schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Красноярского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 139.062.918 руб. 227 46.422 руб. 1531

Лицей № 7 им. Героя Советского Союза Б.К. Чернышева

Адрес: г. Красноярск, ул. Менжинского, 15
Директор: Перевалова Ирина Дмитриевна
Телефон: (391) 243-36-... показать
E-mail: lyceum7...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 1 место в районе / 1 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 88.8% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 42 место в крае, 16 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-31
✎... Добавить отзыв
Красноярск
Я окончил Лицей №7 и хочу поделиться своими положительными впечатлениями. За пять лет обучения я получил не только ценные знания и навыки, но и нашёл друзей на всю жизнь. Здесь отлично развивается культура и дружба. Хотя занятия являются достаточно трудными, учителя всегда помогают найти правильный путь и поддерживают в трудную минуту. Здесь мне помогли в развитии моей личности, мои взгляды и моё мышление стали открытыми и более глубокими. На мой взгляд, Лицей №7 - это очень хорошая школа: здесь все продумано до мелочей, коллектив является дружественным и свободолюбивым. Я благодарен Лицею №7 за проведенное время, и рад, что выбрал именно эту школу.
Красноярск
Начав обучение в лицее №7 в Железнодорожном районе Красноярска, я получила невероятные знания, расширила кругозор и преодолела массу трудностей. Я благодарна директору Переваловой Ирине Дмитриевне за ее профессионализм и практические советы, которые оказали решающее влияние на мою дальнейшую жизнь. Я нашла невероятные интеллектуальные и практические возможности, открыла для себя новые пути для развития и расти. Все материалы были строго организованы и преподаватели были заинтересованы в успехе всех школьников. На занятиях было включено много интерактивных игр и заданий, которые помогли мне достичь достойного понимания материала. Данная школа дала мне практические навыки и инструменты для достижения успеха и стремления к лучшему.
Красноярск
Рассмотрим сухой остаток достижений лицея №7 по единому государственному экзамену, за 2019ый г. балл за русский и математику был почти 72!! Однозначно качественный уровень учебы, выпускники легко заканчивают знаменитые универы! Низкий поклон, Ирина Дмитриевна!
Красноярск
Я как ученик этой школы говорю там учителя адекватные, строгие да. там сложно и макароны с мясной подливой топ и стоят 18
Красноярск
Рассчитываем переехать из Бугуруслана в Железнодорожный район г. Красноярска и я с мужем уже пол года пробуем отыскать не слабую школу для своей принцесы Зинаиды. Возле дома я нашла лицей №7 и красноярскую СОШ №8. Какая из них статуснее???
Красноярск
Прекрасный лицей, выпускные экзамены написали отлично, больше 71 баллов!!! В нашем районе входит в топ 5 точно!! Поступайте, базу получите отличную!!
Красноярский край
МОЯ ВНУЧКА В ЭТОМ ГОДУ ПЕРЕШЛА УЧИТЬСЯ В //ЛИЦЕЙ № 7 и мы очень довольны. девочка сама себе удивляется, что стала понимать предметы и поняла, что такое УЧИТЬСЯ! результаты потрясающие.
Это самая высокая оценка работе всего коллектива и прекрасным способностям руководителя ЛИЦЕЯ!
В школе преподают прекрасные учителя, хороший вид школы, неплохое техническое оснащение, высокий уровень подготовки к ЕГЭ и ГИА, трепетное отношение к учашимся. Мне очень нравится атмосфера в этой школе. )
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №8 Красноярск
323 метра
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: средние
foto Красноярская школа №8
358 метров
отзывов: 6
тут не сдают ЕГЭ
foto Гимназия №1 Красноярск
658 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости