За два года моей учебы в лицее я получил много позитивных эмоций: хороший учебный план, интересные практические занятия, дружелюбные отношения между учителями и школьниками. Но язык общения и изучения был один - английский, это мне немного мешало при решении некоторых тестов, особенно при таком большом объеме. Преподаватели, например, рассказывали анекдоты и истории на английском языке, а это сильно затрудняло понимание материалов предметов. Также я надеюсь, что процесс записи в лицей будет более простым и меньше бумаговой работы. В общем, это хорошая школа и мне удалось получить много знаний и навыков в лицее.
Знакомство с лицеем началось для меня давно. Я оставался довольным преподаванием, которое предоставляется под руководством Львовны Бираговой. Она достигла достаточно многого и крепко охватила учеников затеречного округа Владикавказа. Однако некоторые предметы нуждаются в улучшении, а также некоторым оборудованием и принадлежностям, чтобы получить больше практического опыта. Кроме того, у меня были некоторые проблемы с кафедрами, которые предоставляют знания и помогают понять дисциплину. В целом, лицей предлагает прекрасное образование, и преподавание Львовны Бираговой позволяет достичь успеха.
Думаем перебраться из Закаменска в Затеречный округ г.Владикавказ и я вместе с женой уже пять месяцев пытаемся обнаружить рейтинговую гимназию для моей красавицы Лады. Рядом у меня получилось найти лицей и школу №11. Что из них предпочесть??
Лицей г. Владикавказа: отзывы о школе и учителях (3)
Добавить отзыв