schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Красноярского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 146.453.084 руб. 110 86.688 руб. 697

Средняя общеобразовательная школа №33 г. Норильск

Адрес: Красноярский край, Норильск, улица Энтузиастов, 5
Округ/район: Талнах район
Директор: Ковалева Елена Николаевна
Телефон: (3919) 44-18-... показать
E-mail: moy331@...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 4 место в районе / 17 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 80.8% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 275 место в крае, 33 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-09-09
✎... Добавить отзыв
Норильск
За школой №33 стоят некоторые положительные моменты: хорошо обучающиеся учителя и интересные материалы для учеников с гибкой структурой и разнообразными активностями по всем предметамОднако, я заметил, что даже несмотря на то, что учителя хорошо подготовлены и готовы помочь ученикам, администрация иногда может принимать решения, которые могут быть рассматриваться как скромные в сравнении с другими школами. Также, ученикам может не хватать поддержки и понимания администрации в их индивидуальных потребностяхВ целом, я считаю, что Школа №33 может предложить хорошее образование, но администрация должна продолжать улучшать качество образования, нацеленное на индивидуальные потребности учеников, внеся больше прорывов для улучшения передового и прагматического образования.
Норильск
Школа №33 в Норильске, Талнах районе - место, где учился в своё время. Вспоминаю о нём с уважением, так как здесь получил базовое образование и начал свой путь в жизни. Директор Ковалева Е. Н. стремилась поддерживать высокий уровень образования и прививала нам любовь к знаниям. Но в то же время, школа не давала настоящего представления о том, как продвигаться в будущем. Надо было самостоятельно подходить к учёбе, искать новые знания, чтобы добиться успеха.
Норильск
Директор это вообще ужас обманщитса родителей ни во что не ставит на рабочем месте её нет никогда и диктует свои правила которые которые никому ненужные только в её интересах а главарь банды Колин. Родители не поддавайтесь на провокации Ковалевой а к господину Колину вообще не стоит обращаться это одна мафия по отмыванию бюджетных денег А на учеников ИМ ПЛЕВАТЬ С БОЛЬШОЙ КОЛОКОЛЬН!.
Норильск
Надеемся переехать из Рудни в Талнах район Норильска и я уже с лета хочу обнаружить топовую школу для моего мальчишки Луки. Возле дома мне удалось найти школу №33 и школу №38. Какая из них получше???
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №43 Норильск
219 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №38 Норильск
354 метра
отзывов: 3
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №20 Норильск
943 метра
отзывов: 3
результаты ЕГЭ: слабые

Новости