдружили детей. Класс моей дочери очень дружный, одноклассники друг другу помогают, это благодаря Ольге Васильевне! Спасибо ей огромное за наших детей!
Мои дети будут отдыхать на положенных каникулах, если потребуется напишем соответствующее заявление. А вообще, хочу сказать, что в этот тяжелый момент, ваша школа проявила себя в полной красе. Полное равнодушие педагогов, абсолютно позорная организация трансляций и т. д. Но об этом позже.
Добавить отзыв