Образовательный кластер в районе Западное Дегунино: 10 школьных корпусов, дошкольные отделения в составе комплекса отсутствуют, обучение с 1 по 11 класс. Отзывы родителей смешанные, качество образования сильно зависит от конкретного корпуса и учителя. В начальной школе педагоги получают больше положительных оценок, тогда как в старших классах родители часто отмечают неравномерный уровень преподавания и необходимость дополнительных занятий для подготовки к экзаменам.
Профили обучения
нет данных
Поступление в «ГБОУ "Школа № 2100"»
В 1 класс зачисление осуществляется через портал mos.ru по территориальному принципу. Перевод и поступление во 2–9 классы возможны при наличии свободных мест. В 10 классы приём проводится на конкурсной основе: школа учитывает результаты ОГЭ, итоговые оценки за 9 класс и индивидуальные достижения ученика.
#150 Ужасная школа, преподавательский состав на нуле. Их абсолютно не интересует на сколько дети поняли урок. Классный руководитель вообще никакой, за год...
2026 год) а проблемы те же с информатикой, сменили бы Марину не помню отчества, совершенно не вовлечена, не интересно ей с детьми (
Хочу выразить благодарность замечательному воспитателю УК 6 Рамазановой Галине Курбановне! За добросовестное отношение к своим обязанностям и высокий профессионализм, за доброту, ласку, заботу, внимание к детям. Отмечу также прекрасно организованный воспитательный процесс для развития творческих, образовательных способностей: познавательные занятия, веселый детский досуг! Спасибо заведующей детским садом Андросовой Светлане Викторовне за высококвалифицированный педагогический персонал, за уют в садике, за организацию праздничных мероприятий для детей!
ужасный учитель Азат Гикрамович Насретдинов. на уроке ребёнок тихо сидел ему показалось что ребенок разговаривал подошёл пнул парту ногой, ребёнок начал реветь. ещё был случай когда дети пришли свободной одежде(худи, свитшот, ) всё было однотонным он наорал на детей и сказал " вы одеты как бомжы, даже бомжы лучше одеваются" детям очень обидно, нет желания больше ходить на такие уроки. Всегда орёт на детей.
У меня младший в детском саду, а старшая заканчивает 3й класс у Клейменовой. Хочу сказать, что она внимательно к детям относится, расскажет/подскажет. Несколько раз писала директору в ВК, показался мне вполне грамотным человеком, надеюсь, что педагогов ОН подбирает лично.
Школа нормальная, но там работает ужасный учитель это учитель математики Афанасенко Лариса Михайловна. Она вообще не объясняет новый материал, только диктует и все, дети ни чего не понимают, она занижает оценки если дату не там написал, если подчерк мелкий, если ровно не поставил, черту не провел и т. п. У нее всегда есть любимчики. Но самое главное это то, что она просто подавляет и гнобит детей, дети бояться даже что-то спросить у нее. Упаси вас бог попасть к такому учителю. К сожалению, мы ушли из школы конкретно из-за этого учителя, просили с ней поговорить администрацию, но администрации на все всё равно, именно вот из-за таких ужасных учителей как АФАНАСЕНКО ЛАРИСА МИХАЙЛОВНА у нас постностью исчез интерес к математики.
Школа нормальная, но там работает ужасный учитель это учитель математики Афанасенко Лариса Михайловна. Она вообще не объясняет новый материал, занижает оценки если дату не там написал, если подчерк мелкий, если ровно не поставил, черту не провел и т. п. Но самое главное это то, что она просто подавляет и гнобит детей, дети бояться даже что-то спросить у нее. Упаси вас бог попасть к такому учителю. К сожалению, мы ушли из школы конкретно из-за этого учителя, просили с ней поговорить администрацию, но администрации на все всё равно, именно вот из-за таких ужасных учителей как АФАНАСЕНКО ЛАРИСА МИХАЙЛОВНА у нас постностью исчез интерес к математики.
Ужасная школа, преподавательский состав на нуле. Их абсолютно не интересует на сколько дети поняли урок. Классный руководитель вообще никакой, за год не может выучить как зовут учеников. Информатика на "высшем" уровне, что дети даже данный класс не посещают, но учитель все равно требует. Создали вторую программу для информатики, теперь есть электронный дневник для вложения файлов домашних уроков, есть для информатики. Куда смотрит министерство образования Москвы, давно пора провести прокурорскую проверку и выгнать директора и не профпригодных учителей. ШКОЛА В ДАННОМ СОСТАВЕ УЖАСНАЯ!
Может быть и моё мнение кому-то покажется полезным. Ребёнка зачислили сразу во 2 класс вместо 1-го в СП 1. Через год обучения стало ясно, что общеобразовательная программа для нас настолько слабая, что ребёнок стал терять интерес к учёбе. Тогда мы перешли в СП 2 к Лилии Фёдоровне Крыловой. Класс оказался сильным, много отличников, процесс обучения интересный, много увлекательных занятий. Но как учитель Лилия Фёдоровна строгая, требовательная и иногда излишне эмоциональна из-за огромной ответственности перед детьми и их родителями. После нескольких диалогов с Лилией Фёдоровной мы нашли компромисс во взаимоотношениях и больше разногласий у нас не возникало. Она очень понимающий, интеллигентный и мудрый человек, адекватно реагирует на наши просьбы. Своё дело знает прекрасно, она настоящий профессионал. Знания, за которыми мы пришли её класс, получаем сполна и очень довольны процессом обучения, она прекрасный учитель. У ребёнка появилась мотивация и желание учиться. Огромное спасибо Лилии Фёдоровне!
Школа №2100: отзывы о школе и учителях (158)
В ГБОУ «Школа №2100» не преподаёт учитель математики Афанасенко Лариса Михайловна.
С уважением, администрация школы №2100.
Добавить отзыв